Виссарион

Ровно 9 лет назад 17 июля 2014 года РОССИЙСКИМ "Буком" был сбит пассажирский самолёт с 298 пассажирами,среди которых 80 ДЕТИ!РОССИЯ-УБИЙЦА!🖼

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

От гражданина Израиля гиркинда(стрелкова) за это уже и Израиль отказался.А в Гааге ему заочно вынесли приговор ПЖ.🖼

Br
Brutik

Русскому "народу" совсем это не нравится.Им,вообще правда не нравится.Нарушает покой и гордость за "державу"

Василий Теркин

4 октября 2001 года украинской ракетой с200 сбит самолёт компании Сибирь,светлая память погибшим

Igor Fedaev

4 октября 2001 года авиалайнер ту 154 м авиакомпании Сибирь жертвы 78 человек УКРАИНА УБИЙЦЫ !

Alisa Warshavsky

Народ извращен до неузнаваемости!!! Это уже не народ, обыкновенное тупое стадо...

Ал
Александр

это пиндосовская провокация. то , что тут это помянул - лишнее доказательство

Tp
Tpикcтep

Хохлы загасили самолет российским буком а Россия виновата ?🤣

Не
Нелли

Все враньё. Это вы сбили его. Уже есть факты и доказательства.

Не
Нелли

Это вы о своем Порохе и Зеле ?

Виссарион

вы прекрасно знаете о ком я...для чекистов нет ничего святого

Не
Нелли

Для евреев тоже

Виссарион

спасибо, что напомнили, что между вами и нацистами нет никакой разницы

Не
Нелли

Это ваши оба евреи , им на вас наплевать

Юрий

Да да, и польский трактор Россия подбила и Бучу устроила….

Юрий

В 14 году России и близко там не было а референдум по воле народа, так же и украина могла, но ты предрочел сбежать

Виссарион

ну кто бы сомневался...я не я и корова не моя)... вы этими сказками друг друга там кормите, уебки нацистские

Юрий

Это на украине все делается под дулом автомата а не согласных сразу в рассход даже ты убежал от этого

Виссарион

даун ты, блять, с телевизором вместо мозга

Юрий

Это ты с телевизором в дали от родины, дезертир

Татьяна Тышкевич

Так у них в арсенале не только пассажирские самолёты.....

Иван Никифоров

Про это фашисты путиноиды, забывают твари!!!!

Вести Скрепечества

Они ещё ответят за это, нелюди проклятые.

Алевтина Пална

террористы

Бы
Бывает!

🖼

Зм
Змей

Уроды.

Ва
Василий

.