Анна Гро

Почему мужчины считают, что женщины (особенно после 45-ти), освободившиеся от одного тирана, озабочены только тем, как бы посадить себе на шею следующего? )))
😉

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что не многие женщины состоялись как личности , могут зарабатывать и не спешат, заниматься домашней проституцией , для того чтобы прожить. Этого как раз они и не могут понять .

Анна Гро

Почти все женщины состоялись как личности )

Fenix🇱🇹

За всех я думаю, не стоит так говорить .

Анна Гро

ХОРОШО, МНОГИЕ )

Fenix🇱🇹

Хорошо

Лариса

Подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист - нет. Привычка к тирании не позволит женщине выбрать не тирана. Лучше уж одной жить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee если учесть что часть это ббывшиег ламурные фифы и содержанки !!акто так рассуждает это бывшие и неудачники парни )))

Соня Петрова

...потому как сами(к сожалению большинство)на хрен никому не нужны..и дело не совсем в его личной жизни?

Анна Гро

Мужики-то? )

Герман Кикот

я например так не считаю ...в основном женщины после 45-ти - уже самостоятельны и в основном обеспечены

Анна Гро

Так и я о том же ))))
А мужики пытаются залезть к ним на шею ))))

Герман Кикот

так вы сами виноваты в этом ...позволяете залезть на шею

Al
Ali

после этого возраста, тиранов уже мало, на каждого тирана по трое ……освободившихся пролетарок …..

Анна Гро

Взаимно, Любаша )😘😉

Любовь

пока🖼

Любовь

👍🤗

Олег Слонимский

Это ваш индивидуальный случай ! Дело в вас , а не в мужиках . именно вас ! Вы таких притягиваете ! )))

Олег Слонимский

Норма понятие относительное . Это к моей странности . А про вопросы - они практически не о чём . Было что -то интересное , то это возможно натолкнуло на умную мысль.........

Анна Гро

А у вас интересные вопросы? )

Олег Слонимский

Для многих мои вопросы - это что-то запредельное ...Увы ...))

Анна Гро

Ага ))))) Я заметила )

Олег Слонимский

Хорошо ! Попробуем ? Вот пример _ что означает слово ЧЕЛОВЕК - ?

Antitролль. Игорь

Это вы так считаете, что вам на шею так и просятся... Сами то подушки заливаете по ночам слезами😜

Анна Гро

Приветик ))))
Вот тока не надо обобщать ))))
Может и есть такие дуры с подушками... Но я их рядом с собой не вижу )

Handyman

мужчины так не думают мадам,......ибо алфонсы о которых вы тут говорите, это не мужчины

Анна Гро

А ГДЕ тусуются мужчины? )))

Handyman

там где порядочные люди

Иг
Игорь

Только определённый тип мужчин так считает... Впрочем, женщины тоже не без греха.

Анна Гро

И женщины не без греха ))))

Иг
Игорь

Согласитесь, гораздо продуктивнее искать точки соприкосновения. Причём, во всех смыслах!

Анна Гро

Естественно ))))
Вне всякого спора )

Варопаев Всеволод

Жить с такой установкой .Как знакомится предопределяя развите такого сюжета?

Сомерзби

Это не так, после тирана, женщина скачит по пальцам, в пойсках лучшей доли!

Сомерзби

И тут она призадумалась)

Анна Гро

Этот смайлик значит, что собеседник сморозил фигню )

Сомерзби

Как же вы правы!

Валерий Егов

Только что беседовал с 45-и летней об обратном. Не нужен, говорит, ни кто!

Анна Гро

Я кнут заведу )))

Валерий Егов

Тоже можно. А ещё лучше дать ему на шею залезть, пусть расслабится, а потом скинуть, сесть на него самой и кнутом! кнутом! его!!!

Анна Гро

Ну на фига? Столько энергии затратить ))))

Валерий Егов

Ты молодая, красивая, всё ещё впереди. И мужчины будут напрыгивать.

Наталья Наталья

"Раз одного терпела, то и ещё потерпит" как-то так они думают.

Анна Гро

Гады ))))

Владимир Тумаев

После 45 она еще слаще становится и никого не сажает на шею

Владимир Тумаев

Анютка,таким возрастом только наслаждаться!!!

Анна Гро

Я то я не знаю ))))

Ал
Александр

После 45-ти женщины уже мало интересны в плане замужества.

Анна Гро

ЖенщиНАМ уже мало интересно замужество )

Ал
Александр

Это естественно.Климакс виною всему.

Анна Гро

У мужиков это называется кризис )))) Кризис среднего возраста )))

Ев
Евгения

Если не тирана то наподобие ребенка чтоб сопли вытирать

Анна Гро

Одно другого не исключает)))

Ев
Евгения

Сказочники

Анна Гро

Это точно )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это, кто с тираном жил, да. Но многие живут и не с тираном

Валентин

Мужчины так не считают,я более лоялен к этой проблеме

Анна Гро

Ещё КАК было )))) И теперь есть )

Валентин

Это у ваших строителей,в моем кругу нет

Анна Гро

Так я в вашем кругу не общалась )

Валентин

Естественно,мы живем в разных параллелях

Анна Гро

И меридианах?)))))

Игорий Игош

Анн, в древнем Риме за повтор анекдота кастрировали

Игорий Игош

Вам пора в Люлю? 😘

Игорий Игош

Со мной жеж

Игорий Игош

Вот какая, а