Анна Гро

Люди!!!
Простите меня за несдержанность, но вы что все непроходимо тупые что ли? Уже больше 50-ти вопросов: что такое на сайте карма?
Это разница между лайками и дизлайками!!!!
Неужнли непонятно?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

хорошо, если вы все это поняли, то объясните нам, недогонам, вот у вас две стрелки и цифра десять посредине. это какая у вас разница, положительная или отрицательная? это чего у вас больше, лайков или дизлайков?

Анна Гро

Лучше не нужно!

Герой-Любо V Ник Z

шутка юмора)) меня всегда прикалывают их ласкательные прозвища))

Анна Гро

Аккуратнее... На то, что воспринимаю как грубость или хамство - завожусь с полоборота )

Герой-Любо V Ник Z

не стоит. я же сразу заднюю включил

Эдуард Сугатов

Поражаюсь Вашей понятливостью, только не вижу в чём она. Может у Вас что-то с кармой, если Вы умудрились назвать всех "непроходимо тупыми". Или я ошибаюсь? Тогда извините.

Анна Гро

Судя по вашей реакции, этот мой вопрос касается не вас)))

Николай Шаповалов

У кого будет большая карма ЗДОРООООВАЯ такая тот будет в "Пятёрочке" получать 50% скидку, в Магните и Перекрёстке 25% скидки на любой товар

Анна Гро

Хорошая мысль)))

Gordon Shumway

По моим наблюдениям, основной массе тех, кого вы так опрометчиво называете "непроходимо тупыми", эти лайки-дизлайки ДО ЛАМПОЧКИ!

Анна Гро

Если бы в было так, как вы понаблюдали, эти люди не задавали бы один и тот же вопрос постоянно )

Gordon Shumway

А может вы их вопрос просто неоднакратно встречаете?

Анна Гро

Конечно, они иногда возвращаются, но и слишком много народу повторяют одну и ту же глупость )

Случайный Гость

Позвольте на меня не гневаться и покорно спросить: Лайки это понятно, вот эти🖼 А какие из себя Дизлайки?????)))))))))))))))

Анна Гро

Подкол зачтен ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что все это понимают но хотели бы уточнить (это моё мнение) тут и так понятно стрелка вверх и стрелка вниз...😁✋

Анна Гро

А раздел "помощь по сайту" читать не пробовали?

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня написано -поиск по сайту...а помощь...? не вижу такого...

Анна Гро

Ниже посмотрите )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Помощь- служба поддержки?.Не пользовалась этим Как бы нет пока необходимости... Спасибо Анна! (имя моей внучки)🌞🌸

Анна Гро

Очень зря не пользовались ))))
Там разъяснения от модераторов )
🍒 - внучке )

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за вишенку! Обязательно испытаю -эту помощь... Пока не тот час для меня...Так тоже бывает...🌞☺️✋🌸🌸🌸

Станислав Соколов

Первым был я! 5-6 ответов получил и вопрос этот удалил. Так что из списка тупых меня пожалуйста исключите! 😁

Анна Гро

Не вопрос - удаляю )

Станислав Соколов

Да так оно и есть! Года два назад, о самке богомола, не 50, а наверно 250 вопросов было! Как сговорились ... 🤣🤣

Анна Гро

Где -то копипастят .... Сами придумать не могут (

Станислав Соколов

Да пусть пишут, что хотят. Наплевать-то!

Анна Гро

Читать не интересно )

Наталья Шестакова

Наверное я безнадежно тупая, но спасибо , вы доходчиво объяснили. И счастье, если только в этом вопросе! )))

Наталья Шестакова

Не все. Но в каждом абсолютно времени есть свои Данко.

Анна Гро

Конечно... Лишь бы было КОМУ за ними последовать )

Наталья Шестакова

Птссимизм нам девочкам особенно, не к лицу. Углубляет носогубные морщины, и формирует брыли)). Так, что улыбнем лицо Анна!)))

