Конь Впальто

🖼
Нет, рашисты не фашисты, они просто хотят денацифицировать все нации

–5
Ответы
Юрий

Забыл урод, как скакал как ишак крича маскаляку на гиляку а теперь в коня переобулся и сбежал из украины, по чуял не ладное

Конь Впальто

тебя и сейчас я не прочь повесить, фашист

Юрий

Почему сбежал из украины- дезертир?

Конь Впальто

схренали это я сбежал?

Юрий

Ну не я же

Ин
Инга

Зеля тебя спасет!Он много делает для украинцев,английский второй государственный скоро будет)

Ва
Валентина

Если успеет, а так польский им светит.

Ин
Инга

У него мног замечательных идей)Запорожье переименовать,например)

Ва
Валентина

Так наркоману много идей в башку приходит - только успевай записывать

Ин
Инга

Видно дурь забористая!)))

Qqqq Qqqqq

сам нарисовал, сам сфотографировал, пятерочка за сообразительность

Ка-Валерчик Гузенко

Ты кляча ,вижу внял их совету ))((

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

петушара....

Михаил Цветаев

Молодец!!..Говоришь на русском!!..Хвалю..😊

Юрий

Послушный коняга

Фи
Фигаро

Дедушка Старенький

👍😁