Па
Павел

Как так сегодня одного обиженного встретил в интернете,так вот он жалуется на баб свои говорит тусики стирают вмести с полотенцами,а его с носками,я подумал хорошо ещё стирает))))

Ответы
Ольга Опекунова

Действительно..обидно..Вот пусть придет с работы,с зарплатой..Да как закинет свои ,одни труселя в машину..Пусть тогда кто-нить квакнет..😀

Дмитрий Чернов

Ваше все равно главное чтоб чистые были. Только если у него с его бабой не одинаковые :)))))))))

Bc
Bcyjdfz

😁 😃 😄 😆 😅 😂 🤣

Mарго Беккер

Дык радуйся дурачок!

А Я .....Дама....!!!

бородатый анекдот

Nusya Nusya

Машинка стирает....

Вера

😀

Света Уманец

)))))