Лепрекон

Подхожу к зеркалу-надо похудеть...Подхожу к холодильнику-надо пожрать..Во всем виноваты ноги?

Ответы
(.
(((***элен***))) .

Зеркало врёт,а если хочется кушать - можно молочка попить, или яблоко) смотря во сколько.вечером да,поменьше кушать,не для похудения,а для здоровья прежде всего! А утром и днем по немножко 5-6 раз можно покушать)) если вам нравится как вы выглядите и мужчины заглядывают,значит вы в прекрасной полнотой) я тоже полная,но мужчины заглядываются )))

Лепрекон

ужОс

(.
(((***элен***))) .

Обычно похудеть хотят женского пола) вы первый мужского пола,который хочет похудеть...простите,мне очень не ловко перед вами...

Лепрекон

мои вопросы не имеют ко мне никакого отношения,просто стёб,что на этом сайте еще делать=)

(.
(((***элен***))) .

Спокойной ночи)

Лепрекон

светлых снов)

Александр Горин

Вы - раба своих привычек. Можно выправить ситуацию, жестко контролируя свои желания, касающиеся приема пищи.

Соболева Елена

А Вы- умница.

Александр Горин

Спасибо! Вряд ли сейчас это кого-то интересует. Но если захотите со мной посоветоваться, то я готов к общению. Всего доброго!

Соболева Елена

А на предмет чего мне с Вами советоваться?

Александр Горин

Да чего угодно. Готов к общению.

Соболева Елена

И я готова. И посоветовать тоже могу

Александр Горин

Спасибо. У нас с вами сложился отличный коллектив. Можно уже контору открывать. В первую очередь, надо зарегистрироваться, чтобы честно зарабатывать деньги и платить налоги. Вы, конечно, будете Главным бухгалтером. Не отпирайтесь! Ну, все пока. Ладно, об остальном разберемся, ближе к делу.

Viktor!Просто Viktor..

а с ногами то беда,всегда идут,да не туда,все мои "ходильники",всегда заканчиваются возле холодильника...

Соболева Елена

Это просто бег по кругу. Прямо бедствие

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!я уверен,что вы разорвете этот "порочный круг",легко,и изящно

Соболева Елена

я стараюсь

Viktor!Просто Viktor..

так это только подтверждает мою уверенность в вас!

Viktor!Просто Viktor..

это ваша печать о подтверждении🤝 😂 🌷

Gerrderoff Gerrder

Красивые женские ноги, изначально виноваты даже в том, что на них можно полюбоваться.

Татьяна

Надо что то с этими ногами делать....идут куда то ,и не знаешь,куда принесут))))

Татьяна .

Не ноги ,целеустремление должно быть чтоб похудеть ,мативация

Александр Колесников

на фото вы симпатична и вроде не полная. Ноги знают -куда ведут

Луиза Бальтазар

Мои шутки настолько тонкие, что лучше бы это были мои ноги.

Соболева Елена

Вы- умничка👍

Бахыт Хамидова

Во все виновата моя сила воли, которая где-то шляется....)

Галина Мазяркина

Мозги наши виноваты.😅 😅 😅

Сергей Крым

повесь зеркало на дверцу холодильника 😉

Соболева Елена

Ух ты!!!!!!!!!! И правда!!!!!!!!!!👍 👍 👍. А то хожу, хожу

Сергей Крым

и зачем ходить 😁

Соболева Елена

зеркало повешу и практически все проблемы решены

Сергей Крым

все в ваших руках

Соболева Елена

это да

Наталья Чуракова

вот так и по жизни - виноват стрелочник))))

Владимир Бахмутов

В первую очередь виноват сам человек.

Ал
Алик

Все начинается с головы...! 😁 😁 😁

Рафкат Абдулин

ампутация и только.возможно поможет

Любовь Соколова

👍 👍 👍 ☺️ 👍 ☺️

Юлия Одинцова (Рогова)

Дурная голова ногам покоя не даёт:)

Юрий Конышко

Говорите спасибо что они бегают ...

Наталья Тюленева

Точно. Нечего ходить туда-сюда....

Воланд

Отрубить их у чертовой бабушке!

Соболева Елена

И зачем этой бабушке мои ноги?

Воланд

На холодец