Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас в гостях кто-нибудь был с этого сайта?🤔

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Ага.

Alisa Warshavsky

Нет

Alisa Warshavsky

Ты, только обещаешь! Это из за тебя Ковид, чтобы не приезжать?

Alisa Warshavsky

Нет, теперь не встретимся! Увы! Я, просто разобралась с составом этой дармовой отравы.... Никогда не сделаю....

заставили, а че киборгами станем?

Alisa Warshavsky

Все, абсолютно все прививки создаются по патенту Майкрософта! Названия, каждый купивший это изобретение, может давать любое! Но бочка с отравой, одна...

Alisa Warshavsky

Плохо! Отраву организм выведет, но там есть какие то частицы напоминающие острые лезвия, которые ранят стенки сосудов, сердца, лёгких! Что способствует образованию тромбов! Поэтому прививки так опасны!!! Кроме того, они содержат яйца каких то африканских глистов, которые поражают лёгкие и мозг!...

Alisa Warshavsky

Смотрела ролики, вашего микробиолога, они исследовали состав! Там есть ещё какая то дрянь, врач не смог определить, вообще, что это такое! Потом был ролик из Франции, тоже исследовали! И из Италии, там, просто ужас как страшно: мужик обнаружил какие то яйца, вытащил их и прорастил в растворе графена!.... Не знаю , как долго выращивал, но выросло нечто, головка паразита несколько микрон, а щупальца, 25 метров!!!!! Это какие органы он обматывает этими щупальцами!

Ка
Капелька)

Неа

зря, я уже собрался, а ты ничего не приготовила😩

Ка
Капелька)

Вот ,вот...посадишь вас за стол...а вы хлюпаете,вилкой о тарелку бьёте, причавкиваете🤣никакого удовольствия

Инна

Нет

Инна

А здесь что мешает общаться

Маша

Нет

Маша

🙄

Герой-Любо V Ник Z

нет

Ур
Уралочка

потому что гостеприимством герой не блещет

Irina Bogatireva

Нет

Irina Bogatireva

Считай страничка гостевая значит у всех

Оленка

Нет

Нина Ковалёва

нет

Ал
Алекс

да

Ал
Алекс

ну так я и расскажу... тем более это уже другой вопрос

Марго Беккер

😱