Яна

Мужчина, ради Любимой женщины готов на поступки, готов на Подвиги, готов измениться, ради Любимой. Восхищена такой трансформацией со стороны Сильного пола. Горжусь Вами. Благодарю Вас за Ваши подвиги. А на что готовы женщины, ради Любимого мужчины? И что изменили мужчины в Себе ради любимых?

Ответы
Не Он

Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный ПОЛОВЫМ ПОБУЖДЕНИЕМ рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении. С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом. И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться... (Шопенгауэр А)

Яна

Ууу как интересно.

Не Он

.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин. Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблемы с критическим и функциональным чтением?
И в голове только одно?
Да даже если переключаются и что? Бабье теряет предмет манипулирования

Яна

Значит и правда на мужчин переключились?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и ладно. Вас так волнует, кто как живет?Хотя, да, волнует, ускользает обслуга и банкомат.

Яна

Мммм. В лице вас?🤣🤣🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ждал этого. Кто сразу, кто чуть позже-но всегда так. Одна из поганых бабских привычек попытка перевести тему на оппонента. Потому не о чем больше говорить.
И да, мое лицо есть. А вот вы как шавка из подворотни. Не болейте

Се
Сергей

Они готовы родить ребенка любимому мужчине. А не это ли самое главное? А дальше, дать тепло, уют и заботу.
Мужики, если и меняются, то очень кардинально. Привычки вредные уничтожают в себе (алкоголь, табак). Редко, но бывает. Отношение к женщине меняют.
Отношение к жизни

Яна

Нет. Большинство никогда не узнают что это такое.

Се
Сергей

Это нормально. Такова жизнь 😉

Яна

Да. В рамках этой жизни. Да.

Се
Сергей

👍🤝

Яна

🙏

Zоя

Любящий мужчина не будет просить и требовать каких то жертв, доказательств любви)), ему будет достаточно, что она рядом, всё решается милыми разговорами по душам взаимно , и по желанию)Любовь ни требует специальных жертв, но требует понимания и уважения.

Яна

Нет. В любви нет зависимости. Но познают это единицы.

Zоя

Когда люди живут вместе 20 лет и все прекрасно замечательно и бац его / её вдруг нет, это трагедия, человека не хватает и понимаешь , что твоё душевное состояние зависело от него /её это был твой наркотик....Зависимость есть в общении , понимании и доверии.

Яна

Родная душа.

Zоя

Да)

Яна

🌻

Arsen Beisenov

Да много чего. Перестал тратить деньги на "посиделки", сало периодически покупаю. Жена подсела на конину и всей душой полюбила и научилась делать блюда казахской кухни

Яна

Ну отчего же. Раз вы до сих пор вместе.

Arsen Beisenov

С женой конечно! Она и сейчас меня любит

Яна

Так я про неё и говорю.

Arsen Beisenov

Я понял)))

Яна

Прекрасно.

Ваняя Иванов

женщины ,обычно,готовы уступить мужским притязаниям..это всё!..дала и хватит или наоборот,никому не дала!..не встречал чтоб дамы както себя развивали ради любимого!

Яна

Странно.

Ваняя Иванов

ну например!

Яна

Фильм скинуть?

Ваняя Иванов

Вот именно,кино,а в реале такого нет..даже то что дала им природа они не стараются сберечь!..а фильм киньте.

Яна

Смотри как старалась.

Саша Солдат

Я хочу чтобы моя любимая женщина,была счастлива со мной!И я буду делать,все что в моих силах и возможностях,чтобы сделать её,СЧАСТЛИВОЙ!

Саша Солдат

Гордецы не признают и не верят

Саша Солдат

Я не из таких

Яна

Дай Бог.

Саша Солдат

Благодарю за похвалу,Яна

Яна

Во благо🌻

M B.

и женщины готовы на многое для любимых-измена..лож подлость и все мастерски скрывать под одним словом-люблю

Яна

Видимо мы с вами с разными женщинами общаемся.

M B.

наверное

Яна

Да.

Барон Де Гофмансталь

Требовать от человека что-то менять в себе - это свинство, если любишь человека, то люби всего, какой он есть.

Яна

Про требования вы где в вопросе увидели?

Ду
Дульсинея

Есть случаи когда женщины убивали детей от прошлого мужчины ради нового...так что разные готовы на разное)))

Яна

Тогда не стоит вступать в интимные отношения, если она не уверена в человеке.

Ду
Дульсинея

Конечно не стоит, но может тогда и жить не стоит?)) Это такое ...я думаю не стоит искать виноватых в этом деле...

Яна

Виноватых не стоит.

Ду
Дульсинея

Женщина творит мужчину своими мыслями о нём мужчина творит женщину своим отношением)

Яна

Да. Это истина.

Not An Angel...

