Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас в гостях кто-нибудь был с этого сайта?🤔

Ответы
Ко
Колючка

У меня была в гостях подруга из Питера и я у нее , а еще я была в Израиле у друзей с этого сайта, щедро и радушно встречали 😊🙂

Ко
Колючка

В Ленинградской области

Ко
Колючка

В Выборге

Ко
Колючка

давно, город изменился, правда ,старый город совсем рухнул

Владимир Кириллов

Увы, нет. Вообще, с интернет-друзьями мне доводилось встречаться, только я с ними познакомился, как ни странно, в онлайн-игре.

Вера Соломенникова

есть такие,мы подружились,но они уже ушли с этого сайта,поженились и семейными больше не желают здесь быть

Аз
Азазэль.

На сайтах половина под чужими именами и псевдонимами,кого приглашать ,инкогнито ?........

Леди Мила

в гостях была, одна женщина, и я к ней ездила.. А встречались со многими

Ка-Валерчик Гузенко

Брат жены моего кузена ! В литве служил при Союзе , но лично знаком !

Ка-Валерчик Гузенко

Как раз москвичи пиарятся ! 🙏😎

С К.

Это да. А мы с Лева Правой живем в Ставрополе.... Нам просто было встретиться.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Землячки ...

С К.

Да.

Лева Правая

Да, одна замечательная женщина и один мужчина, щас его нет на сайте

Наталья Плаксина

Не дай Бог таких гостей ещё к себе домой пускать.. 😳😆😁🙄

Наталья Плаксина

А с хрена ли мне незнакомых людей пускать домой?? Мне приключения на жопу не нужны!!

Наталья Плаксина

Зачем? Чтобы потом последствия были после такие знакомств! Вы вообще в курсах что есть люди маньяки, насильники, воры, мошенники? То есть в большинстве случаев мужчины! Женщинам стоит быть осторожнее и беречь себя от таких глупых поступков!

Ирина К.

что вы, между всеми пути и расстояния, у всех, наверное так

Ирина К.

а у вас были что ли ?

Ирина К.

значит вас повезло, живые люди а не виртуальные 😊

Ирина Широкова Z

Нет.... Но с одним товарищем чуть чуть не встретились....

Ирина Широкова Z

Обстоятельства..... А может испугался в последний момент..... А может не поверил, что я была проездом через его город.... Не знаю точно.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, мы встречались на нейтральной территории

Андрей Мацнев

В пивнухе😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В ней))) в Большом театре не потрындишь)))

Андрей Мацнев

Не, я чо, я ничо😁 Приличная пивнуха, в центре))) Уютная)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Язва

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я ездил к 2 женщинам в гости-- променад по городу

Валерий Семенов

только виртуально. всем лениво отойти от компа

Любовь Мацарская

Да! И мы 4 года дружим и прекрасно общаемся...

Эл
Элина

Неделю назад я была, со спрашки правда.

Виктор Дудинский

Да ходят тут всякие, всех не упомнишь.

Ju
Julia

Немножко не с этого сайта был один...

Ju
Julia

Ну откуда ж мне знать, как Вам надо... Так... Шутки шучу... Короче, знакомство на одно чаепитие?

Ju
Julia

✌️😁

Оксана Лаzaрева

Нет, общаться можно и на расстоянии.

Ир
Ирина*Z

😳 прям так, с чемоданом что ли ? 😁

Ир
Ирина*Z

наверное и такое бывает.. ведь проходили же несколько раз встречи круга друзей..

Ир
Ирина*Z

Ну вот нафига тебе моё фото? Ты даже ещё чемодан не собрал..., 😁

Алевтина Еранкова

Нет. И не надо. Может он маньячила

Алевтина Еранкова

Да да. Смотри сколько сейчас маньячил, с башкой не дружащих.

Алевтина Еранкова

Конечно