Итак.....звалась Она Татьяной

Интересует Ваше мнение: может ли быть насилие оправданным?

Ответы · страница 2
Нодирбек Маллабаев

Нет наверео

Vi
Vikos

Нет

Vi
Vikos

Но каждый день мы это делаем (( даже не подозревая

М(
Макс (Феникс)

Ну не знаю, у меня на это как-то времени нет.😊

Vi
Vikos

Это было в твердение, а не вопрос

Vi
Vikos

Что иногда случается не нарочно

М(
Макс (Феникс)

ну это наверно когда на ногу наступил кому нибудь.

Юлия По

Нет

Шагарьян Хайретдинов

Трусливый Янукович не осмелился насилием остановить майдан. И сколько его еще будут расхлебывать! Вот вам и ненасилие!

Vladimir Tixonkov

Конечно может: когда останавливаешь бегущего в пропасть или ранишь готового убить другого...

Ко
Константин

Нет

Агат

Да

Агат

Серьёзно?! Закон о защите чувств верующих!!! Это говно приняли теже имбецилы что и все остальное!

Итак.....звалась Она Татьяной

Серьезно. 1) такого закона нет, поинтересуйся при случае. Есть дополнение к давно уже существующему закону 2) чем он плох? Если вчитаться, он защищает и права ни во что не верящих, т.е. здравомыслящих. Но это если вчитываться, никто же из обывателей не хочет этим заниматься, достаточно просто "услышать звон" 3) помимо этого "закона" есть порядка 6000 законов, действующих на территории РФ, которые написаны на базе принятых законов еще в РСФСР, начиная с 1930 годов, поэтому принимают законы сейчас не те же имбецилы, другие.

Итак.....звалась Она Татьяной

1. Статьей 28 Конституции РФ каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. (С) - т.е. Вы вольны сами решать и это ВАШЕ конституционное право верить во что угодно или не угодно.

Итак.....звалась Она Татьяной

2. Статья 148 (Уголовный Кодекс РФ). Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий. ....Стописят пунктов на тему хулиганства в общественных и культурных местах, в т.ч. и в местах для богослужений и мероприятий различных конфессий на территории РФ. Дополнением, которое наделало так много шума - всего лишь увеличены штрафы по этому древнему закону (от 1993 г.)

Итак.....звалась Она Татьяной

Итог: Если бы "Бабий бунт" сплясали и спели в Третьяковке или в Кремле, здания которых являются культурным наследием, их судили бы по этой же статье. НЕ гадь, куда люди пришли молиться, а это их право и личное желание - не будешь привлечен за административное нарушение по ст. 148 УК РФ.

Павел

да

Павел

Гимлер.освобождал страну от евреев.благодаря пол поту страна зажила хорошо.он просто уничтожил лишние рты.хиросима помогла остановить ссср.от захвата мира

Итак.....звалась Она Татьяной

1) почему евреев просто нельзя было выселить из страны? зачем травить и сжигать миллионами? зачем ставить дичайшие эксперименты над младенцами 2) Вы серьезно полагаете, что страна зажила хорошо? Половина местного населения Камбоджи живёт на 1$ в день. Люди без будущего. Образование - три класса. Медицина отсутствует. Пенсий нет, оплаты больничных нет. 3) Каким образом Хиросима помогла остановить СССР, если СССР и не собирался захватывать весь мир?

Павел

1.благодаря младенцам.германия первая в мире по медицине в определенных разроботках.2.пока пол пот был.страна жила хорошо.3.собирался.

Итак.....звалась Она Татьяной

1. И принадлежат эти разработки, в основном, евреям, которые вернулись в Германию. 2. Вы серьезно??? 😨 почитайте статейку https://vk.com/evolodya?w=wall-38257254_79076 , хотя бы тут. 3) да ладно? полностью измученный войной с пустой казной? не смешите народ, или прошу прислать пруффы.

Павел

а что читать.историю пишут победители.и я ответил

Рулевой Обоза

Да

Итак.....звалась Она Татьяной

война априори не может быть оправданной.