Анна Самоходская

Вам правда все равно, если ваша женщина от вас уйдет? Вы тут же замените ее на другую? Или это бравада?)

Ответы
Ев
Евгений

Конечно будет горько от её ухода, но ... значит это не моя женщина и была она со мной только из-за своих каких то интересов. Тут задача посложнее будет потом - как ей мягко объяснить, что вернуться ко мне будет уже невозможно.

Анна Самоходская

Что вы того, что ли?))) Да просто так вышло, поэтому и спросила. Вроде нормальные мужики, а вон чего. Я так и не думала, но после засомневалась)

Ев
Евгений

Может проверим, а??? 🌹

Ев
Евгений

Так, всё. Удачи Вам и всего хорошего. 🌹

Вадим Гоголев

"Зараза, брось, бросай -
Жалеть не стану.
Я, таких, как ты, мильён достану.
Рано или поздно, всё равно,
Ты придёшь ко мне, моя зараза! " Это просто уверенность)))

Вадя С Хитровки

У меня с этим проблем нет, т.к. всю жизнь у меня никого никогда не было, и нет до сих пор. Всё время один. ( родители и прочие родственники не в счёт )

Семён Семёныч Горбунков

Если надумает уйти, то в любом случае уйдёт... А замена произойдёт не "тут же", а по мере отсева подходящих кандидатур.😄 😜 😄

Игорь Шейх

Теперь все по порядку... Нет не все равно. Если моя то не уйдет. Если не моя то пусть уходит. Может и не тут же, но заменю, и это не бравада.

Mikhail Filippov

Мне не всё равно если уйдёт от меня моя супруга всё потому что я её очень сильно люблю и никогда этого недопущу чтобы она от меня ушла.

Владимир

Всё зависит от того уйдет ли она с детьми, и сколько им лет. Если уйдет без детей, то и не страшно. Сама жена не родственник,ее не жалко.

Владимир Писарев

Ни кому не все равно,что от него уходят,значит что то в тебе не так,от меня пока никто не уходил и надеюсь этого не произойдёт

Дм
Дмитрий....

моя женщина уйдет от меня и заменит на другого...как я "рад"....какой раз.........за...па..ри...ла.......больше ее назад не приму......

Старый Знакомый

зачем ждать пока уйдет.я сам выгоняю.с годами выработалось правило.два косяка с ее стороны.третьего не прощаю...

Азизхан Айдарани

кому все равно, наверное вопрос был кому-то к другому
в моем случае нет
я до этого просто не доведу

Василий

Зависит от человека. Может цену набивает себе,а может отношения себя исчерпали и он переключился

А Б

Не держи то что уходит.Никогда не бегай за женщинами и автобусом ...всегда придёт следующий.

Анна Самоходская

Приятно вам так?

А Б

Правильное правило.

Анна Самоходская

А я по правилам не живу. Я по исключениям

А Б

Ну ты же Самоходная!

Анна Самоходская

Я Самоходская

Михаил Верещагин

А кто сказал,что мне всё равно... Если присутствует равнодушие-это уже не отношения.

Станислав

Тут же не получится. Нужно некоторое время, что бы быть готовым к новым отношениям.

Роман Вдовенко

Смотря какая женщина. Кого то забываешь сразу, а кого то любишь до сих пор...

__
_________

Нет не бравада к сожелению.....Но то что это так просто тоже преувеличено...

Виталий Колесник-

Нет мущины в отличии от женщин могут быстрее построить новые отношения...

Виктор Бойчук

НЕ все равно!!! Но,на сильно мил не будешь,значит что-то не смог я ей дать!

Sekach Dev

Всё просто.... Если не импотент, то да... если импотент, то нет...))🌹