Ан
Анфиса

У кобелей рога бывают?😂😂😂

Ответы
Константин Зуев

С зоологической точки зрения, собака — плацентарное млекопитающее отряда хищных семейства псовых.. К КРС никакого отношения не имеют. Но если встретите, пишите диссертацию.

Anb Server

браво бро

Ан
Анфиса

😁Да что вы говорите?

Мурат К

скорее всего нет, у него ведь главное не рога. А если вопрос звучит так: можно ли наставить рога кабелю? То думаю можно, ведь как аукнется так и откликнется.

Валерий Пулатов

В природе всё просто. На случке су(простите) собачка женского пола отдаётся очень многим кобелям, чтобы было 100% оплодотворение. Вот так!!!

Валерий Пулатов

В природе всё просто. На случке су(простите) собачка женского пола отдаётся очень многим кобелям, чтобы было 100% оплодотворение. Вот так!!!

Валерий Пулатов

В природе всё просто. На случке су(простите) собачка женского пола отдаётся очень многим кобелям, чтобы было 100% оплодотворение. Вот так!!!

Кулебяк Кулебяков

У них метаболизм смещён вниз и для роста сверху не хватает энергии и питательных веществ. 😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Анфиса

🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Киселев

У условных и виртуальных кобелей бывают условные и виртуальные рога, а у настоящих - только шрамы от укусов

Виктор Киселев

У условных и виртуальных кобелей бывают условные и виртуальные рога, а у настоящих - только шрамы от укусов

Дмитрий Тихонов

В собачьих отношениях оцениваются только суки, а кобели сами по себе, хотя среди них бывают и крысы!

Ан
Анфиса

Попробуйте.

Дмитрий Тихонов

Не тянет, я же азиат, а не европеец!

Ан
Анфиса

А что, азиаты другие?

Дмитрий Тихонов

Ментальность точно не педерастическая!

Ан
Анфиса

Это зависит от человека, а не места рождения...вот у вас ментальность точно педерастическая.. Наверное и сам такой..

Юрий Жуковский

также как и у сучек вопрос не корректный ,а что мисс у вас головка чешется или перхоть на подушке))))))

Синий Экран Смерти

🖼 Видишь рога?

Дмитрий Иванов

ОЧЕНЬ РЕДКО НО БЫВАЮТ СТОИТ ТОКА ПРИГЛЯДЕТСЯ ДА И СМОТРЯ КАКОЙ ПОРОДЫ КОБЕЛЬ ☺️😘

Юрий Орлов

Бывают , Настя , бывают . Женщинам всё - равно , кобёл он или не кобёл - рога всем вставляют .

Alex

думаю внешне не видно просто), а так то в порядке вещей... не стоит об этом вообще думать

Юрий Борисов

Всё зависит от индивидуальных способностей суки - рога бывают, да ещё такие ветвистые.

Юрий Борисов

Всё зависит от индивидуальных способностей суки - рога бывают, да ещё такие ветвистые.

Alexander Vezumski

Ну, если они не приседают при входе в свою будку - то нет. Кстати, а как насчет сучек?

Владимир Малышкин

Интересный вопрос как то не замечал наверно отлетают плохо ставят 😉☺️🤔

Владимир Севостьянов

Ну ты что, они же мешаться будут, ну а вообще то конечно бывают, как же без них то.

Евгений Губерт

О, у них не только рога бывают, еще и оторванные в порыв ревности жен хозяйства.