Вячеслав Волков

Любовь это химический процесс ?

Ответы
Любовь

Это духовный процесс. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Аминь! 🙏

Та
Татьяна

Нет. Химический процесс это следствие любви, выработка гормона счастья при общении с определенным человеком.

Леонид Шестаков

и химический, и физический, и биологический, и психологический, и даже юридический....

Александр Игрицкий

Да. Экзотермическая реакция, не подчиняющаяся принципу Ле Шателье - Брауна.

Ильшат Валиуллин

Физико-химический, нервно-паралитический процесс удушающего действия!

Валентина Заворотько

а секс - это физический процесс! Не надо усложнять! Любите -любите и все!

Vadim @@@

Это химия от которой сложно отойти,послествия могут дорогого стоить

Елена Иванна

Очень сложный химический процесс)))) И при чём у каждого свой...

Лариса Деменева

Жизнь это вообще способ существования белковых тел

Татьяна

все процессы происходящие в организме -химические

Светлая

это много разных процессов в одном)😉 🙃

Татьяна Аргинова

однозначно, длящийся приблизительно 3 года

Наталья Сарычева

Любовь - это психическое состояние!

Armen Д

lubov et jizn

Владимир Забродин

Написанный химическим карандашом!

Ти
Тимуровец

В голове. особенно у бездельников.

Т=
Татьяна =**

Точно. Запах, цвет, звук голоса...

Нина Хуажева

И мыслительный тоже.😇 💃

Левин Василий

Да капнул и ребёнок появился

Светлана Войцеховская

Похоть химический процесс!

Людмила Евсеева

Химия и немного физиологии