Людмила

Как изменился мир профессий сегодня....как вы думаете в лучшую или в худшую сторону?

Ответы
Алекс Венцель

Думаю что в лучшую.Вот вам пример: Когда я работал на ТВ у нас было такое машбюро, где сидело около десяти девушек которые с утра до вечера печатали на машинках разные портянки и тексты. После появления компьютеров, принтеров и т.д. их осталось две...

Алекс Венцель

А это уже неизбежные издержки любого прогресса...

Людмила

Комп это не только хорошо ,но и не совсем......увеличилась возможность плагиата принаписпнии диссертаций,научных статей....в ленинской библиотеке сегодня пусто..все скачивают другие друга ,не выходя из дома.....студенты вообще только компилируют рефераты,курсовые и дипломные работы

Людмила

Какой же здесь прогресс?наука в блеф бумажный превратилась!

Алекс Венцель

В любом случае наука это умелая перестановка слов в диссертациях . Как будто раньше этого не было? Просто с появление оргтехники процесс перелопачивания слов упростился...

Людмила

Было,но н в таком масштабе,была обязательная экспертиза,наконец честь и совесть были ещё...

Константин Михайлов

В худшую,профессии рабочих,и среднего звена .....не ценятся увы.

Людмила

Проблематично!

Любовь Литераторова

он просто меняется... Этот процесс нейтрален, а оценка- ваша

Людмила

Верно

Людмила

Но меняется не просто так

Любовь Литераторова

Конечно, статичного ничего нет, и есть причинно-следственные связи🙂

Лев Дувидович Перкис

Конечно в лучшую, ведь все что ни делается к лучшему.

Людмила

Разве все ?

Лев Дувидович Перкис

Вы не уверены.

Людмила

Нет

Лев Дувидович Перкис

Имеете право.

Пётр Ермаков

в лучшую - интеллект включается всё чаще и чаще....

Людмила

Спорно...

Пётр Ермаков

Возможно... У каждого человека свои способности, наклонности, своя планка интеллекта и для спора у каждого своих аргументов немеряно....

Natali Ник.

очень сильно по качеству... но не по количеству!

Людмила

....И то и другое туманно...Количество лищних профессий зашкаливает....качество сильно варьирует

Natali Ник.

мы не министерство труда, не можем знать, что лишнее! а вот качество профессий оценивать можем... достаточно одного примера контакта!

Людмила

Без министерства видно тех, кто работает не по профессии...учился на учителя...работает парикмахером.учился на агронома...работает визажистом

Natali Ник.

не понятно из вопроса...это уже к профориентации скорее.

Серьёзный Такой ...

тупизм жмя клавиши сильнее грузщика

Людмила

🗣️

Серьёзный Такой ...

орать слюнями 🤮

Александр Евченко

НЕПОНЯТНЕЕ ЗВУЧИТ-КИЛЛЕР УБИВЕЦ

Людмила

😄

Nikola Mahkov

-наверно в худшую!--он стал уже!--

Людмила

Разве?охранник раньше был только в тюрьме,а сейчас везде...топменеджер,логистик,имиджмейкер и т.д.

Nikola Mahkov

-мы свое мнение сказали...

Людмила

А я предложила подумать

Nikola Mahkov

мы подумали и ответили--стал хуже!--

Людмила

Только одна буква...а смысл другоц

Nikola Mahkov

-и уже!--

Людмила

😍

Николай

К вырождению человека.Как вида

Людмила

??????

Николай

Древняя поговорка"Труд сделал из обезьяны человека".Замена его механизмами,вроде облегчает жизнь.Но ведет к лени,а значит к деградации(вырождению)

Людмила

🍓

Николай

🌹🍎🍒🍵🍰

Ал
Алексей

тебе не все равно

Людмила

Да ,в принципе ,все равно....для себя....но для других.....просто интересно

Ал
Алексей

ну как хочешь

Ал
Александр\

работать некому

Людмила

🙀

Ал
Александр\

а жрать .одеваться .жйлье йметь все хотят

Га
Галина

Поживём увидем

Михаил Шмарин

Решает доход

Людмила

💼🌝