Тамара

Почему у кошки глазки? Почему блестят салазки? Солнце светит почему? Вот такой у меня вопрос

Ответы · страница 2
Николай Наумчук

Глупые, конечно. Это не от излишка ума и юмора.

Тамара

Глупые конечно Это определение к кому относится? Уточните

Николай Наумчук

К тому, у которого такие вопросы возникают! И вдвойне кто их задает на таком форуме.

Тамара

Форум тут разнообразный Каждый пишет что хочет Я написала строчки Агнии Барто и получила много юморных отзывов И люди так адекватно реагируют и веселятся Только вы недовольный жизнью человек позволяете себе хамить и оскорблять Сам дурак это первое А второе ты очень злой Видать от своей не состоятельности как мужчина Готов рвать весь мир на куски потому что с тобой не желают быть женщины Мне тебя очень жаль Я всегда жалела дураков Ну как? Форум удался? Больше не пиши Ты никто и звать тебя никак

Николай Наумчук

Нет конечно, такой дуре я писать конечно не буду. Я не знал же что ты до предела ограниченная и тупая, обиженная на все стороны жизни. Ведь прочти- я ни где не сослался на тебя конкретно. Но ты самокритична!!!

Тамара

А ты к тому же и безграмотный Слово НИГДЕ пишется вместе Сколько классов окончил ? Пять шесть? Нет там уже хорошо знают грамматику Ну что с тебя взять Ни юмора Ни разума Ни мужчина А так себе что то Человекоподобное

Николай Наумчук

Ты по всей видимости блондинка!!!! Откуда родом и где живешь. не спрашиваю, и так все ясно!!! Тебя давно не трахали, а то бы не была такой злой!!! Да и кто такую будет.....?

Виктор Странаткин

Чо,все никак из детства не выбралась,бабуля?

Тамара

Нет я то выбралась Просто вопрос написала для умных и юморных людей Которые написали очень много интересных и смешных комментариев Вспоминая замечательную детскую писательницу Агнию Барто Было очень весело на форуме А ты видать индюк Ни юмора ни ума Поэтому злой И стараешься укусить А меня укусить невозможно Лечи импотенцию хряк

Виктор Странаткин

Ну,мать,развеселила!При чем в этой ситуации импотенция?Сама,поди,кроме Барто уже ничего и читаешь?Кстати-поэтэсса она.Умные и склонные к юмору люди лексикон прачек не используют ни при каких обстоятельствах.

Евгеник

ответь сама я всеравно не правильно напишу

Валентина Леонова

Потоьу что потому .Вот такой у меня ответ!

Борис Петухов

Девочка, тебе не рано в интернете писать?

Тоан До

изучайте астрономию, биологию, физику

Тоан До

они имеют способ ответить вам на ваш вопрос

Тамара

Я ответ знаю А вот вопрос к вам

Тоан До

ну и радуйтесь в постижении наук

Мария Боровинских

в детство впадаете?еще рановато

Тамара

Люди должны понимать юмор Должны посмеяться и зарядиться положительными эмоциями А не быть строгими и злыми Вот для этого я и написала строчки из детского стишка Агнии Барто Многие комментировали и шутили

Мария Боровинских

я тоже пошутила,что рановато

Михаил Шестов

Берут и светят. 🙂 http://supremelearning.ru

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Да потому, что кончается на "У"

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Чувствуется с юмором у вас всё в порядке, со всем остальным не очень.

Тамара

Если у человека с юмором все в порядке то с ОСТАЛЬНЫМ даже очень все в порядке Не может быть юмора без интеллекта А у вас это как раз наоборот Ни юмора ни ума Если ума нет так где взяться юмору?

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Вы наверное не правильно меня поняли, пытаетесь меня оскорбить, с остальным не очень(имел ввиду очень старый анекдот: доктор, голова болит, а почему повязка на колене - сползла). А вы мне про бананы...про мой ум и юмор. Учитесь держать свои эмоции при себе.

