Та
Татьяна

Фиг его знает,как жить правильно .... Поэтому живите в своё удовольствие💃💃

Ответы
Рома

Это как купить права не зная правил и потом сесть за руль и через время тебе оденут деряеный макинтош..Незабываемое удовольствие

Brown Sparrow

вообще то, очень даже известно, как жить. вопрос в том, что выбирать в качестве приоритета...

Анатолий Лапшин

Титей митей нехватает. Может подкинешь $ 1 млн? Я хоть поживу годик в своё удовольствие...

Та
Татьяна

Я так полагаю, что к вашему приклонному возрасту накопления то у вас имеются. 😉

Анатолий Лапшин

Но на удовольствия их не хватает

Дядя Джо,

Неа , как жить правильно нам уже объяснили , если вы не нашли это не значит что этого нет

Та
Татьяна

Все, что вы видите в моих вопросах это не мое, это ваше 🤷‍♀️

Дядя Джо,

Вот именно что это ваше ))

Нина Архипова

Если Вас, по-большому счёту, устраивает то, как Вы живёте, значит - Вы живёте правильно.

Та
Татьяна

Самое главное жить в гармонии с собой

Нина Архипова

Когда с собой поладила, то всё укладывается в русло, по которому плавно течёт река жизни.

Любовь Бородина

👍☺️ Позвольте маленькое дополнение: но руководствуясь разумом.

Та
Татьяна

Естественно

Се
Сергей

Ну если не знают, то с ними лучше не связываться ))))))

Барон Де Гофмансталь

Все удовольствия дорого стоят и вредят здоровью)))

Та
Татьяна

Хотя каждому свое....

Барон Де Гофмансталь

В театре все просмотрено, а на природу я выезжаю минимум дважды в неделю, мне жалко людей для которых такие обыденные вещи предел мечтаний)))

Та
Татьяна

Мечты и удовольствие разные вещи.

Та
Татьяна

А вместо того, чтобы жалеть людей, помогите им материально.

Барон Де Гофмансталь

Тогда будут жалеть меня)))

Ви
Виктор

супер прибавлю ..если не мешаешь окружающим людям

Евгений Антонюк

нынешние удовольствия не должны мешать будущим.

Владимир

Золотые слова жизнь одна второго шанса не будет

Вя
Вячеслав

😏Ой, глядите-ка: Танька жизнь разнюхала!😜

Та
Татьяна

Танька на базаре семечками торгует. А здесь будьте добры Татьяна Андреевна

Nikola Mahkov

-ой деньги бы были!в свое удовольствие!--😛

Роман Смирнов

создай свои правили , но могут посадить ...

Валерий Киселев

Было бы откуда взять это удовольствие!?

Яду Хари

поэтому всё никак не удовлетворитесь?

Александр

а фиг его молчит что ли, вы спрашивали

Марат Шелгунов

Живу

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹У каждого своя жизнь.....

Та
Татьяна

Полностью согласна

ვასო წილოსანი

Всем удачи во время отходняка)))

Vитя@Zь

Просто надо спросить у Фига!!!)))