Анастасия Цымбалист

Кто говорит на всех языках?

Ответы
Сергей Захаров

Некоторые считают, что это эхо. Но это неправильный ответ. Потому что в этом мире говорят и без звука: языком жестов, языком письменности, языком чувств, мыслью, когда, например, Вы только подумали, а другой уже отвечает... Все это не имеет звука, а потому не может быть воспроизведено эхом. правильный ответ по сути - только Бог, сотворивший всех и все, что может говорить самыми разными способами...

Undefined -

был такой журналист, политический обозреватель Всеволод Овсянников, когда его спросили сколькими языками он владеет, он ответил - не знаю 90 - 100, не считал

Татьяна

)))

D Z

Бог, ведь он понимает все молитвы и просьбы, обращенные к нему. ... На вопрос о том, кто говорит на всех языках, можно сказать однозначно, что это радио.

Natali Ник.

из школы известно... эхо но это неправильный ответ. Эхо искажает звук и может получаться неизвестно что...А вот планет Земля говорит на всех языках!!!

Вадим Федоров

Шелест осенних листьев. Прохлада утреннего ветерка. Шум горного водопада. Взгляд любимого человека и как не банально падение на скользком полу.

Татьяна

Это ответ

Алексей Бондаренко

2 универсальных языка знаю. 1это язык жестов но он сложен долго обьяснять иногда а 2 это азбука Морзе. Но беда что не все ее знают ))

Татьяна

Вы моряк

Алексей Бондаренко

Нет) просто радиотелеграфист армейская специализация

Татьяна

Ааа,понятно все тогда

Алексей Бондаренко

Ну а язык жестов поймет любой если верно показывать

Татьяна

Незнаю,возможно и так

Валерий Рок

Животные.Именно они нас окружают и понимают всю жизнь.Увы! Правда не всегда мы их понимаем,но это уже от самого человека зависит

Маслов Владимир

Правильнее Вопрос звучал бы так: Что говорит на всех языках? Музыка и Эхо является мировыми языками и не нуждаются в переводах.

To
Toshik38

Дети. Сколько раз наблюдал как моленькие дети, которые ещё и говорить не могут, понимают друг друга и без слов. У них свой язык.

Сергей Жданов

Неверен либо Ваш вопрос, либо Ваш ответ. Определитесь!!!! Эхо это не "кто", эхо это "что"!!! Русский язык в школе прогуляли?!))))))

Михаил Гехт

Уже лет 150 вся звукозапись и телефония, теперь добавились компьютеры и телевизоры, а до того только эхо и Господь

Татьяна

Нет

Михаил Гехт

Как это нет?! И на каких языках оно не говорит?

Татьяна

А подумать?!

Михаил Гехт

Типо вы то не знаете, но может кто на готово нафантизирует. Хорошая тактика, "на слабО" 😁

Татьяна

)))

Игорь Д

полиглот, но он не на всех языках, может на многих только. Попугай наверное. Ну если по-детски, то эхо может быть)))

Татьяна

Эхо

Игорь Д

ну ладно

Людмила Лазарева

Животные, думаю. Наверное, у глухонемых одна азбука. Полиглоты...на многих. Зачем вам этот вопрос дался?

Сергей Чернов

Надюфка , а ты постоянно с соплями что ли ? А говорит на всех языках только попугай , не более того .

На
Надюфка

Сергей ..это не попугай

Сергей Чернов

Да знаю я , что это не попугай.Но эхо , дорогая , оно не говорит,а откликается.

На
Надюфка

Правильно)))МОЛОДЕЦ

Kostya Dy

Татьяна, это... эхо))) А я только знаю 4 языка это Английски , Турецкий , Арабский и Азербайджанский )

Татьяна

Ответ правильный,а за вас очень рада что вы знаете столько языков

Kostya Dy

спасибо Татьяна вам ! с уважением к вам ! приятного дня и отличного настроения вам Татьяна !

Татьяна

Спасибо, взаимно Константин

Надежда Качур

точно не знаю,но мне кажется,что это эхо. на каком человек прокричит,на том оно и откликнется.

Hsv Шустов

Попугай. Кстати! Если русские заблудились в джунглях, то их находят по попугайскому мату.

Hsv Шустов

Ха! Не шутка это.

Adik N

говорю на английском, французском, немецком, турецком, арабском. и немного на русском)))

Adik N

🙂неужели полиглот?

На
Надюфка

Нет

Adik N

сдаюсь))

На
Надюфка

Эхо

Adik N

😂

Профессор Рам

лучше уметь слушать на одном языке, чем говорить на всех (хорошо, если не одновременно)

Татьяна

Каждому своё и своё не каждому

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я -а переводчик АКМ - все все сразу понимают, и даже больше - я еще думаю - а уже делают