Фердинанд Франц Иосифовович

Когда спали вместе… мы были прекрасны, даже встречаясь глазами, дрожали… от страсти нам было не важно, кто янь, а кто инь… мы верили в общую прошлую жизнь. Мы не дожили до наших трехлетних контрактов… заверенных в загсе… товарища Мендельсона…
🖼

Ответы
Юл
Юлия

😁)) Хочу заметить по данному вопросу, Спасть вместе-.это одно,, А жить вместе , -это другое))) И причем одно от другого сильно отличается...

Юл
Юлия

🤔) Не поняла, причем тут чужие тетки, я отвечала на вопрос..

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу заметить по данному вопросу, Спасть вместе-.это одно,, А жить вместе , -это другое))
Я это понял, как то, что ты живешь с одним а спишь с другим, извини, двуссмысленный текст был

Юл
Юлия

Вы не поняли , когда ты встречаешься с человеком до замужества ,- у него один образ.. Когда выходишь за него замуж, он становится сразу другим))😂

Пт
Птичка

У меня 13 лет играл марш😝... Ну пиликал в конце фальшиво, жуть

Пт
Птичка

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Никого не жалко никого

Пт
Птичка

Не пью, но вот последнее время хочу в компании посидеть...а все семейные(

Фердинанд Франц Иосифовович

С этим проблема

Альберт Сираев

гормоны отыграли вместе с "Мендельсоном"

Бо
Бока

да, дурь согнали))

Лариса Молявко

печалька

Жа
Жанна

слабаки

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет! Бог уберёг а 😎😇🌺🍷🍸

Надежда Тихонова

Обидно.

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Tamara Tokareva

жаль

Валентина Марадудина

😪

Юл
Юлечка

ясно

Рыбка Золотая.))

))

Рыбка Золотая.))

Бублик из Разномойки?

Рыбка Золотая.))

Спасибо.))