Инна Р

Что такое квадратный трехчлен ????😅 😅 😅

Ответы
Ак
Аксакал-Хан-Паша

...оо...опять экзамен...Квадратный трёхчлен , это математическое выражение , говорящее само за себя -это три члена в общем виде , один из которых содержит неизвестное в квадрате (обязательно) :
пусть х - неизвестная переменная , а постоянные коэффициенты :a , b , c ,тогда квадратный трёхчлен принимает вид :
F(x) = a*x^2 + b*x^1 + c*x^0 = ax^2 + bx + c
В частном виде это выражение может быть без второго члена , или без третьего , или без обоих , но 1-й с x^^2 должен присутствовать обязательно.Иначе он вырождается из квадратное в линейный.
F(x) = ax^2 + bx , F(x) = ax^2 + c , F(x) = ax^2. Если а = 1,то это частный вид 3-члена без коэффициента при старшем члене:x^2 + bx + c/

Инна Р

😍 😍 😍Сколько терминов то

Сергей Никулин

Встречный вопрос- что такое- скорость изменения функции?

Инна Р

НЕ ЗНАЮ

Сергей Никулин

Это производная. Из "квадратного трехчлена"- скорость изменения скорости (ускорения).

Инна Р

ПОНЯТНО 😻

Сергей Никулин

А что такое абсолютно круглый одночлен? (4/3х3.14xRxRxR)-подсказка.

Anatolij Dridzo

Так называют многочлен, определяемый формулой aхх + bх +с;; при а≠0; где a b и c – коэффициенты квадратного трёхчлена. Прошу извинить, за такое изображение "ax в квадрате". Пристроить двойку над "х" у меня не получилось.

Виталий Царский

Квадратным трехчленом называют трехчлен вида a*x2 +b*x+c, где a,b,c некоторые произвольные вещественные (действительные) числа, а x – переменная. Причем число а не должно равняться нулю.

Василий Теркин

Квадратным трехчленом называют трехчлен вида ax2 +bx+c, где a,b,c некоторые произвольные вещественные (действительные) числа, а x – переменная. Причем a ≠ 0

Пётр Ермаков

(а+в+с) возведенное в квадрат... Это то, на чём "провалился" ВасилийИванович при поступлении в академию....(ну, ладно - трёхчлен, ну чтобы - квадратный?)...

Александр Мамедов

— Моня, Ви таки можете починить мне розэтку?
— Лара, у Вас таки есть Фима, пусть он починит…
— Ему нельзя, его может убить током!
https://www.inpearls.ru/

Инна Р

Да чувства нас спасают Это любовь и юмор Если есть хоть одно вы счастливый человек Если есть оба ВЫ НЕПОБЕДИМЫ 🤡 💞

Александр Мамедов

оба на месте

ღН
ღ Нежный Яд ღ

квадратным трехчленом называется многочлен вида ах в квадрате плюс bx плюс с где х переменная,а b и c некоторые числа причем а не равно нулю

Дл
Длолд

Милашка умница?😊

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Конечно😊

Дл
Длолд

И дискриминант сможешь посчитать?😊

Дл
Длолд

УМНИЦА!💋

Alexander Yaskovsky

Это вопрос, который был задан Чапаеву на экзамене в Академию. Он ответил: профессор, не видел, и даже представить себе не могу.

Инна Р

да ЮМОР 🤡 🤡 🤡

Alexander Yaskovsky

A*A+A*B+ C=0 Это квадратное уравнение.

Владимир Гулинский

Три обмочившихся со смеху смайла, подсказывают, что ответ нужно искать в женской логике. Ну так он и там на поверхности лежит.

Анатолий Серёга

Глупости!!! Нормальный одночлен - это гораздо лучше..... А потом, надо еще и языком уметь работать...., это может заменить всё....

Лариса Бачевская

Вспомнили анекдот про Василь Иваныча с Петькой. Так вот, ни тот, ни другой, даже представить себе не могли такое чудо.

Инна Р

В магазине приколов может отыщется это то 🤡 🤡

Владимир Март

ax2 +bx+c, где a,b,c некоторые произвольные вещественные (действительные) , где Ты просто запятая в этом празднике любви...

Владимир Март

Математиков не любила ни разу?

Инна Р

не встречались математики на моем жизненном пути

Владимир Март

Они занудные.. Зря такой вопрос задала...

Инна Р

это я ради юмора

Владимир Март

Тогда саму будь поквадратней там....

Иван Матросов

Достаточно знать что такое член а остальное всё просто,предайте члену квадратную форму и умножте его на три 🙂

Иван Матросов

Вот и вся математика 🙂

Владимир Клоцов

Как ответил Василий Иванович Петьке :" Я его не только не могу нарисовать, я даже его представить не могу!"

Инна Р

🤡и я об этом

Владимир Н

В.И.Чапаев не смог его изобразить на вступительном экзамене по математике и в академию его не притняли.

Борис Бабкин

Согласно старого анекдота - это половой ужас. А правильный ответ ищите в математике, класс так, за 7-й...

Инна Р

юмор это 🤡 🤡 🤡точно половой ужас

Людмила Кржисецкая

Квадратным трёчленом называют многочлен вида ах2 + bх + с, где х - переменная, а, b, с - числа, причем а ≠ 0.

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 😹 😹Тайна сия великая есть.😝 😹 😹 😹 😹

Инна Р

и заманчивость такого тоже 🤡 🤡 🤡

Ин
Инга.

🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 ога

Antitролль. Игорь

вот 😅 😅 😅 - это писька...а квадратный трёхчлен - это математическая функция...

Инна Р

🤡 😍 😻ЭТО ТОЧНО

Александр Шевелев

Это извращение или мутация. 😁 Может быть атавизм, если ранее такие примеры были. 🙂

Инна Р

🤡 🤡 🤡юмор это

Александр Шевелев

Уж больно заманчиво звучит, чтобы пропустить такой случай поёрничать. 🙂