Sa
Sasha

Вот объясните мне, как такой человек общается с людьми: "Елена Данилова
Ага....ну вот я сейчас размышляп. ..есть семьи где вообще типа не бьют.. типа все интелегентнтно решают...типа... (хотя тоже бьют только ментально и эмоционально). И типа в таких семьях осуждается рукоприклал ствол, а занудливость ментальная, дотошность и эмоциональный ор, нормально... А есть семьи где бьет -значит любит.. и там все физически решается. ..и блин они же все счастливы ...."

Ответы
Нина Блинова

Никогда не поверю, что можно быть счастливой с фингалами под глазами и сломанными ребрами. Это придумки мужчин. Терпят от безысходности, когда некуда уйти.

Евгений Левин

...не все добросовестно учили русский язык и литературу...у меня по русскому было 3, а по литературе 5, мои сочинения преподаватель читал всему классу вслух))

Sa
Sasha

Речь не о тебе, а о даме, которая потеряла себя в этом мире.

Евгений Левин

...даме найти себя поможет только мужчина рядом...

Анна

Не знаю как общается,но живет точно в ужасном мире,если рукоприкладство вроде как ничего. И мир без насилия морального в том числе не может представить

Rabiya Akchurina

Каждому свое!!!! Кто как привык с детства Я ненавижу мужчин которые решают все вопросы руками и не полюбовно

Sa
Sasha

А стиль написания?

И.
Ирина .

Я прямо слышу этакий гнусавый голосок! Фу! Откуда такие берутся? Брак в породе человеческой!

Sa
Sasha

Согласен!

Love Rice

Ужас да и только! Не могу это понять,как можно с женщиной быть таким жестоким?

Sa
Sasha

А ничего, что она сама дура?

Love Rice

Значит послать "дуру"на небо за звездочкой!

Ар
Арина

Привет! Разве может быть счастлива женщина, где ее унижают и бьют? Не поверю.

Хо
Хохол

Садо мазо

Ар
Арина

Может и так.

Любовь Горобченко

А ОН НЕ ПРОБОВАЛ СЕБЯ БИТЬ . ? НУ ДОПУСТИМ ОБ СТЕНКУ ГОЛОВОЙ А СЛАБО ?

Sa
Sasha

Это ты кому сейчас?

Любовь Горобченко

ЭТО ТОМУ КТО БЬЕТ

Sa
Sasha

А я о том. кто так пишет....

Фа
Фатиния

ОЙ! Дуры они просто боятся начинать все сначала

Зинаида Данилова

Бить - не любить. Эмоции распустил себя погубил

Любовь

Объяснить не возможности! Только посмеяться!

Шагарьян Хайретдинов

счастливый человек! Ведь без мозгов счастье!

Татьяна Сердюкова

Этоине счастье,это боязнь,что то изменить

Sa
Sasha

А как вы оцените стиль написания?

Татьяна Сердюкова

Закрученно,но мне понятно))

Sa
Sasha

Значит вы ей идентичны.

Вера Максимова

как не грамотно написано.. читать сложно..

Sa
Sasha

Первая дама, которая стиль заметила.

На
Наталья

Тут вдумываться нужно,изо всех сил 😆

Sa
Sasha

Вот-вот.Я именно о стиле, а не о содержании...

На
Наталья

Умная какая😆

Евгения Демакова

А какие дети вырастают!? анализируйте

Sa
Sasha

"Анализируйте," это вы кому?

Евгения Демакова

А это не воспитание----если ребенок вышел из дома и начинает чертоломить

Sa
Sasha

А дети тут при чем? У меня вопрос о безграмотной мадам.

Лана Остудина

А это она по-русски или как?

Sa
Sasha

Или как....

Лана Остудина

Ну что с убогонькой взять...

Светлана Романова

в каждой семье свой уклад...

Наташа Титова

А Вы сами то счастливы?

Sa
Sasha

А речь обо мне. мэм?

Луиза Широкова

Пора чердак чистить.

Sa
Sasha

Хорошо сказано.