Елена М

Брел по пустыне старец слепой! Взмолился он к солнцу:" Зачем я такой?" В ответ ему Солнце ответило: " Нет! Ты зряч, ты в душе своей слеп!"?

Ответы
Виктор Никитин

У меня один вопросковсем если у нас все такие умные и мудрые почему Мы так ХУЕВО ЖИТЬ СТАЛИ ЛИЦИМЕРЫ ЧЕРЕЗ ОДНОГО.КОРОЧЕ Я СОЦИОПАТОМ СТАЛ Я НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО НО ЛЮБЛЮ РОДИНУ. ТОЛЬКЛ У НС БРАТ БРАТА СЫН ОТЦА УБИВАЮТ.БАНДИТСКАЯ ВЛАСТЬ КАЖЕТЬСЯ САМО СОВЕРШЕНСТВО МЫ ЛЕЖАЧИХ НЕ БИЛИ.ДЕНГАМИ РУССКОГО ИСПОРТИТЬ 5СЕК.мент забиреат в участок свою мать.побдумайте нигде кроме России нет дет домов.ну все наверно мне кирдык .да похуй.сейчас главная задача убереч наших детей от огня ада спасибо за внимание

Елена М

................ Как можем так и бережом!

Alexey Che

кто же такой-то добренький, его такого слепенького в пустыню то заслал? и куда шлендает? как направление выбирает?

Елена М

Так же как и Вы!

Alexey Che

не-не! я в пустынях бывал, не пойду!

Елена М

😅 👍

Alexey Che

😉

Елена М

💐

Тюлень Любви

Солнце не может разговаривать, и какого хрена старик, еще и слепой шарица в пустыне?

Елена М

Даже деревья разговаривают!

Тюлень Любви

Везёт Вам😉 и что говорят?

Елена М

Ругаются!

Тюлень Любви

небось на Собянина ругаюца

Елена М

Не без этого!

Елена М

😉

Wasv0475

Если он слепой как он может видеть солнце ? Или он был не спасём слепой ток чуток

Елена М

Подумайте!

Ирина Линова

Многие люди жалуются, что им чего то не хватает,а главное что мы живы и здоровы

Елена М

Нам всегда, чего то не хватает!

Антон Романов

Солнце само не поняло что сказало, так ляпнуло, что первое в голову пришло

Елена М

Каждому свое!

Антон Романов

Каждому не своё

Елена М

Это почему? Вы меня убили! Это как?

Антон Романов

Потому что, хочешь одно, а выходит другое

Елена М

Так это понятно....

Егор

Взмолился старик и упал на песок."Покаж мне свой лик.чтоб поверить я мог"

Елена М

Мне желательно к белому!

Егор

Вам в МурмАнск..

Елена М

Туда я точно не доеду!

Егор

Ну вот .. вас ивановых не поймешь. То нравится. То не еду..

Елена М

Я не из из рода!😅

Михаил Акименко

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Елена М

Они точно не варежки!

Константин Авдеенко

и когда открыл он глаза свои в душе, ослеп - это ему стало ненужно

Константин Авдеенко

не хочу делиться информацией о себе. чувствую, с Вами есть очем поговорить

Елена М

Благодарю! Главное, что бы было о чем!😉

Константин Авдеенко

https://vk.com/public97080973 извините, сейчас нужно две руки, заказ делаю по-срочному

Елена М

А обычно только одна?

Константин Авдеенко

обычно много рук и много разных фантазий

Виталий Бугриев

Муэдзинов специально ослепляют, чтобы открылся взгляд души.

Тамара Клямор

СТАРЕЦ СЛЕП В ДУШЕ -ОН НЕ БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА ЖИЗНЬ !

Елена М

А Вы Благодарны?

Тамара Клямор

КАЮСЬ И МОЛЮСЬ....КАЮСЬ И МОЛЮСЬ...

Елена М

И как? Получается?

Евгений Левин

98% населения планеты Земля, должно подписаться.

Елена М

Время не лечит! Это факт!

Евгений Левин

Как врач Вам заявляю, не во всех случаях, но во многих...есть такое понятие - саморегуляция. Если человек перестал себя травить и начал вести здоровый образ жизни...и не перешел еще черту, когда у организма не осталось сил...

Елена М

Вот только душу вылечить нельзя!

Евгений Левин

...это да! Когда мне хотелось испортить настроение психиатрам, я им говорил : - А вы за всю свою практику ни одного больного не вылечили! (они пунцовели от злости)

Елена М

😂😄 🤣 Без слов!🤣 😄 😂

Nikolai Kost

Это среднеазиатская классика. Напомни ,от куда.

Елена М

Это написала Я! Лет 15 назад! Спасибо! Приятно!

Nikolai Kost

Стиль стиха меня подвел. Когда-то читал.слух - ласкает .не учил. Читал-для общего образования. В Самараде ?читают ли ,как раньше

Елена М

Нет! Амар Хаям! Меня на столько потряс фильм про его жизнь, что я начала писать!

Nikolai Kost

Я не смотрел фильм (кажется )я читал, и иногда перечитываю

Елена М

К сожалению. Этот фильм найти не возможно! Он не был философом. Он был бендняк и страшным пропоицом, но за его талант его забили камнями в 32 года!

Nikolai Kost

Уж ,лучше голодать ,чем кушать,что попало и лучше будь один чем вместе с кем попало

Елена М

Одиночество- страшная сила! Сегодня ты нужен, а завтра уж нет!

Юрий Вагин

Он еще и чекнутый ,раз с солнцем разговаривает

Елена М

Возможно!

Kadir Ahmedov

Это - самое страшное - быть в душе слепым

Елена М

Согласна!

Владислав Ильмер

👍Многим мудреца готов это сказать.

Елена М

А многим и не надо!

Mihail Shirokov

а как он взмолился? Тепло почуствовал?

Елена М

ЭТО НЕ ПЕСОК! Это эмаль Ваших зубов. Берегите себя!

Mihail Shirokov

там её нет, одни нервы.....

Елена М

Берегите себя!

Mihail Shirokov

а вы?

Елена М

Я как могу!

Руслан Цепелев

мы почти все слепцы и ни чего не видим

Руслан Цепелев

а меня евреи не любят

Елена М

Почему?

Руслан Цепелев

вот зто для меня самого загадка может ответ надо искать в прошлых жизнях

Елена М

А может в этой жизни

Руслан Цепелев

возможно

Таня Кисиль

душа потемки и даже зрение не поможет

Андрей Афанасьев

Зачем мне холодильник если я не курю

Андрей Афанасьев

Вам скажу, не обижайтесь. Я думал, что ДУРАКОВ много. Но их оказывается больше. Это к Вам не относится

Елена М

В каждой дурости есть своя мудрость! Наверное!

Андрей Афанасьев

В дурости нет мудрости

Елена М

Мне наверное, до Вас далеко!