Ир

— Петрович, а американцы вчера высадились на Луне....
— йййопта ..куда мы их загнали..

Ответы
Elchin Tehmezov

Они ни где не высадились. НАСА недавно заявил, о программе полета на Марс, что не могут этого сделать, так как это будет полет в один конец. По словам НАСА у нас ещё нет технологии, для посадки не используя посадочную полосу. Чтоб потом поднят корабл с поверхности Марса, надо посадить его вертикально. А этого мы на данный момент не умеем. Если в 21-ом веке не умеют посадит корабл вертикально, чтоб потом взлететь, то как это сделали в прошлом веке? Получается не высадились

Ир

Значит высадят...

Elchin Tehmezov

Не в ближайшее сто или двести лет. Пока не истощится нефть полностью, человечество не передвинется в перед ни на шаг. Ибо на данный момент нет новых изобретений в сфере энергетики, все упёрлись в повышение качества получаемой из нефти горючего. Развитие человечества тормознули сами люди. Пока мы довольны жизнью, лен не позволит нам развиваться дальше и изобретать больше.

Ир

🙂

Elchin Tehmezov

В фильме "Блуждающая земля" китайцы представили ракетный двигатель на основе водорода. Получит водород очень легко, и примерно треть всей воды на планете водород. А горит оно по хлеще чем бензин высшего качества. И вредных премией никаких, ибо получается вода.

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Привет. Петрович-охренел.!!!! Надо же им Америки уже не хватает...Вот пладятся ,за счет эмиграции из России.и стран СНГ,

Ир

Да что загадочного то, Миша...вы все знаете...просто делаете хорошую мину при плохой игре...

Michael Lvovich Kunin

Нет на земле такого человека-который знает все!!

Ир

А я нашла себе другую работу и кажется всё станет еще лучше...на пенсии уэе хочется чего то поспокойней...

Michael Lvovich Kunin

Молодец. Я тоже уйдя на пенсию. Бросил все. И теперь занимаюсь любимым делом Тихо спокойно ,Без людей и нервотрепки.

Ир

Конечно, буду методистом работать и опыт свой передавать...не так давно отработала медиатором..просто попробовала провести процедуру примерения..конфлик был у родительницы и дошкольным образовательным учреждениме..только уже на просторы тырнета не вылился...красиво получилось...🙂

Зинаида Бадяева

Кого их ? один или два - это не все американцы ,а всего -то 2: 300 000 процентов - это почти что ничего !

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Хоть один правильный ответ на вопрос, почему американцы так спешили.

Ир

Ну так королеве надо было объяснить, что играют своими жизнями...она в правилах запуталась, Сократ...

Дмитрий Каракозиди

Нафиг ей объяснять. Королева пусть сама и разбирается.

Ир

Да на неё много чего завязано..денег, интересов...

Дмитрий Каракозиди

А мне её деньги, как зайцу стоп сигнал. Все равно мне ни гроша....

Ир

Конечно...платить то будете вы и своими жизнями...собственно как и я...торг шел направо и налево...

Сергей Терпугов

Вот бы наше правительство высадилось полным составом на солнце.

Ир

🙂

Павел Бакланов

Американцы могут все, но только на бумаге)))).

Ир

🙂

Михаил Актуганов

Вы любого доведете

Ир

Я?...Миша, я не обязана оправдывать чужие ожидания...впрочем как и вы тоже НЕ ОБЯЗАНЫ ОПРАВДЫВАТЬ ЧУЖИЕ ОЖИДАНИЯ!

Д*
Дмитрий* * *

и пускай канают...)

Любовь Золотарева

Поддерживаю.

Д*
Дмитрий* * *

опоздали только они... 🖼 да и Лунтик щас уже не тот..

Любовь Золотарева

Это точно опоздали, пока импичмент проводили, а Луна повернулась к ним "задом".

Дмитрий Кузнецов

👍👍👍

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😅🤣👍

Леди Мила

🤣👍

Ир

🙂

Се
Сергей

😆👍

Ир

🙂

Дильбар Минсафина

👍

Ир

🙂

Максим Jw

...

Ир

🙂

Дима Пономарёв

)))