Ви
Виктория

До какой даты РФ в Мариуполе и Донецке, Крыме? Делаем ставки🖼

–5
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Смешно! Таки пролетят все игроки! )) Эта война таки кончится совсем не скоро! Ибо одни жаждут-хотят вернуть то, что утратили, и отомстить за свои неудачи, а другие не хотят отдавать то, что заимели, и перебить всех, кто им мешает владеть приобретенным... И лучшее тому свидетельство - включение расходов на войну и вооружение как в бюджете США, так и в бюджете РФ - на ближайшие 3 года...

Ви
Виктория

посмотрим. не думаю что 3 года. Путин со всеми воюет с начала своего президенства

Aleksandr Tarnovsky

У него глубокая паранойя и судя по поведению сифилис мозга, как и у Сталина...

Балбес

Дольше, чем мечтают зелепуки и прочие за лужей, не говорю о европопе и о тявкающих "вымирающих щенках-прибалтийцах"... 1000 к 1... Крым БУДЕТ ВОЛЬНЫМ С РОССИЕЙ!! А за ним и бОльшая часть Украины останется в России...

Ви
Виктория

так соловушка со скабешкой каждый день этим занимаются

Alex Unknown

Это другая волна)

Балбес

Вика, девочка, ребёнок... Включи мОзгИ... Тебе их запудрили... КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ РОССИЙСКИМ!!!!!!!! А с ним ДОНБАСС, Херсон, Запорожье, Николаев, Харьков и далее... Западную часть Окраины поделят Польша, Венгрия, Румыния и кто-то ещё... Украина умрёт, как государство...

Робот Вертер

Из-под телека выпрыгнул Балбес 😛

Балбес

Дети, "рождённые" революцией 90-х годов... Мозги вам запудрили... Вы повелись на обещалки... Вернитесь в реал...

Владимир Кержаков

Ещё не весь свет выключили, маленько ёрничают ребята.

Ви
Виктория

ниче. летом сваливай с Крыма на Дальний Восток. а то тебе некоминфо будет жить в Украине

Владимир Кержаков

Будет, буде, буде -влажные мечты, а света уже сейчас нет.

Ви
Виктория

а как я без света в интернете?

Владимир Новиков

До конца света!!!!!!!! Потом это никому надо не будет.....

Иван Бондарь

получат по-полной и свалят.....кто успеет конечно

~E
~ Eva Lansca ~

"Господа , ставки сделаны! Ставок больше нет!"

Сеня Семеныч Горбунков

сегодня 26 ноября- пролонгировали значит

Михаил Аврех

отсоси у пожилого кролика мочалка🖕

Ви
Виктория

а ты уже у пути и лаврушки отсосал? Там много старых маразматиков

Андрей

россия здесь была и будет!!!!!!!!!

Ви
Виктория

что то ее не видно в Херсоне. Где ее там искать?

Андрей

ещё не вечер!!!!!!!

Ви
Виктория

так где искать? Пишут что по мусоркам русские бросают свою военную форму и броники

Имя Фамилия

В Крыме, проигрышный вариант.

Ви
Виктория

кто знает... Вы пессимист

Имя Фамилия

Оптимист, это хорошо информированный пессимист. Я вам желаю вернуться в границы февраля.🌹

Ви
Виктория

этого мало. Если все оставить в границах февраля. то Пукин подготовится и опять рванет по Украине. Донбасс нужно тоже деокупировать.

Имя Фамилия

Ну так до февраля он и был ваш.

Ви
Виктория

да. но там были русские войска и наших ребят убивали

N’
N’djaména

Ну быть может ещё полгода-год

Ви
Виктория

хотелось бы пол

N’
N’djaména

Может и раньше убежим, тоже надеюсь на это.

Сергей Остёрский

Эксперты говорят, что Крым будет освобожден даже раньше Донбасса.

Ви
Виктория

да. есть такое.

Андрей Пивенко

украина и россия - это СССР!!!

Андрей Пивенко

я за СССР, а Вы свои приоритеты пытаетесь привязать ко мне))

Ви
Виктория

никогда больше серасера не будет. Это как плакатся за молодостью. Вам никогда не будет 20 лет второй раз

Андрей Пивенко

я живу 71- ю жизнь, так что 20 лет проживаю не первый раз😇

Ви
Виктория

не смешите

Андрей Пивенко

Это выглядит как фантастика, но это факт😇

Nikola Mahkov

-ставь-не бося-проигрышно!--

Ивник Ивников

Вы столько не проживёте!!!

Ви
Виктория

ты что господь Бог

Ивник Ивников

Да что Вы!!! Я даже не ангел!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

До скончания своих дней.

Ви
Виктория

фантазер

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну ну. Поживем увидим.

Ал
Алексей

боюсь что год еще будут(

Ви
Виктория

посмотрим какая будет зима

Arsen Beisenov

Максимум до Нового Года

Конь Впальто

опять торопишь события

Конь Впальто

мер підтверджує
🖼

Ви
Виктория

да. но фото флага с нашими еще нет

Конь Впальто

ну ти таки швидка.....

Конь Впальто

там написано - 18 хвилин назад

Ви
Виктория

как борщ так и ложка к нему с пампушками

Константин Лисицын

Уроды!!!!! Не знаю!!!!!!

Al
Aleksandr

Думаю до 24-30.02.2023

Na
Natalia

как раз на годовщину

Al
Aleksandr

Я тут с некоторыми пари заключил ,...
По некоторым прогнозам мои предположения остров змеиный, крымский мост,сдача Херсона

Ви
Виктория

говорят некоторые военные эксперты что Донбасс после Крыма

Al
Aleksandr

ДО Крыма ,русским Крыма путинцам дать возможность свалить из Крыма они как в Той передаче ,,,Лишнее звено,,, 😆

Ви
Виктория

не возражаю