Татьяна Юрьевна

Как вы относитесь к тому, что женщины ругаются матом?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Обыденно .Только в Израиле -вообще мата нет . Самое ругательное слово . Бен зона . Сын проститутки !Это самое громкое оскорбление !И если ты кого то назвал так ,Можешь сесть в тюрьму на значительный срок!

Олег Мирошников

Смотря кто и при каких обстаятельствах... У меня начальница ПТО, милая, прекрасная женщина, но если её кто-то доведет, то может выдать такие рулады, заслушаешься!)))

Леонид Шестаков

пусть себе матом ругаются... лишь бы не разговаривали матом.... как же богат и прекрасен разговорный русский язык.... некоторые его так и не достигают....

Александр

как говорила Ф. Раневская---- Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом.......... Чем тихой порядочной.....ТВАРЬЮ...........))))))))))))))))))))))))))

Телефонист Вася.а

Мат вообще не очень приветствую,но это вполне легитимное выражение некоторых эмоций.Женщина,мужчина- не суть.

Романтик Z

Если молоток на ногу уронила, то ладно ,а если балет "Лебединое озеро" смотрит, то это плохо.

Brown Sparrow

смотря каким: если высокохудожественным и гармоничным, то обоими подбитыми глазами "за"!)))

Лю
Людмила

отрицательно Но ведь порой иногда так достают!! Простые слова не понятны для некоторых

Се
Сергей

Это еще ничего... вот когда женщина матом РАЗГОВАРИВАЕТ... это да..🤔🤤

Татьяна Юрьевна

Ну таких нет, просто в разговоре чаще мелькает мат))

Се
Сергей

Если это не в постели,то это очень не красиво и режет слух

Татьяна Юрьевна

Тут я с вами согласна

Се
Сергей

👏

Ольга

Ужасно, так неприятно слышать из уст женщины мат.

S.m.

это вообще не красиво превращается в сантехника

Татьяна Юрьевна

А если кран потёк и я его сама чиню..а болты сволочи не поддаются))

S.m.

с матом попробуйте получится

Татьяна Юрьевна

Так и делаю

Б.к. Т.

ну зачем по матери - ругаться - это же святое

Андрей

По ситуации - нет категорического ответа.

Татьяна Юрьевна

Сваришь варенье.

Андрей

Это к жене))

Татьяна Юрьевна

Вот она и пусть Вам наварит.

Андрей

👍

Т@
Т@Ня

Иногда можно, если очень нужно. Помогает.

Татьяна Юрьевна

Спасибо Танюха.

Т@
Т@Ня

👍🤝

Вадим Матов

Нормально. Иногда, лучше и не выразишься.

Геннадий Коновалов

Ругаться не надо, а разговаривать можно.

Геннадий Коновалов

Вместо пошёл ты... Позвольте вам выйти!

Татьяна Юрьевна

А ну да..такое бывает

Евпатий

Таки, девочки ругаются....🤨

Сергей Кузьмин

Главное- чтобы на нем не разговаривали!

Скорпион Иванович

Они обслуживают зоопарки и население!