Татьяна Полищук

как вы думаете...есть на свете справедливость....а если есть то что вы понемаете под этим словом?

Ответы · страница 2
Dimok Akimbayev

Varaviksne Polak

не надо цитировать Википедию..справедливость есть..но ее торжества человек может и не увидеть

Зина Гулиева

Справедливость-воздавать каждому по заслугам своим.А на свете ее практически не осталось..((

Виталий Сюзев

понятие справедливости существует, а за собственно справедливость приходится бороться.

Vera Zaharova

Будьте честным перед собой , не. Верьте , всему что говорят и потом будут другие вопросы ...

Светlана

НЕ СПЕШИ МСТИТЬ САМ,ПОСМОТРИ,КАК КРАСИВО ЭТО СДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ... вот это справедливость..!!!!

????? ????

есть и это то что на самом деле есть на самом деле когда говорят значит это правда

Александр Лаврентьев

Есть. Это когда чиновник берет взятку у жирного коммерсанта и раздает ее бедным:-)

Михаил Лямцев

есть у бога на суде все будет по спроведливости каждый получит то чего заслужил

Ирма Panda

Это когда всех всё устраивает, так как этого нет, значит и справедливости нет

Вера

Справедливость-поступать так как поступят с тобой!Вот это справедливо!!!!

Kosigin Evgeniy

кто что сделал то и получил так или иначе это и есть справедливость

Владимир Антонов

Нужно понимать что такое справедливость!(оно говорит само за себя )

Юрий Науменко

справедливости нет есть только те заставляет идти дела правильно

Мурат Atabekov

Не ищите справедливость средь людей. Ее можно найти только у Бога.

Наталья Ш

Всегда воздастся по заслугам нашим! Это и есть справедливость. ...

Valentina Rossol

конечно,то что ты когда то сделала ,справедливо вернулось к тебе

Ма
Мария

справедливость - за убийство платим смертью а не пожизненным....