Я не верю в искренность чувств, но ради любимого человека готова на многое, в пределах разумного

Яна

Не у всех он работает.

Not An Angel...

Это плохо.. эмоции дело хорошее, даже очень-но вот сдержанность никто не отменял

Яна

Да.

Not An Angel...

☺️🌹

Яна

🌻

Ан
Андрей

ну я с тебя тащусь.сама написала а в итоге?-И что изменили мужчины в Себе ради любимых?

Яна

Андрей, много чего. И не только мужчины.

Ан
Андрей

да.заинтриговала.жуй по малу тады.

Яна

Ага.

Ан
Андрей

ну где жуешь то.не вижу расклад.просвеща ужо.

Сэр Ёжик

Если человеку надо менятся ради партнёра, значит его не приняли таким как он есть.

Яна

Возможно. Кто любит, тому меняться в сласть. Кто не любит, тот не готов меняться. По ответам становится видно, кто любил, а кто не готов.

Сэр Ёжик

Всегда оставляете за собой последнее слово, а вы менялись ради кого то? Или всё ждёте жертв ради вас

Яна

Я менялась ради себя и ради близких. И мне это нравится.

Сэр Ёжик

Рад за вас. Всего вам доброго.

Яна

Благодарю. И жертв ради себя не жду. Если человек захочет он сам изменится, если не захочет, никакая сила его не заставит.

никто ничего не менял в себе и без всяких подвигов .живи поживай добра наживай 👍

Яна

Что же?

боги это конечно .но предки это важнее заместим на боги .тогда.да как

Яна

Они и есть боги. Все предки это боги. Для ребёнка родители это боги.

🤝 как с вами согласен - солидарен 👍🌷

Яна

🌻

Сам Андерс'н

Зачем женщине и равно мужчине такая половинка, которую надо менять кардинально?

Яна

Не знаю? Многие кардинально меняются. Любовь как ни странно меняет всех.

Сам Андерс'н

Вот иди и надейся на таких людей без стержня

Яна

Стержень по вашему это невежество?

Сам Андерс'н

Стержень-это знать всему меру, уважать себя

Яна

Уважающий себя человек, уважает всех.

Сам Андерс'н

Хотя бы

Яна

Да. И относится к себе и другим с уважением. Например уступает место более слабым и так дальше по списку.

Ту
Турист

Спасибо за комплименты! Не часто можно услышать такую оценку от женщины!☕🍰🌹

Яна

Во благо. Но как ни странно, большинство людей этот вопрос в штыки восприняли.

Ту
Турист

Мужики?

Яна

И женщины и мужчины. Вижу, как они за страхи свои держаться. Мол зачем меняться? Хотя мы всю жизнь меняемся и изменения это классно.

Ту
Турист

Согласен полностью! В процессе жизни изменения просто неизбежны! Здесь влияют и возраст, и социальное положение, и еще куча вещей, которые мы просто не замечаем! И мы волей не волей перестраиваемся под существующее положение, в том числе и в обращении между друг другом!

Яна

Да. И это вполне нормально.

Ту
Турист

Совершенно верно! А как иначе?!👍🤝

Яна

🌻

Светлана Ли

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне: «Догоняй, мам!».

Яна

🤣🤣🤣

Ов
Овер.

Теперь уже ,скорее всего, не догонишь.

Светлана Ли

Теперь да

Ов
Овер.

Ничего... Он притормозит, если надо.

Светлана Ли

Надеюсь, совсем убегать не будет

Ов
Овер.

Ему же еще и работать надо. Так-что не напрягай, пока еще сама себе своя.

Светлана Ли

Совсем не напрягаю

С Э М

Прислушиваюсь, всегда готов помочь и быть рядом, стараюсь угадывать желания

Яна

Класс🌻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, если ради любви приходиться меняться….. ведь , это будем уже не мы

Яна

Ева, глупо так рассуждать, человек каждый день меняется,а ради любви ещё больше. Человек всегда тянется к свету, потому что сам светом является. Жизнь это развитие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупо , Яна, навязывать свое мнение

Яна

Даже и не подумаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично, значит, каждый останется при своем

Яна

Главное чтобы ему это счастье принесло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Яна

Благодарю.

Я-
Я-Искал-Тебя

они готовы остаться самими...тобишь капризными непокорными счтервами))

Яна

Ну, если любит, то нет. Она захочет измениться ради любимого. Точно так же как и он. Любовь это высокие вибрации,она меняет всех.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное,я не знаю

Яна

Знаешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,у меня небыло отношений,таких как я женщины отбраковывают)

Яна

Нет. Ты бриллиант не обрамлённый. Этим и ценен. Когда увидишь себя. Тогда всё изменится.

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ну ладно
,обманимся хоть так...хотькто то доброе мне говорит

Яна

Все мы божественные души, свет. Только не все знаем об этом.