...abuzer ...

Почему вы прячити свою лицу за другими фотками????

Ответы
Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Katya Bogdan

ктото это делает потому что верит что фотографии в сети видет как друзья так и не други и соответственно мали что они задумают. вторая причина нечего выстовить или камера плохая ну и в третих часто это делают теже школьники которым не по возрасту сидет в интернете они хотят быть старше хотят быть похожими на ковото тоже развитие. а как на это смотришь ты?

...abuzer ...

мне не интересно без фотки

Leather Rebel

Эпидемия продолжается?!!!! Психологические проблемы ЯВНО видны у тех, кто цепляется к людям которые любят ставить картинки вместо своего фото!!!!! Во-первых, обычная нетерпимость к чужому мнению, во-вторых, диктаторские привычки, в-третьих, обычная нетактичность, и в четвертых, нездоровое любопытство к чужой жизни!!!

...abuzer ...

😃

Wsf Rewfr

онлайн заработок http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Игорь

Лицо спросило как-то Жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
А я в морщинах и слезах?!"
В ответ ей Жопа:" Что ты, что ты!
Чего же мне теперь скрывать...
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё НАСРАТЬ."

...abuzer ...

Nu cto s etim xocew skazat?

Игорь

читать внимательно..

...abuzer ...

да пошел нахуй

Lena Kokonina

А потому ,что негатива мне и так по жизни хватает,не люблю обсуждений,да и по фото много могут сделать гадостей .А мне это надо?Конечно друзья ,когда были, и так знали меня в лицо,а для чужих,для обсуждения ни к чему

...abuzer ...

Ponyatno

Lena Kokonina

Хотите будем дружить? вам пришлю фото.Только ведь не с лица воду пить,главное ,чтобы человек был хороший

Кактус Горшочкин

Я СВОЮ ЛИЦУ ПРЯЧУ ЗА ДРУГИМИ ФОТКАМИ ПОТОМУ ЧТО ...............................................................................................................😂🤔😝😆😇😆........Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ В СЕТИ ..........👍🤔

Анна Голубка

МНЕ ТАК СПОКОЙНЕЕ. НЕЗАВИСИМА ОТ МУЖСКИХ ПРИЛИПУЧЕК. МНЕ ПРОСТО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ КАК С ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ. ОТВЕТИТЬ НА ВЛЮБЛННОСТЬ ИЛИ НА ФЛИРТ НЕВОЗМОЖНО ВСЕМ.

...abuzer ...

понятно так не интересно

Николай Скороходов

Мы не вместились на кадр в интернете . или я весь и половина моейженф \ы или жена вся , а меня половина .... Какая разница . я вообще не смотрю на лица общающихся ,

...abuzer ...

Tak ne interesno

Елена Воробьёва

Я не прячу, я вообще редко сижу и развлекаюсь таким образом. Надо программу по отдыху на каникулах с завтра начинать реализовывать, а нем в сетях сидеть.

...abuzer ...

нормалная фотка

Елена Воробьёва

Вы кто ?? я просто сижу, отхожу от застолья и решила пообщаться.

...abuzer ...

ну вот видно я кто

Рита Алтыпармак

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВРАТЬ МОЖЕШЬ. а почему мне нельзя??? Психологи вообще утверждают. что мужики врут всегда . даже просто так. по любому поводу....вот и отвали.

...abuzer ...

ну ты щлюха иди нахуй отсюда

Рыся Бельченко

Далее
Рыся Бельченко
2 дня назад
Люди, чего вы хотите от жизни
228 просмотров · 24 отвПосмотре
Посмотрев твои фото, хочу сделать тебе куни!

...abuzer ...

ну пуст делают тебе плохо чтоли от етого😄

Рыся Бельченко

Противно

...abuzer ...

ну он пидыр пус т лизут

Рыся Бельченко

Я не об этом. Просто если не убираешь фото, вот такой бред проявляется гораздо чаще

...abuzer ...

да пошли их по далше

Солнышко Светлое

чтобы человек не отвлекался от темы на фото. человек предвзят и воспринимает и не воспринимает инфо в зависимости от статуса человека

...abuzer ...

Tak ne interesno

Солнышко Светлое

вы подтверждаете мои слова. значит не важно что пишет,главное его внешний вид, статус. я занимаюсь верховой ездой и тогда вы не будете воспринимать меня как руководителя. в спортзале вы не воспримете меня как юриста. в суде вы не поделитесь со мной своими чувствами. я меняю облик соответственно деятельности,я серьезная в суде и на совещаниях,но в нашей компании хохот не прекращается. так какой фантик вы ждете от собеседника? и ждет ли вас такого собеседник и не потому ли люди собираются группами по интересам? не теряют ли люди тех, кого ищут?

Анатолий Гредин

да не было у меня на тот момент фото...а потом за ненадобностью как-то не сменил.Кто же хочет лицезреть мой фэйс - тот слазит в личку

Надежда Чернышова

Совсем нет - мы живые , реальные герои своего времени , в сегодняшнем дне и возрасте, и он нам безумно нравится. Проверьте- ущипните

Tatjana Konnova

Я НЕ ПРЯЧУ ПОТОМУ ЧТО МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО И НЕ ОТ КОГО А ДРУГИЕ БОЯЦА КТО УРОД А КОГО ЗНАКОМЫЕ УВИДЯТ ОТ ЭТОГО ОНИ ЛУЧШЕ НЕ СТАНУТ

...abuzer ...

Vozmojno

Tatjana Konnova

ДА ПОДРУГОМУ КАК ПОНИМАТЬ ЕСЛИ ТЫ СПАКОЕН ЧЕГО ЛИЦО ТО ПРЯТАТЬ

...abuzer ...

Vot imenno

Надежда Житомирова

почему нет или вы про фото страну спрашиваете ?? помоему ткуда загрузила другую мне прсто нравилась эта фотка и в моем мире есть

...abuzer ...

нет ваша видно нормалновсе

Надежда Житомирова

вы кого-то другого спрашиваете ? тогда извините

...abuzer ...

Ok

Наталья Ганиева

Общение-то виртуальное.Не факт,что те кто с фото,со своим.Вот у Вас,например,имя странноватое, с многоточиями и что из этого?

...abuzer ...

U menya vsyo normalno I imya I fotka

Наталья Ганиева

Вот и хорошо.А за других не волнуйтесь,каждый решает сам.

...abuzer ...

мне так не интересно

Наталья Ганиева

Вам интересно увидеть собеседника?Мое фото реальное,но 5-летней давности.

...abuzer ...

ну зато видночто с кем обшаешса

Наталья Ганиева

Ну и хорошо.

...abuzer ...

👄👄👍😀

Надежда Ледяева

Как прячу.У меня ее вообще здесь не было.Сегодня загрузила.Вам что то не нравится.??Я ее не для Вас грузила а для своих друзей

...abuzer ...

Da nujna mne tvaya fotka

Надежда Ледяева

Если нужна смотри

Ольга Маргацкая

Я СЕЙЧАС НЕ ВФОРМЕ.и пока романы крутить не собираось. Просто друг прислал мне этот сайт ну я решила немного пообщаться.

...abuzer ...

ок