Сергей Николаевич

Кому отопление не включили ? Обогрею виртуально.цены умеренные.рубль киловатт. Пенсионерам скидка

Ответы
Ольга Барладян

Виртуальное отопление- это что?- Если кто то поверит - надувательство или мошенничество?. В данном случае, будем воспринимать такое заявление за шутку.А вот серьезно- может ли настать время, когда всего всем хватит и с избытком?- Можете ответить?

Сергей Николаевич

Всем всего не хватит..

Ольга Барладян

У вас на этот вопрос ответа нет, а у нас есть и очень положительный.

Ольга Барладян

Продолжение. Примем во внимание, что Бог сотворил землю для жительства человека на ней, заложив огромные запасы и возможностями - этого отвергать никто не посмеет. ЕЕ(земли) экономический потенциал преогромен даже в таком жалком состоянии , в котором она находится уже в 21 веке. Земля с легкостью может содержать население гораздо более, чем есть сегодня ( более 70 миллионов) Хищническое отношение этой системы вещей неистребимо и оно направлено на уничтожение как самой планеты, так и человека. , но Библейские Писания говорят о том, что непоправимого вреда земле хищник принести не успеет: "Еще немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь что да, где они были,- а их уже нет. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."- Псалом 36, стих 10, 11. " На земле будет изобилие зерна, на вершинах гор его будет в избытке,......... Урожай царя будет велик, как лес на ливане, и людей в городах станет столько, сколько травы на земле."Псалом 72, стих 16.

Людмила Коровицкая

с чувством юмора у вас в порядке. НУ и как получается зазывать клиентов, думаю что от пенсионеров у вас нет отбоя

Сергей Николаевич

Клиентов целая база..не знаю куды бечь

Людмила Коровицкая

это не страшно,база всегда пригодится для другого дела, главное правильно использовать.😀😉🙂

Марина Скидан

Актуально. Я мерзну, а вот печку если включаю, то потом жуть как много приходится платить за электроэнергию

Сергей Николаевич

скоро весна

Марина Скидан

вовсе не скоро(

Сергей Николаевич

пессимистка

Нафися Иванова

Остерегайтесь бурного потока пенсионеров, они часто мерзнут и с отоплением. Не успеете обогревать...

Нафися Иванова

Бойтесь натиска пенсионерок по пятницам, чтобы в порыве не растоптали.😉

Сергей Николаевич

Приму к сведению

Нафися Иванова

😃🙏🙏🙏 спаси и сохрани!!!

Нафися Иванова

Живите долго и счастливо как хочется, а. то попадется какая-нибудь старуха лет 80. у которой последний шанс. будет опекать и контролировать, что и не сможете тикать.

И*
Иришка ***

Не виртуально надо согревать, или если всех сразу то моторчик заглючит?

Сергей Николаевич

У меня крепкий...не сомневайся

mk
maik kunin

Да у нас -пока лето и тепло.+25-+30.Но ,взяли на заметку. Если ,что обратимся!

Ел
Елена

А детям, лейтенанта Шмидта?..я единственная его внучка

Сергей Николаевич

Для внучки больно молодо выглядите..где то подвох чувствую

Алена Gold Star

Виртуально? Виртуально нас ещё никто не обогревал....

Сергей Николаевич

О.я первый..с вас магарычь

Пч
Пчелка

У меня природный газ, свое отопление, ищи нуждающих

Пч
Пчелка

Конечно! Не зря давно живу!!!

Сергей Николаевич

У меня все надежды рухнули..обвал на бирже

Пч
Пчелка

Надежда умирает последней..
Ещё не вечер, авось пригодиться!!!

Сергей Николаевич

Напьюсь пойду.. бизнес не идёт..беда прям

Пч
Пчелка

Нееее, это не выход-"напьюсь" и кому нужен будешь?

Андрей Борисович

неее мне по гендеру другую обогревадку надо)))))))))))))

Сергей Николаевич

Хрен с ним..но оплатить надо... обязательно..будь поответственней

Андрей Борисович

исправноплачу по всем счетам ))))))))

Сергей Николаевич

Странно.мне не пришло.. поответственней надо быть

Андрей Борисович

ну я не знаю я только за себя отвечаю

Абракодабра.

милок!!! у меня как парное молоко!! помоги касатик!!

Абракодабра.

ну тебя!!

Сергей Николаевич

Тебе повезло..я приехал..до дому до хаты..

Абракодабра.

иди домой

Сергей Николаевич

Спок ночи

Абракодабра.

ага! приятной!

Велимир Михич

Зимой бы так гре-е-ели... +26 - 27 градусов в комнатах.

Лидия Агабалаева

Сам наверное пример к камню и не отдерешь😄😄😄

Лидия Агабалаева

Примерз

Сергей Николаевич

Щас обмочусь..откисну

Любовь Головина

Благодарю, но уже,по-моеему всем включили.

Сергей Николаевич

Люба...тут главное воду замутить

Любовь Головина

А дальше что

Сергей Николаевич

А дальше кашу расхлёбывать

Любовь Головина

Кому ее расхлебывать?

Сергей Николаевич

Крайнего найдем ! Не в первый раз

Любовь Головина

Да, у нас в стране так.

Ольга Преображенская

Пенсионеров будете плохо обогревать?😜

Ольга Преображенская

Они у вас с поволокой, как у лгунов-профессионалов.

Сергей Николаевич

Не.мне до профессионалов далеко.только учусь..заплатил за курсы и вперёд..сейчас практика..скоро диплом получать

Ольга Преображенская

Сначала диплом получите, а уж потом и обогревателем предлагайте себя...

Сергей Николаевич

Тааак.не прокатило..где то я накосячил

Ольга

У нас давно включили и в квартире жарко

Сергей Николаевич

Да шо ж такое..день какой то не хлебный

Ольга

А у вас хлеба мало или тепла много?

Сергей Николаевич

Мне на квартиру десятикомнатную не хватает..бедолага одним словом.

Ольга

Футбол гонять планируете в такой квартире?

Сергей Николаевич

Там разные будут виды спорта

Ольга

А спортзал вам не подходит?

Сергей Николаевич

У меня плечи широкие.я не виноват

Владимир Бадло

А, членам профсоюза, почему нет скидки?

Сергей Николаевич

Предприятия пускай оплачивают..по безналу

Валентина Нижникова

всех можете обогреть?,, или выборочно?

Сергей Николаевич

Да всех подрят..деньги не пахнут..хай сбрасываются

Валентина Нижникова

мне скидка,,, как пенсионерке

Сергей Николаевич

Значит так..это уже конкретно.. молодец..со ста тыщ..два рубля как с куста..зуб даю

Ольга

В России отопление давно включили.

Сергей Николаевич

Дак люди мёрзнут бедолаги..с какого перепугу.сам удивляюсь

Ольга

Мерзнут на Украине, жалко людей.

Сергей Николаевич

Надо у сестры спросить..топят или нет

Константин

Знакомая по Скайпу с Украины, в своём доде живёт. Дом прошлую зиму буржуйкой отапливала, дровами.

Ольга

А в городах люди до сих пор мерзнут.

Константин

Скорее всего. Надо ещё в скайпе порасспрашивать.

Ирина Смоляр

как жаль что все сейчас за деньги...