Дильшод'$

1. Изнасиловали женщины меня, 2. Рассказать друзьям? Засмеют меня.3. Сообщить в полицию не могу, 4. В полиции, не поймут меня. 😀😀

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Из протокола заседания суда: "То есть вы утверждаете, что происходящее воспринимали как дружеские посиделки и поняли, что подсудимый вас изнасиловал только после того, как тест на беременность оказался положительным, а подсудимый отказался брать вас в жены?"

Вадим Решетняк

У нас веселее было. Прокурор заявился в женскую колонию, и пропал. Не захотел, чтобы его сопровождали. Оказалось, что тетки ему х. ниткой перетянули, и дня 3 пользовали

Дильшод'$

Мой друг бывший чемпион и рекордсмен УзССР, МС СССР по плаванию. Образование высшее. Тренер по плаванию. Прошел международные тренерские курсы в Германии. Приехал в РФ с целью получить гражданство РФ. Но здесь его кинули на деньгах. В итоге он просрочил срок прибывание в РФ. Теперь ему грозить депортация из РФ. В случае возрашение в Уз-н. Он должен заплатить штраф $ 500. В случае не уплаты его объявить предателем Родины и посадит в тюрьму сроком на 4 года. За просрочку паспорта и за не вовремя возрашение на Родину. Теперь вопрос можно сделать так что не покидая РФ получить гражданство РФ. В свою очередь он может подготовить профессионалных спортсменов во благо России. Жду ответа. Спасибо.

Вадим Решетняк

Честно, меня всегда миграционная служба поражала. Тянут резину годами. И иностранцам за пару дней выдают российское гражданство, как Депардье. Может, стоит кого-то обвинить в мошенничестве? Но тогда самого мужика обвинят в даче взятки. Может, попробовать в спорткомитет РФ сходить, а заодно попросить помочь депутата Хинштейна

Вадим Решетняк

А еще есть неплохой сайт, где неплохие юристы дают бесплатно дельные совет. Популярное на 9111.ru <sovety@9111.ru>

Дильшод'$

А по Калининграде тоже он курирует ваш депутат?

Вадим Решетняк

Не уверен. Гляньте в сети. В том числе и сайт юристов - они отвечают практически в тот день

Люда Скиба

Значит сам хотел этого. Как одна бабуля ходила по пустырю ночью, чтоб ещё раз поиметь мужчину. Он её там изнасиловал............ может я ошибаюсь..............Извините........

Марфуша

Да уже всему свету объявил. Иди теперь говори куда надо или кому хочешь.

Марфуша

Удачи.

Дильшод'$

Не получается.

Марфуша

Странно. Меня тоже недавно научили, все сразу получилось. Я теперь всегда пишу столбиком.

Дильшод'$

Я же говорю я не русский. Не получается.

Марфуша

😄

Оксана Шункиева

Счастливчик, разве о таком счастье можно трезвонить на весь белый свет?

Дильшод'$

Дурачюсь.

Sveta Zvada

Сообщить в полицию..а может вам понравилось хотите повторить?

Дильшод'$

Дурачюсь.

Владимир Строганов

Везет же Машке..муж..любовник..да еще и изнасиловали...🙂 .

Любовь..любовь!

Гордись! Тебе крупно повезло! Другие только мечтают об этом!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Любовь..любовь!

А другие поверят и ....позавидуют!

Людмила Фризен

Отомстите им!!! Изнасилуйте одну....Пусть порадуется!😁

Любовь Гладская

Если бы тебя изнасиловали,, ты долго не вышел на сайт!!!!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Любовь Гладская

Заметно!!!!!

Людмила

А разве кайф ты не словил? Чтобы с друзьями поделиться

Дильшод'$

Ок

Элвис-2

5. но скалку я не вынимал. и всем встречным показал....

Г.
Галина .....

МОЛЧИ И РАДУЙСЯ...КОГДА ЕЩЁ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ВЫПАДИТ???

Дильшод'$

Дурачюсь. А стихи нормально?

Г.
Галина .....

ДАК Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ ЮМАРЮ...БОЛЬНО ВСЕ СЕРЬЁЗЫЕ.. СТИХИ О Б О Ж А Ю

Надежда Куракина

улыбнись...ведь- это счастье....значит...любят

Надежда Куракина

а мои?

Дильшод'$

Не понял? Какие твои?

Надежда Куракина

а что ты с ними не знаком?.... знакомься...здесь вся моя судьба...махом... Звезда по жизни
Полвека пройдено, что ж, проведу черту. Я начинаю повесть, как смогу.
«Смогла ль поймать свой дождик золотой,
Тот дождь, что называется мечтой?
Смогла ли стать примером для детей,
Что было важное?
Начну - с потерь»
Вот первая. В такой поющий год,
Мой Зубовский «взлетевший» поворот!
И с птичьего полёта, да в овраг -
для всех моих друзей теперь он - враг.
Потом замужество, а детки, словно мёд,
Мой муж – Евгений, он теперь не в счёт.
Подстерегла измена за углом,
И небо закрутилось кувырком.
Но в тридцать пять любовь опять зажглась,
Не просто так – звездою пронеслась.
Звенела песнями, как яркий огонёк –
Потух, истлел золою уголёк...
И одиночество засело не в овраг,
А в мою жизнь, и это – третий враг.
Ну а четвёртый враг – «душистое вино»,
Поём: «Оно на радость нам дано!»
Как в сказочке, убит «зелёный змей»,

Ко мне, «вражина», ты входить не смей!
Зато вернулась первая любовь,
Вся в ссадинах, израненная в кровь.
Могли бы быстро раны залатать,
И вновь единою судьбою стать…
Оставлю в прошлом я «шальных врагов».
Прощаю вас, не нужно лишних слов.
Теперь – вперёд, к загадочной звезде,
Которая по жизни – в небе, на земле.
Она со мною светлой памятью горит:
О маме, бабушке, о папе говорит.
Их яркий след со мною на века,
До бездыханного, последнего глотка!
Звезда и в детях моих милых, дорогих.
Любовь делили, По-привычке, на троих.
Теперь нас стало больше – внуки подросли,
Мы «нашу звёздочку» для них теплом зажгли!

«Звезда» софитом на эстраду поднялась,
Под ней пою, танцую – дождалась
Той роли, что под силу мне вполне:
Была «метелью», «грелась» на луне…
Ах, да! Забыла о мечте!
Она сбылась –
Надеждой новою в судьбе моей зажглась:
«Будь щедрой, «звёздочка» и с раннего утра –
Дари всем лучик счастья, мира и добра!!!»

Дильшод'$

Отлично.

Надежда Куракина

я что-то не поняла...я же тебе отправляла свои вирши...!?

Оксана

Лучше здесь обсудить) ну и как это было?

Виталий Бугриев

Со мной не прошло! Предохранитель сработал.

Оксана

😂😂😂👍👍👍

Светлана Мухина

Примите удовольствие и не нужно жалоб

Дильшод'$

Ок.

Валерия Одинокова

Гордиться. Сколько женщин осчасливил.

Дильшод'$

Ок.

Елена Волкова

капец ты терпила..То бьют то насилуют)

Дильшод'$

Дурачюсь.

Елена Волкова

надеюсь)

Марина

Лежи спокойно и получай удовольствие

Станислава Яворская

вы такой хилый ? идите в зал качаться!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Дильшод'$

А ты мужика насиловала?