Эрика

Сколько Вам нужно времени, чтобы узнать человека? (Только без бравад, пожайлуста...)

Ответы
Градж

Таки я Вам продолжу тему "нашего всего" и ево сказок. Вот жил Старик со своею супружницей 33 года, причём, заметьте, в курортной зоне на берегу моря (может и не Сан-Тропе, но и Крым неплохо...). И вот, в один прекрасный момент, ему, таки, пришёл приятный гешефт в образе и подобии Золотой рыбки. И вот тут мы наблюдаем подтверждение бескорыстной и всепоглощающей мужской ЛЮБВИ. Старик (хотя, какой он старик, им в районе полтинника, по моим подсчётам)... Так вот, наш герой не пожелал поменять свою... женщину, слегка за 40, на две по 20 с яхтой и ящиком шампанского, а фсё в дом, фсё супружнице своей законной и любимой. Его же жена пошла в разнос и непотребства всяческие... Из вышесказанного мы можем сделать вывод, что 33 года срок недостаточный для выяснения супружеских отношений.

Эрика

Слушайте, какой Вы КЛАССНЫЙ сказочник!!!😉👍
И все-то на злобу дня... Вернее, на злобу нашей действительности🙂😉
Старик только чутка все же ЛОХАНУЛСЯ...( Скажем так) Как-то уж шаблонно Рыбку Золотую использует🙂 (Мог бы вынести урок у А.С Пушкина) и направить ее гешефт на свою супружницу.🤣 Придумал бы уж чего-нибудь, чтобы не осталась она у разбитого корыта и продолжала б любить самого Старика😉

Osten Dzen

ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО НАДО СЪЕСТЬ С НИМ ПУД СОЛИ,16 С ЛИХОЙ КГ, ЭТО ГДЕ ТО ПРИМЕРНО ОКОЛО 3 ЛЕТ, НО ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, ТО МОГУТ БЫТЬ ЗАКОВЫРКИ ТАКИЕ!.... НУ А ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА ВИДНО СРАЗУ, ОТКРЫТОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ЗДРАВОМЫСЛИЕ, ЖЕЛАНИЯ, КОММУНИКАЦИЯ, КАКИЕ ПОСТУПКИ... И ТД И ТП

Валерий Киселев

Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом бравада. Но есть поговорка про пуд соли. Пуд соли быстро можно съесть только тогда, когда вместе и в горе и в радости. Но бывают моменты, в которых быстро можно определить. Например, на войне.

Эрика

Под БРАВАДОЙ я подразумеваю простой выпендреж... Дескать, да мне только глянуть на человека и я уже знаю (вижу) что он из себя представляет.
А вот пример войны как-то не учла. И ведь Вы правы... В экстимальных ситуациях люди ярче всего раскрываются. И, причем, сразу.

Валерий Киселев

Вообще-то мои друзья проверены в мирное время, но на военной службе.

Эрика

Тогда Вам понятно почему такая мысль в голову пришла. Но я, чисто мирный человечек... Меня даже не осенило в ту-то сторону... В военную.

Виталий Федянин

Тут не может быть четкого ответа. Бывает, достаточно достаточно пары минут, бывает, пары встреч, а можно и годы прожить вместе, не узнав, что он способен на предательство. Но это редкие исключения, к счастью ).

Эрика

Дело даже не в предательстве. Человек сам себя не всегда знает, на что он способен. Экстримальные ситуации его раскрывают. Героями так же не рождаются.

Виталий Федянин

Согласен. И порой хорошо, что экстремальные ситуации так никогда и не случаются.

Эрика

Хороший человек он проявит себя и без экстрима. Здесь с Вами согласна. Пусть он и не случается!

Виталий Федянин

Да. Лучше спокойно, по мелочи радовать друзей, близких и милых собачек )) . А спасать небоскребы оставим Брюсу Уиллису и Дону Джонсону.

Эрика

Улыбнули...👍

Oleg Smehnov

Ну с каким человеком общаешься от часа общения и до недели. Люди все разные. Особенно в последнее время актёров много. Играют свою роль поэтому их трудно раскусить кто они на самом деле

Fenix🇱🇹

Вы знаете можно жизнь прожить и человека до конца так и не узнать . Именно в исключительных ситуациях познаётся человек , там он тот кто есть на самом деле .

Эрика

Согласна с Вами на все 100%.👍🙂

Fenix🇱🇹

🙂

Господин Дроссельмейер

Никого не знаю, да и не стремлюсь. От многих людей слышала, что у них есть такой человек, с которым они всю жизнь бок о бок, но так и не знают его хорошо.

Эрика

И они правы! (на мой взгляд)
Можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его до конца. Мы сами себя-то не знаем... Порой такое выдаем, что и не верится, что это мы...

Kitton

Сегодня Достаточно 15 минут общения чтоб составить в общих чертах психологический портретик , но такая особенность приобреталась годами практики !

Эрика

Не маловато ли... 15ть-то минут?! Людям ведь свойственно ошибаться... Даже самым заумным.😉

Kitton

Я же сказал в общих чертах )))

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ, КТО ПО ПРОЩЕ , ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ УЖЕ ВСЁ ЯСНО, ТЕ ЧТО С ТАРАКАНАМИ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИНОЙ РАЗ ТАК УДИВЯТ, ЧТО ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ

Эрика

👍😉

👌🤝

Natali Ник.

говорят пуд соли нужно вместе съесть... простой расчет показывает это 3 года как минимум)))

..

Есть люди, которых видно через пять минут общения, а есть которых и за год не разглядеть.

Владимир

Наврятли это возможно🤔 Иногда друзья становятся врагами,а враги друзьями

Юрий Набока

ЧАСТО ЕЗДИЛ В ПОЕЗДАХ . ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ МОГ НА 40 % РАССКАЗАТЬ ОБ ЧЕЛОВЕКЕ .

Arsen Beisenov

по ситуации.... а вообще до конца узнать сложно даже родного человека

Эрика

🙂👍

Телефонист Вася.а

Жизни не хватит.Вроде бы знаешь человека, а он оказывается говном.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...иногда одного взгляда достаточно...иногда всей жизни не хватит.

Владимир Асиновский

Можно даже сходу.........................Но потом ужасное разочарование

Иг
Игорь

Если он оправдывает моё первое впечатление о нём, то недолго.

Эрика

Первое впечатление может быть и ошибочным. Такой вариант разве не допускаете?

Галина Мазяркина

Иногда всю жизнь проживут и не узнают, по разному бывает....

Эрика

👍😉

Ти
Тимура

Мы и себя-то не до конца не знаем, а уж тем более других.

Эрика

🙂😉👍