Мор Оз

Совпадение уровней тишины омутов и интересов чертей, в них oбитающих — вот крепкая основа oтношений ?

Ответы
Михаил Михайлович

АКТИВАЦИЯ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновиде…
galaktika.mirtesen.ru

Владимир Медведев

Нет. Основной всегда стоит любовь, но некоторые даже не знают из чего состоит этот фундамент...

Наталья

А если ещё тараканов в голове одинаковое количество, тогда все железобетонно!!!

Сестрица Алёнушка

Наоборот. Притягиваются же противоположности, разве нет? Ты поменял стиль?)

наталья максимец

Отношений да,но к сожалению любовь там не всегда присутмтвует

Ирина Брянцева

Даже не вопрос, куда только деть еще тараканов?))

Мор Оз

..дустом-с...

Ирина Брянцева

Жалко, родные ведь..))

Владимир Верещагин

Чувствую,что с этим будет сложно,но весело.

Светлана Скопинцева

Чёткая и крепкая основа отношений = любофф

**
*** **

вообще даже...и... не основа...по моему...

Елена Елена

Противоположности притягиваются

Марина *******

в тихом омуте черти водятся..

Марина *******

ага

Марина *******

это что такое?

Лариса Деменева

пока черти не бухают - все ок

Kirill Kirillov

Чет ненашел такого омута

Юрий Кулишов

Слишком мудрено!))

Ирина Ефремова

👍👍👍

Григорий Брагин

Тут я согласен

Nikola Mahkov

-это верно!--

Сергей Чип

😊😊😊

Фенька *****

дааааааааа

Ева Адамова

может быть