Астра

Это что за дурацкий сон? Я праздновала победу наших в футболе, скандируя и стуча КЛЮШКОЙ по асфальту!😂

Ответы
Валентин Студианов

Про малину ничего не могу сказать. В своё время увидел у соседа ростки, проросшие вне забора с колючей проволокой и, следовательно, ничейные. .Подошёл, выкопал, рассадил у себя. Когда малина выросла и начала давать плоды, обнаружил, что нет колючек, а ягоды крупные и очень сладкие. Но спросить что за сорт было уже не у кого. Сосед свой участок бросил, так и не построив на нём даже подобие дачки. Было это во времена,, когда в стране царил всеобщий упадок. Люди хватали бесплатные земельные участки, сажали на них овощи и др. чтобы хоть как то прокормиться. Участки были далеко от города, приходилось ездить туда на электричке, поэтму в последствии - бросали.

Валентин Студианов

Поищите в питомнике. "Игра стоит свеч!"

Астра

Спрошу!

Валентин Студианов

Ну, нашли?

Астра

пока нет...

Валентин Студианов

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

__
_________

Ну почему твой вопрос мне всегда попадается....Ещё блин фиг загуглиш такое...Короче тебе подарят клюшку, ты обрадуешься и потеряешь её на дороге где асфальт, решишь заняться футболом но в команду тебя не возьмут по возрасту ,Ты будешь долго скандировать не цензурные скандирования....Ну в общем к беременности всё готовься...

Астра

😂полный расклад!

Стас Кан

))))))))) Почему дурацкий??? Самый замечательный Сон!!! Дай Бог! Чтобы он сбылся!!!! А радуются люди, неважно как, Главное чтобы был повод реальный!!!))))👍 😁 😄 🤝🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌺 😘

Астра

😁такой позитив!

Стас Кан

))))) Я от твоего сна ещё больший позитив получил!!!)))) Сегодня в 17 часов будем болеть за наших, только клюшку убери пока в кладовку!!! А то разобьёшь чего нечаянно и расстроишься, а нельзя нужно только радоваться!!!!!)))))

Астра

Хорошо!!😁

Братец Лесной

а кёрлинг не двигала? в бобслее не сидела в четвёрке? в одних стрингах?-а по харе Кличко не втопила полотенцем? ты готова к четвертьфиналу?рвать хорватов

Астра

все мои ответы с частицей НЕ!!!

Братец Лесной

а я за! но хорваты-парни цопкие-возьму сердечное и спиртное-пить буду однозачно

Астра

гляну вполглаза..мне ЦНС моя дороже!

Братец Лесной

ЦНС...центральная насосная станция?

Астра

центр. нервная система!😁

Братец Лесной

не подумай что я дебил с набок крышей-просто настрой такой плюс жду старых боевых друзей-порядок и вежливость гарантируем!

Астра

я просекла твой стеб! желаю вам приятной встречи и веселого времяпровождения!!!😁 🍷

Валентин Клюжев

По голове клюшкой, бессовестным игрокам... С добрым словом можно многое сделать , но, с добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше и лучше

Астра

Лишить денежного довольствия!

Валентин Клюжев

Огнестрельное оружие - лучше, проверено

В М

Вот так и в жизни. Играют в футбол на катке... Нда... И шапки зимние на головах. Хорошо, что медведи непослушные и не пошли на стадион... (Шутка)...

Астра

Они хоть в какую-нибудь часть финала вышли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сон в руку ))) мы такой странный народ что по мячу попасть не можем а вот по шайбе которая в 10 раз меньше бьём без промаха ) Левши 😁

Астра

Наверное потому мне хоккей больше нравится..😁

Ни
Николай-Абориген

Вот когда не во сне а наяву будете стучать не клюшкой а клюкой,вот тогда(может быть!) наши "футболисты" и победят!!!

Астра

Уууууу...как долго ждать...

Ни
Николай-Абориген

А можно и не дождаться:ведь Вы не обязательно будете стучать клюкой по асфальту!!!

