Ко
Константин

Ну вот поздоровались,как дела,здоровье- спросили.. погоду обсудили.. можно и замолчать..Как часто у Вас идёт такое общение?

Ответы · страница 2
Не Может Быть

Довольно часто. Вроде правила вежливости соблюдены, а навязываться с дополнительными вопросами не хочется...

Ко
Константин

А может и зря воздержание?

Не Может Быть

А вдруг человек сам не хочет общаться, нет настроения - вот и молчит. А тут ещё вопросы какие-то лишние.)

Ко
Константин

Так своим молчанием и покажет))

Валентина Кудрявцева

Так ведь узнали самое главное - об остальном, прочем - с утра. Иначе могут быть проблемы со сном, я так думаю!

Надежда Маркуль

когда человек задает глупые вопросы, тогда и общение заканчивается...Просто на них нет смысла отвечать...

Ко
Константин

Конечно

Надежда Маркуль

Вот и славненько...Приятно пообщаться с умным человеком😀

Ко
Константин

Спасибо)))

Нина Архипова

Не идёт вообще, потому что если нечего сказать, то и здороваться необязательно, просто кивну и иду мимо.

Ко
Константин

Так и надо..или говори или проходи

Нина Архипова

Жванецкий сказал: "Наговорил? Иди. Не стой во всём этом!"

Ко
Константин

Он прав конечно

Лева Правая

я общаюсь по каким-то конкретным вопросам и делам. а если скучаю. то приезжаю и смотрю в глазки любимые

Ко
Константин

Бывает хочется вообще ни о чем

Лева Правая

бывает))

Ко
Константин

И конкретика бывает- как без этого

Nikira (Ирина)

И такое бывает....но есть и многолетнее общение,которое не надоедает и всегда есть о чем поговорить!

Ко
Константин

Хоть не задаю больше этого дурацко вопроса

Л)
Лариса )))))

Ох как часто. Я думаю если нет общения то это просто не ваш человек со своим можно часами и не о чем

Ко
Константин

Согласен..только зачем вообще спрашивать о делах?

Ко
Константин

Хорошее- спросить и замолчать

Л)
Лариса )))))

Ну как то так сейчас принято

Ко
Константин

Фу это

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А модно и чашечку кофе.., маленькая приятность сделать!
🖼

Ко
Константин

Свойственно интересоваться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да.. объект исследования

Ко
Константин

Вообще жизнь полна неожиданностей

Ко
Константин

Так что вполне объясним интерес

Ко
Константин

Ничего

Ольга Чернышева

Бывает. Это дежурные вопросы и фразы. Это самообман, как говорится. Неискренность. зачем такое?

Ко
Константин

Вот и спрашиваю

Ольга Чернышева

Такое бывает ради приличия. А искреннего интереса и вовсе нет. Если скажу, например, что плохо у меня дела, они будто мимо ушей пропустят. Я не стану ведь вдаваться в подробности.

Ко
Константин

Именно!!

Ольга Чернышева

Тогда просто можно здороваться и проходить мимо.

Ко
Константин

Или не отвечать мовсем

Ольга Чернышева

Нет. Отвечать на приветствие надо - иначе будет некультурно.

Александр Вяткин

Бывают зануды,которые на вопрос "КАК ДЕЛА"? начинают описывать всю свою жизнь. И их не так мало.

Ангелина Звездочетова

С такими людьми как- то не хочется общаться. Обычно всегда есть о чем говорить, или ...думать.

Ко
Константин

Да да

Любовь Дикая

как-то я первый раз зашла на почту и мне стало интересно как общаются люди разных поколений

Елена Вижевская

А можно замолчать и после того, когда мужчина уже ничего предложить не может, кроме вирта.

Ко
Константин

А может это разведка?

Елена Вижевская

Так это была разведка или сообщение о своей несостоятельности?Это я про наше общение.

Ко
Константин

Какой несостоятельности?тем для общения море и очередности никто не составляет,что попалось первое про то и говорили

Анатолий Горбач

не часто но бывает это если сам без настроения или когда с первых слов тебе его испортили

Анатолий Пестов

Когда меня жена спрашивает о погоде, я отвечаю - посмотри по телевизору, или в интернете.

Анатолий Пестов

А меня только на сегодня интересует.

Ко
Константин

Я езжу к работе на мотороллере,поэтому на завтра

Анатолий Пестов

А я дома почти год сижу, потому как на пенсии

Ко
Константин

Я в 23 пойду

Ко
Константин

Мне некогда пока

Галинка Живилова

бывает,редко.обычно после второго вопроса понимаю,надо или нет спрашивать про погоду....

Елена Долматова

Очень редко. Я стараюсь общаться с теми людьми, с которыми всегда есть о чем поговорить.

Ко
Константин

Я также стал..есть свой круг и хватит

Елена Долматова

Все правильно. Свою энергию нужно беречь.

Ко
Константин

Именно то

✵К
✵Галина Купина✵

Это только с незнакомыми людьми...., а если с подругами- может продолжаться часами...😁

Ко
Константин

Когда то подруги тоже были незнакомыми

✵К
✵Галина Купина✵

У меня есть даже с детсада одна подруга и две со школы.

Ко
Константин

У меня есть с техникума..

✵К
✵Галина Купина✵

А у меня вот с институтскими не сложилось. Поразъехались все. В Одноклассниках поздравляемся и фотки смотрим.

Ко
Константин

Вот уже 47 лет

Вячеслав

Нормальная современная манера общения. Чужие проблемы сейчас никого не интересуют.

Ко
Константин

Мы выбирали

Вячеслав

Лично я нет. Ни разу не проголосовал за Путю и его прихлебателей.

Ко
Константин

Горбач,тварь

Вячеслав

Все началось гораздо раньше. Петр первый тоже пытался навести порядок в стране. Столыпин пытался и т. д.

Ко
Константин

А г. порядок наводил?

Любовь..любовь!

Иногда случается, правда с малознакомыми людьми...с остальными рот не закрывается....