Ди
Димитрий

А знаете как подсчитать сколько в обсуждайке людей ? Просто методично всех по очереди отправлять в чёрны список , а потом когда никого не останется , открыть ч.с. и посчитать ! Я гений ? ! )))))))))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Логично. Конечно, можно начать с вас. Но как-то жалко такого симпатичного молодого человека ни за что кинуть в ЧС😄

Чио-Чио-Сан

Общаться, общаться и общаться. Обо всём переговорим. А когда темы закончатся, кто-то кого-то кинет в ЧС

Ди
Димитрий

))))) вот так всегда , всегда в отношениях кто то кого то кидает )

Чио-Чио-Сан

Такова жизнь, зачастую. Пусть ваша теория останется только теорией-не будем никого кидать в каземат

Ди
Димитрий

Договорились ! 🌹

Елена Швец

Вы пока что учёный-исследователь. Гений - это когда есть на счету что-то великое. У Вас есть что-то великое?

Ди
Димитрий

Здесь фото не загружается ! А построить дом для своей семьи , это великое дело ? Воспитать двух сыновей , это великое дело ? Иметь разряд и первые места в пауэрлифтинге это великое дело ? Закончить архитектурную , строительную академию , это великое дело ?

Елена Швец

Вам есть что показать - это великое дело! Даже перечисление на словах звучно!

Ди
Димитрий

Это не на словах , могу ссылку скинуть в ОК . https://ok.ru/profile/531854949487

Елена Швец

Судя по фото Вами сделано много великих дел. Как здорово, что есть такие люди как Вы! Пока такие есть, мир обречён на успех

Ди
Димитрий

Спасибо ! Не чего сверхъестественного , просто живу .

Вв

Открыл свой ЧС и начал считать. На седьмые сутки сбился со счёта и, опять по-новой. 😱

Иван Заевский

Не совсем)) Ведь новые участники постоянно добавлются)) Всех не пересадишь))

Ирина

😄👍👏👏👏 ....можно ещё в друзья набирать - сразу видно будет😉

Господин Дроссельмейер

чё-то по-моему ты не прораб дмитрий. где-то я тебя видела. ты не игорь?

Ди
Димитрий

Нет , я не Игорь )))

Сергей Евдокимов

Пишется - "...НИ кого не останется..."! Можешь отправлять в ЧС...😑

Ди
Димитрий

Ок ! Тебя лично дедушка Сусанин оставлю !

Обсуждайка

а до гения не доходит,что каждый день здесь новые лица прибывают? ))))

Путь Домой

Поспорим, сейчас 4500 зарегистрированных пользователей и фейков)))

Ди
Димитрий

Точно ?

Путь Домой

Так я же спорю, не глядя. Пальцем в небо)) но интуиция вещает о такой цифре)).

Ди
Димитрий

Ну не знаю , мне кажется меньше .

Путь Домой

?? Может быть.)

Тт

неа, каждый день десятки прибавляются и модерами удаляются)))

Луиза Бальтазар

Гений никогда о себе не скажет, что он гений. По себе знаю))))

Vитя@Zь

Я узнавал по другому:На каждую букву алфавита искал людей.

Татьяна Ващенко

Нет! Они уже посчитаны и написаны. Поизучай страничку...

Эрика

Бесспорно ГЕНИЙ!!!🤣
На практике проверяли?😃😉

Аля

Не то слово. Но у меня чс это отстойник для дебилов.

Зл
Злата

Сообразительный......С вас и начнём вести подсчёт.

Ad
Adio

Дурак ты, а не гений. Заморишься в чс отправлять.

Ди
Димитрий

Не факт )

Ad
Adio

Поэксперементируй и поймешь.

Ad
Adio

А лучше у админов поинтересуйся.

Na
Natali

Ты уже начал воплощать свой гениальный план?)))

Ди
Димитрий

Пока нет , но вы не бойтесь , вас оставлю на память ! )))

Na
Natali

😂

Ол
Ольга

я так и сделала...в моем ЧС почти 800 сидельцев...

Ви
Виталий

Амнистию надо делать.Рассматривать по степени тяжести...

Ол
Ольга

не могу, дружище! рука не поднимается!

Ви
Виталий

Сидельцам и в тюрьме срок уменьшают...Может срок давности прошел, чел в ЧС и изменился?

Ол
Ольга

это вряд ли, я уже проверяла

Ви
Виталий

Верю, приговор остается без изменений...

Владимир

не.тебя просто забанят.как неугодный элемент

Ди
Димитрий

Я уже понял , просто вопрос риторический .