Астра

Посмотрю следующий сон

Ни
Николай-Абориген

И пусть он будет лучше!!!

Астра

Пока снится про любовь..

Андрей Опалев

Нормально))) Подготовка к сезону, репетиция. Не зря же говорят - "готовь сани летом, а честь - с молоду!"))))

Астра

😂

Андрей Опалев

Замечательное фото 🌈 🌻⛅

Астра

Ой, спасибки!хочу дарить здесь позитив..

Андрей Опалев

Пожалуйстики)) так ведь дарите☺

Астра

😁😚

Николай Песоцкий

О! Этот сон предсказывает, что в финальной встрече для России со Швецией - на табло будут цифры 3-4

Астра

А мы в финал выходим?😁

Николай Песоцкий

Скорее эта встреча «попахивает» самим финалом для футбольного мира 2018 года...

Астра

Не люблю футбол..но гляну из любопытствп

Николай Песоцкий

Это я тоже гляну...

Михаил Андриянов

Сон в руку - а почекму мы плюём через левое плечо и стучим по дереву? хоть летом или зимоой!

Астра

Да дело в том, что я ровно дышу в сторону футбола..хоккей люблю больше...

Михаил Андриянов

Каждому своё, я бокс смотрю, вот чемпионские начались, ну а футбол 25 как патриот буду смотреть, первый же раз за 30 лет на мире в плей офф

Mikhail Filippov

А клюшка здесь причём притом сегодня наши с уругваем играют и атьнють не в лучшем духе

Астра

Просто мои спортивные приоритеты перевесили даже во сне..Я хоккей люблю!!

Mikhail Filippov

Не поверите ну я тоже больше всего Хоккей люблю

Астра

Более зрелищная игра!😁

Mikhail Filippov

Согласен

Сергей

Это к тому что 1 июля 3:1 проиграют Испании. Абрамовича надо тренером команды ставить.

Астра

На фиг его?😁

Сергей

Забудай его комар!

Астра

А Испании продуют..это не арабы..

Сергей

Они Португалии чуть лялю не закотали а нашим 4 только играющим не осилить.

Астра

Сереж!Я не смотрю футбол..настолько мне не интересно..я хоккей больше люблю - динамика, азарт...а здесь...носятся по полю с одним мячом как угорелые..

Сергей

А я честно его первый раз в жизни вынужден смотреть от нечего делать. А по жизни тоже только хоккей люблю. Сам когда то занимался вот где драйв был.

Астра

Вот респект тебе за это огромный!!А я лыжам 10 лет отдала..😊

Николай Павлович

Это надо спросить у вашего подсознания, я тоже во сне летал бомбить в Сирии боевиков

Астра

Молчит оно..😊

Николай Павлович

Сначала его нужно научить понимать правильно мир, а то как у меня было: вижу самолёт в сновидении падает на меня и я пытаюсь как то спрятаться от него. В жизни же вместо самолёта: ворона на меня пикирует, так как я у неё оказывается забрал орех грецкий. Учить надо своё подсознание.

Се
Сергей

Это вещий! - Стою на асфальте я, в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я е...анутый?...

Астра

То ли наш футбол..

Се
Сергей

!!!!

Эдуард Есин

Это значит появился новый вид спорта.Вы не припомните во сне как вы его называли?

Светлана Строганова

Пора сделать перерыв. Это печень не выдерживает😆 😆 😆 😆 😆

Астра

Не пью Я!!😁

Николай

Хорошо хоть клюшкой(наш вид спорта),а не бейсбольной битой😜

Астра

Неее..я даже во сне себе верна..

Николай

В хоккей играете😉

Астра

Люблю больше футбола!!

Николай

Я не болельщик

Роман C

Стою на асфальте летом в лыжи обутый)))) Толи лыжи не едут то ли я е....тый))))))

Астра

То ли наш футбол ..

Роман C

Нах все это было затевать)))) Ну с какой целью)))

Астра

А бабла сколько вбухали!!!

Роман C

Видимо дело в бале))) Откатов получили и все дела))))