Анна Гро

Нуууууууу... пессимизм вообще не ко мне )

Наталья Шестакова

Вот и славно! Трам, пам,пам! 🤣

>Izrail Kogan

а действительно, что это за вещь, вот что такое карман я знаю, особенно если он всегда полный. 😉🤗

Анна Гро

Это виртуально )

>Izrail Kogan

понял это вирт, который моралистки якобы презирают.😆

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Ольга

Анна, а как ты догадалась что карма это разница? В привычном понимании карма это судьба.

Анна Гро

Дык.... Ольга, логически мыслить не пробовала?

Ольга

Анна, а ты только в интернете ведёшь себя по-хамски или это твой привычный стиль общения?☺️

Анна Гро

Изначально я отношусь к людям очень уважительно, а дальше, как они этого заслуживают. Себя почитай))))
С чего начала, то и получила)

Ольга

ясно, значит это твой стиль. Наверно мало секса в жизни? Обычно тётки от этого злющие.

Марго Беккер

Ола Анечка! Им нет- непонятно...ОнЕ *дуумают* -что здесь Мааги ими стали заниматься!🤑😃

Анна Гро

Ола, Марго ))))) Ох, уж эти "умники" ))))))

Николай Коротин

У меня нет вопросов и соответственно нет ни лайков, ни дизлайков, а карма есть

Анна Гро

У вас есть ответы и коменты))))
А вообще почитайте "о проекте", "правила" и далее в разделе)

Николай Коротин

Ответы и комментарии есть. Только что я посмотрел диалог с одним человеком. У всех моих и ее комментариев стоит по одному лайку, но я ей лайков не ставил, да и она вряд ли, поскольку диалог был резким и нелицеприятным

Анна Гро

1 балл ставит система. А вы можете поставить ей - 1, если хотите)))

Николай Коротин

Я никому ничего не ставил, ни + ни -, а система мне натыкала карму 55

Анна Гро

Верно)))

Николай Коротин

Получается что карма это количество комментариев и ответов вместе взятых, но у меня и это не совпадает. Карма больше чем их количество

Анна Гро

Почитайте привила, обратитесь к админу.

Евгений Карпов

Да нет вот я знаю. что КОРМА это задняя часть судна. Просто пишите без ошибок.

Анна Гро

Евгений, вы дурак? Или просто прикидываетесь? ))))
На всякий случай погуглите слово кАрма, и не выделывайтесь, если глупы и неграмотны )

Евгений Карпов

Анюта, если ты не дура а очень Умная, то не лезь со свей умностью на ражон, а чини свою корму или карму, если так тебе больше нравится.

Анна Гро

Женюта, я к тебе на вы обратилась даже после того, как ты меня откровенно троллить пытался. А ты просто хамоватая бездарная тыкалка... Мне неприятно продолжать с тобой общение...
Удачи!

Баба Яга

Другого повода просто для поговорить не нашли:). А тут такая возможность!

Анна Гро

похоже, что именно так )

Баба Яга

Фоот!:)

Анатолий Воронов

Совершенно верно

Андрей Ростовский

Аня не все это понимают.Многие думают бумеранг удачи прилетит обратно

Анна Гро

А вы думали)))

Андрей Ростовский

Не Анют мне казалось что умные мысли тебя посещают

Анна Гро

Ващще никогда))) Я гоню их прочь, от них голова болит)))
😜

Андрей Ростовский

понял 🤗

Azamat Saifullin

карма.....кааарма, да судьба это, по нашенски! чё тут долбить то других!

Владимир Петров

Понятный! Разницу- знаем, лайку- знаем, а дизлайка- што за порода?...)))

Анна Гро

Есть такая в современном мире )

Владимир Петров

Предупреждать надо!..😁

Евгений Шевченко

не так спрашиваешь... удали все.... потом вместе спросим

Евгений Шевченко

я не расчитывал на взаимность

Анна Гро

🙂 При чем здесь взаимность?

Евгений Шевченко

да.. поставила на место..

Анна Гро

Вовсе нет)

Ботzман Барисыч

Аня..за слово - тупые- админы списывают 1000 лайков нна

Ботzман Барисыч

я так нем могу..могу тебя только лайкать)) а облаять - нет

Георгий Крымский

И я тоже обращался , но людям нравится этот вопрос .

Анна Гро

Да он просто достал - этот вопрос ))))