Ol
Oleg

Самое невероятное половое извращение о котором я слышал это ,когда один мужик трахал фрукты,ну делал дырку в грейпфруте и овладевал им,дамы как бы вам понравилось если бы ваш муж иземнил вам с грейпфрутом или арбузом??

Ответы
Счастлива Замужем))

Это не измена , вид мастурбации))) как то видела в инете обучающий урок для тех кто хочет овладеть новым видом минета , я хохотала до слез)))) там именно было через грейпфрут))))) долбои..зм это 😹😹зачем такой нужен

Акулина

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😂 🤣 🤣 🤣

Акулина

О😳 это с каких пор для обоих

Ol
Oleg

Прям с этих самых

Акулина

Не бывать этому

Ol
Oleg

Хихихи

Акулина

😜

Катерина Горностаева

Вряд ли мастурбацию можно считать изменой, но вот выслушивать его упреки за мой неприглядный внешний вид стало бы в разы смешнее))))

Ирина Литвинова

и всего то.... посмеялись бы вместе потом. а вот когда я узнала,что у мужа есть ещё одна семья.... вот это уже был ступор.....

Ol
Oleg

Жуть какая сейчас то и одну семью не хочется заводить а тут две

Ирина Литвинова

это жизнь.... не всегда женщине суждено узнать о таких вещах. лучше бы не знала. а сейчас у него уже нет ни одной семьи. наверное хотел слишком много. и мне не нужен. и ей тоже.

Ирина Королькова

Все зависит от "диапазона приемлемости" в паре. Кто-то заорет:" Извращенец", а кто-то присоединится к сексуальной игре.

Кс
Ксения

))))если нет аллергии..да пожалуйста!))Только вот муж мой такой ерундой страдать не будет)))

Ол
Олеся

Я думаю не надо доводить до такого мужчин, милые дамы не оставляйте без присмотра милых

Дина Бадретдинова

Говорят, что секс - это космос и не надо никого осуждать, нам их просто не понять.

Олег

Ну и какое от этого удовольствие? Очень странно. Это в голове полный бардак!

Оксана Оксана

В нашем мире уже можно ничему не удивляться.Он еще потом на нем и жениться!))

Нурия Акылова

Олег, ну где Вы такую инфу смотрите? Да и зачем Вам ответы на такие вопросы?

Ol
Oleg

Передача была в 90 х адамово яблоко

Нурия Акылова

Не смотрите такие передачи- Вам не идет!

Та
Таша.

пипец.. чего только не узнаешь о мужиках... а говорят бабы дуры...не верьте!

Ol
Oleg

Ну вы же с огурцами и бананами а мужики с арбузами и грейпами

Та
Таша.

да??? надо подумать..Мне кажется это должно быть больно.. проще в интим-магазин сходить...

Ol
Oleg

))

Борис Слёзин

на зоне много таких как вы слухачей,но зачем пачкать эфир бредом?

Ol
Oleg

Во первых не на зоне,а в зоне,если уж корчишь из себя бывалого так делай это умеючи,во вторых забыл тебя спросить что мне писать,не нравится топай мимо,твое ослинное мнение меня не интересует

Борис Слёзин

я не корчу .это ты идиота строишь из себя х..ню пуская в эфир

Ol
Oleg

Ну я строю,а ты идиотом родился и строить не надо наследственность от предков

Борис Слёзин

хорошо ,что признался в идиотизме...значит есть шанс на лечение

Ol
Oleg

Я так и думал не хуя не понял,видимо твои мозги пропили еще твои предки,но ты не виноват конечно просто не повезло

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Может, он так дезинфекции проводил, потому как мыться не любил?

Вадим Осипов

Мечтательница

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не, про меня Олег сказал, что я похабная дама!))))

Вадим Осипов

Не зря говорят, что ветер носит!

Вадим Осипов

Ну и славно!

--
---Алис ---

Это измена?... по моему ему ощущений не хватает с девушкой своей

Лана С

я бы подумала что он больной на всю голову.. психиатры в помощь

Натали

нет ты вообще нормальный??? такие вопросы задавать....)))))))))))))))))

В(
Вера (Флегонтова)

действительно извращение!ли ж бы засунуть!а куда не важно?

В(
Вера (Флегонтова)

а кем работаете?

Рашид Арсланов

матаюсь по россии газовой и нефтяной структуре

В(
Вера (Флегонтова)

ясненько!

Рашид Арсланов

вот и в ваши края тоже бывал по работе

В(
Вера (Флегонтова)

понятно!

Альбина Овсянникова

Грейпфрукт мужского рода ну хотя бы с айвой пусть шалит

Ol
Oleg

Она твердая

Альбина Овсянникова

Маркуя помягче

Марина М.

Пусть сначала со мной справится а потом ......видно будет