Ольга Залознова

Рыбу люблю больше, чем мясо...но, борщ на рыбном бульоне не признаю совсем! Как его полюбить, не подскажите!?😌🐠🐠🐠

−1
Ответы · страница 2
Александр Иванович

Ни как. Невазможна.А к паллитре рыба,ппросто прекрасно. Но хлебать строго по инструкции.

Александр Иванович

Ну и паллитру бы нада было показать, чё смущаца то.

Александр Иванович

Я за здаровый образ жизни!!!!И не магу смущать, токо наставлять, на путь истинный!!!!!Вот на што я спасобен.

Александр Иванович

ОООО!!!!!!!Алкашенская закуска. Вы аднака и диетолог.

На
Наталия

Борщ отдельно - рыба отдельно и будет всё очень вкусно! Лично я, борщ люблю без мяса.

На
Наталия

Вот и ешьте, приятного аппетита! 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Борщ из апельсинов на коктейлях, это что-то новое)))

Ольга Залознова

Да...вот такие мы-гурманы!))

Алексей

покупаете максимально пресную морскую рыбу и концентрат мясного бульона и вуаля

Андрей Дмитриев

Это беда, на самом деле..., карп со свиньёй, ну никак не хотят любить друг друга....

Ольга Залознова

Карпа люблю жареного или замеченного!)

Анатолий Серёга

Борщ из рыбы?... Это все равно, что безалкогольное пиво или обезжиренное сало....

Га
Галина

была в Дагестане.Там осетриной забиты холодильники, и они все варят на ней.

Ольга Залознова

В борщ осетрину, ну не знаю...я бы так осетринки поела холодной!))

Га
Галина

я не смогла. Сидела 10 дней на осетрине в шашлыках. хаха

Ольга Залознова

У меня тоже было такое...незабываемо!)

Ольга

Неужели варят борщ на рыбном бульоне ? Никогда не слышала, думаю не вкусно.

Ольга Залознова

В гостях угощали фирменным борщом с килькой в томате!)) Мне не понравилось, сказали, что я ничего не понимаю!))

Георгий Крымский

Его нужно употреблять вместе с чёрной икрой ..200 гр икры и тут же полюбите ..

Ольга Залознова

Вкусно...икру хочу без борща рыбного!))

Алексей Лавров

Первый раз слышу- борщ на рыбном бульоне- бррррр наверное та еще гадость.

Красивая Молодая Аня

борщ делать на овощном, мясном или курином бульоне, а рыбу есть отдельно

Ольга Залознова

Они в борщ консерву рыбную добавляют...не поверите, кильку в томате!)

Красивая Молодая Аня

а при чём тут они? Вы же у себя дома живёте, а не у них

Ольга Залознова

Так Вы спросили кто они, я ответила!))

Petro Stupin

Варить борщ на петухе правильно. Но можно и на овощном отваре ( бульоне).

Petro Stupin

На здоровье. Приятного аппетита.

Александр Добрый

Вот когда бульон из осетрины, ну на худой конец из палтуса или из кижуча

Александр Добрый

Будет великолепно, но дорого.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ваши кулинарни изиски кошерни али ни х фига?! )))🖼

Ольга Залознова

Видела видео, как выращивают квадратные арбузы!)

Aleksandr Tarnovsky

Это хорошо! ))) Но они тоже небезопасны и могут превышать ПДК по нитратам! )))

Ольга Залознова

🖼Будем есть свои...Херсонские!))

Aleksandr Tarnovsky

Лучче пэрсики! )))🖼

Ольга Залознова

🖼Всего и побольше!))

Aleksandr Tarnovsky

Это уже обжорство! )) Размер вашего желудка всего лишь с ваш кулачок! Или вы хотите сделать его резиновым?! )))

Владимир Петров

А какая необходимость- любить борщ на рыбном бульоне? Не подскажете?..)))

Ольга Залознова

В гостях была, угощали...как увидела в борще кильку с глазами, не понравился! Сказал кум, что я ничего не понимаю!)

Владимир Петров

Да и не надо. Пусть кум сам понимает, уминая уху и борщ (можно и котлеты-туда же) из одной кастрюли. А вы- как все мы, ни фига не понимающие, потребляйте эти два самостоятельных и самодостаточных блюда раздельно...

Ла
Лариса

На рыбном бульоне (из речной рыбы) варят щавелевые щи.Борщ не пробовала

Ка-Валерчик Гузенко

Пост на два месяца ! Жрать потом будете, без перебираний харчами ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ! 🖼

Николай Новиков

Люблю есть селёдку и запивать её сгущёнкой, попробую вилкой макать 🙂

Женечка

ЭммММ БОРЩ НА РЫБНОМ????ЭТО ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ШЕДЕВРАЛЬНЫМ БЛЮДОМ

Veleslav Yarumar Vran

Выплеснуть на антарктический мороз (-75 С). Хороший мент = мертвый мент.

Лариса Ларина

а зачем?...и я не люблю, хотя и не пробовала, но и пробовать не хочу....🙂