Анна Гро

Почему мужчины считают, что женщины (особенно после 45-ти), освободившиеся от одного тирана, озабочены только тем, как бы посадить себе на шею следующего? )))
😉

Ответы · страница 4
Се
Сергей

се ля ви

Се
Сергей

Тиранить это не любить, тиранить - это ревность, мрачность, но если сбросить груз оков, пусть не прощая эту алчность, забыть, да это не легко, но можно, ведь сквозь все невзгоды достичь тех славных берегов, в которых нету непогоды.

Се
Сергей

Я думал, что Вам понравится

Ка-Валерчик Гузенко

Не все !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Не дальнозоркие )(

Анна Гро

Некоторые просто от безвыходности )

Ка-Валерчик Гузенко

Или близоруккости )( 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Ффаакктт )(

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да меня )(