Александр Ясноокий

Сорванец согнул салазки.Сочинитель стырил сказку.Съел солдат сухой салат.Слез со стога ……..?

Ответы
Константин

Бюрократ. Стог из пачек денег надеюсь))))

Константин

Тот кто по стогам лазиет)))

Александр Ясноокий

Для чего?

Константин

Зачем по гором лазиют?

Александр Ясноокий

По горам "Если друг оказался вдруг..." А по стогам нет такой песни у Высоцкого

Константин

А в жизни. Если волк оказался вдруг.

Владимир Томилов

Казнократ.(Он там прятался от полиции )

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Владимир Томилов

Уже ночь глухая. Не охота голову ломать. А кому не спится в ночь глухую?

Сергей Суворов

с миру по нитке - голому рубаха ?

Александр Ясноокий

Гений в непонятке. Мудро.

Сергей Суворов

Александр,это я так,потом разберём.

Александр Ясноокий

Ответ - супостат

Сергей Суворов

Теперь я не понял ?

Лайт Темнова

свинопас (сухой салат?....круто)

Александр Ясноокий

Солнышко, для этого вам необходимо увидеть картинку гения

Лайт Темнова

согласна, может быть и надо увидеть картинку..то есть к этому стиху и картинка прилагалась?

Александр Ясноокий

Разумеется. Видео.

Лайт Темнова

ну и где видео? как я могу не видя целой картины (стих+видео) разгадать замысел гения?

Александр Ясноокий

Не знаю. Извини. Надо подружиться.

Сергиевские Ведомости

Сонный брат. Друг-мулат

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Сергиевские Ведомости

сизый сват. Поняла, что всё должно быть на одну букву. И вариантов не надо.

Марта Кошка

ОПЯТЬ ТВОЯ БРЕДЯТИНА...

Александр Ясноокий

Прости, не для тебя творю

Марта Кошка

ТАК НЕ ПИШИ МНЕ,ТВОРЕЦ

Евгений Лавровский Женат

сопромат? смотричат?

Александр Ясноокий

Евгений, ответов много ,но версия гения - супостат

_P
_Beibit_ Playboy_

делегат)) сервелат)

Александр Ясноокий

Для чего слез?

_P
_Beibit_ Playboy_

чтоб быть на земле, стог то закончили копнить)

Александр Ясноокий

Мощная мысль

_P
_Beibit_ Playboy_

ахахах, просто я деревенский, умею копнить)

Вадим Малахов

, счас же, гад!!!.. )))

Александр Ясноокий

СУПОСТАТ

Вадим Малахов

о! я почти угодал!!! ))

Александр Ясноокий

Не спорю

Ксения Просто Ксюша

этот гад....в рифму

Татьяна Бурдынюк

И пошла я спать

Konrad

....бюрократ!!! 😄

Konrad

...самокат!!!...сиволап!!!

Александр Ясноокий

Что им делать на стоге?

Konrad

А какому черту там вообще что делать????

Александр Ясноокий

СУПОСТАТ

Konrad

😄.....не допер!!!!!

Татьяна Бебик

Стогометатель

Александр Ясноокий

Супостат

Konrad

...супостат!...

Александр Ясноокий

Да пофиг, кто слез. А ответ - козырный!

Konrad

Санек а ну ка сообрази какую то загадку на этих дураков что любят модные словечки типа "понятно","а это как" и тп.

Александр Ясноокий

А может они только прикидываются таковыми?

Konrad

Нееет я проверял! Они такие и есть! ...Ладно х с ними что у тебя нового?

Александр Ясноокий

Каждый день - титанический труд, пока работаю только в жанре "Не отгадываемые загадки" Нужно сделать еще две книги, итого будет пять. Короче живу полной творчества душой

Konrad

Саша как никто могу тебя понять! Но!!! Но!! ....Творчество ради творчества хорошо разве только для себя если по принципу "после нас хоть потоп"...хотя тут каждый в праве выбрать сам....Ладно давай загадки которые более доступны народу.

Лидия Исаева

космонавт....

Александр Ясноокий

Что там делал?

Лидия Исаева

приземлился....удачно

Александр Ясноокий

Думаю, что не очень удачно. С буквой К

Феликса Войцеховна

Скалолаз...:-)

Виктор Изотов

Водолаз..

Валентина Логиновская

сам Саддат))

Валентина Логиновская

Ну, он качество стога оценивал перед тем как украсть))

Александр Ясноокий

Каким образом он оценивал? Ночью, наверняка. По запаху? Два слова о сенокоадах: Накануне ночью с поля около одной из деревень Алексинского района были украдены 300 кг сена.Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, сотрудниками полиции уже установлен подозреваемый – 44-летний неработающий мужчина, признавшийся в содеянном. Полицейские выясняют мотивы преступления. Подозреваемому грозит уголовное наказание.

Валентина Логиновская

Ну, может тогда спал на стогу, который собирался украсть (асоциальный элемент), а сторож его спугнул

Александр Ясноокий

СУПОСТАТ

Мила Я)

...сенокрад))

Мила Я)

Я желаю Вам дожить до завтра и послезавтра и еще долгих, долгих лет!)))

Александр Ясноокий

Вы действительно ,Мила. Милая и душевная. Благодарю. Вам любви и тепла.

Мила Я)

Спасибо!)))... ну а если чего не правильно отвечу... не сердчайте..))

Александр Ясноокий

Это знаем. Сам сегодня накосячил. Виноват.

Мила Я)

да, ладно)).. уже забыли)))

Любовь Матвеева

.....СУПОСТАТ

Любовь Матвеева

А НАДОЕЛО.......

Александр Ясноокий

К Пасхе слез?

Любовь Матвеева

ВОТ, ТОЧНО!!!

Александр Ясноокий

А то! Гений всегда прав!

Любовь Матвеева

СПАСИБО!!!! (ЮМОР)

Ирина Волкова

... супостат,

Александр Ясноокий

По чесноку - где подсмотрела?

Ирина Волкова

Если, честно не была уверена... слово какое-то древнее.. а что - попала?

Александр Ясноокий

Еще как!!! Повторно приглашаю в Союз Свободных Гениев!