Райхон Егофарова

Время не лечит.Людей лечат другие люди......? А как вы думаете?

Ответы
Ксения

Время не лечит. Лечит работа, друзья и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем-то другим... Лечат длинные улицы, музыка и проспекты в огнях... Огромные очки, за которыми не видно слёз... Лечат социальные сети, мечты о лете, о новой жизни. А время... время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Чернобривый Виталий

Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.

Виктор Козлов

Не лечит время,но всё равно приходится жить с тоскою и всегда со своими мыслями,а люди что люди у них своих забот хватает.

Серик Нурланов

нужно создавать свое здоровье тела и души,еще несколько десятилетий "другие люди"не смогут вылечить всех.

Александр Назарьев

Если Вы думаете о докторах, то здесь надо быть осторожнее!!! А если серьезно, то время лучший доктор.

Сергей Субботин

Вся наша жизнь состоит из времени и люди в жизнь приходящие,неразрывно с ним связаны.

Николай Скороходов

дА . КАК тут сказать , бывает . клин . клином вышибают ... тоже метод ... А все таки лечит !

Nartem Zao

Никто никого не лечит... ни время, ни люди... Это как-то по Дарвину происходит...

Ирина Решетова

просто со временем боль притупляется, а в памяти то останется все

Зинаида Кузнецова

ВОТ УШИБЛЕННЫЕ РЁБРА ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ НА СЕБЕ УБЕДИЛАСЬ

Тамара

время не лечит Время только дает возможность успокоиться

Николай Тарасов

И время лечит сердца раны. Пример тому есть - ветераны.

Райхон Егофарова

Это так!

Галина Шеварова

Дорогой ветеран - давай помогу вылечить раны!!)

Сергей Жуков

САМЫЙ МУДРЫЙ РЕЦЕПТ БЫЛ НАПИСАН НА КОЛЬЦЕ СОЛОМОНА

Райхон Егофарова

Что -то вроде "-Все пройдет" .кажется так?

Сергей Жуков

И ЭТО ПРОЙДЕТ Я НЕСКОЛЬКО РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЛСЯ

Вика Антоненко

Время нас закаляет. А люди ломают всю нашу закалку.

Райхон Егофарова

Да.бывает и такое.. Но! Не теряйте надежду!!!!

Вика Антоненко

Спасибо

Татьяна

да а лучше всего лечит любовь но только взаимная

Юрий Шкурин

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Та
Татьяна

Если есть воображение, человек не будет одинок.

Бо
Бока

время лечит, но оно уходит, а надо действовать...

Виктор Конобрий

Да,время не лечит,оно лишь притупляет боль.

Десант

Сейчас эти люди лечат только свой карман