Тамара

с такими как ты нет желания общаться

Тамара

ок! Всегда тыкаю тем кто меня обидел

Сергей Чиркин

Сколько годиков почемучке?

Тамара

Нет Но вы все же мне обьясните почему у кошки глазки Второе почему блестят салазки И третье -Солнце светит почему?

Сергей Чиркин

Я не смогу маразмы у меня уже !

Тамара

Нет Сергей ! Наверное у меня уже начались маразмы Раз такое написала (шучу Просто хотелось посмеяться) Но все таки один человек ответил Что глазки у кошки чтобы видеть А Солнце светит потому что оно Солнце Ответ принят Выводы - Мы все из палаты номер 6

Сергей Чиркин

Вы хотите сказать все гениальное либо сумасшествие либо просто!

Георгий Слизевский

Потому что вы влюблнны...

Тамара

ой! не знаю не знаю А так бы хотелось влюбиться

Георгий Слизевский

А кто вам мешает??? Дерзайте!!!

Alex Kruglov

Потому что ВЫ счастливы

Тамара

Как хорошо все таки что в мире есть умные люди с юмором А мне за этот вопрос столько гадостей написали И даже оскорблений (причем мужчины) А это всего лишь слова детской писательницы Агнии Барто И я хотела услышать юмор Вот и услышала

Alex Kruglov

Спасибо Вам за постановку вопроса, но и прошу Вас не сильно обижаться на отрицательные комментарии их надо просчитывать как я

Николай Руцкий

а почему солнце светит??

Тамара

Мне ответил один человек- потому что оно СОЛНЦЕ Еще доводы нужны?

Николай Руцкий

ну тогда потому что глазки и салазки

Дмитрий Мальцев

а почему 70 а не 85 лет?

Тамара

А потому что 60 было 70 есть а 85 будет А вы так можете?

Дмитрий Мальцев

примерно могу, на 60 пока, и перспектива есть на будушее

Тамара

Не падайте духом Наслаждайтесь жизнью Она очень короткая

Тамара

Вам 60 И как вы считаете быстро пролетело или нет?

Inga Hranova

а а тебе нужен ответ?

Тамара

Во первых сначала поставь аватарку чтобы видели твою морду А во вторых ты мне не тыкай Все усекла?

Inga Hranova

кто ты такая чтобы тебя слушать . если у тебя морда, то у других лицо? Поняла томка

Elka Miheeva

Настроение хорошее.

Тамара

правильно Мне уже столько нахамили ( причем мужики) за этот вопрос А он всего навсего для юмора выставлен

Elka Miheeva

Мужики тонкого юмора не понимают. Простите их, убогих.

Юрий Чиркин

потому что ты умная

Тамара

нет Не потому Потому что ТЫ не знаешь

Владимир Пихтерев

сразу три вопроса

Тамара

Так ответьть на три вопроса

Владимир Пихтерев

кошка маленькая, салазки от снега, на солнце постоянно идут атомные реакции

Тамара

А у больших кошек глазок нет? Салазки блестят и без снега (сталь потому что) А солнце светит потому что от него исходит энергия (а при чем тут атомные реакции?) Садитесь Владимир Сегодня я вам ставлю двойку Ни на один вопрос вы не ответили правильтно

Владимир Пихтерев

у больших кошек - глаза, полозья натираются снегом до блеска, а из солнца энергия исходит не просто так, а в результате реакций (если в печь набросаете дров - излучения энергии тепла не будет пока вы не зажжёте их) Вам двойка.

Тамара

Дайте мне подумать прежде чем с вами согласиться

Valentina Клондайк

вам что 3 года?

Тамара

нет Два с половиной Это написано для тех у кого есть юмор А вы не из тех Так что уйдите

Олег Бурхин

погуглите..

Тамара

Это для тех кто очень серьезный Чтобы их рассмешить