Галина Бутусова

Если с рождения зелёные глаза,почему считают, что связаны с магией или колдовством ,опасаясь таких?

Ответы
Се
Сергей

Просто у таких людей обычно способности к "тонкому" восприятию наблюдаются и порой люди используют данную возможность... А замысел у разных людей может быть разным... ))

Се
Сергей

Ну наверно как сформулируете )

Галина Бутусова

Увидел вопрос, или за уже.

Се
Сергей

Вопрос еще не видел

Олег Коноплев

Определённые гены дают цвет глаз...У зеленоглазых колосальное предвидение событий на уровне интуиции)))Это многих пугает!!!

Галина Бутусова

Вы сбрендили по ходу!Чего пишите всякую чушь!Смешно ,это вас от вопроса так попёрло?Фантазия с умозаключением гремучая смесь!!!!Боже мой. старость не радость по истине.😖

Олег Коноплев

Папюса почитайте...Не стал бы и писать...Можно блудить и дальше,никто и не поверит кто всё это натворил...

Галина Бутусова

Чушь какая то.Пока.👏 👋

Олег Коноплев

Удачи...

Пимен Илларионов

Просто цвет глаз природы, имеющие такой цвет глаз обладают природным даром. Могут они сами об этом не знать.

Галина Бутусова

Ни чего не надо.😒

Пимен Илларионов

мне даром не надо😉

Ирина Ефремова

зелёные глаза----добрые и хитрые....а вот карие --- связаны с колдовством!!! особенно тёмно-карие!!!😉 🌹

Сирень Крокодиловна

Ну многие и с бл@дством сравнивают . Лишь бы всё и всех опорочить . Завидуют наверное .

Нина Воронина

Потому-что это редкий цвет глаз...для людей не привычный....вот отсюда и СУЕВЕРИЕ....

Галина Бутусова

Да много таких глаз.

Нина Воронина

За свою жизнь(мне 65) я встретила только ону девушку именно с зелеными глазами....

Галина Бутусова

На моё нажмите и близко посмотрите,я вторая?😁

Надежда Тимофеева-Радаева

У внучки до 12 лет зелёные были,потом чайного цвета стали,зелёные ей больше шли!

Лидия

У меня тоже зеленые...и у моих детей...Никогда подобного никто не говорил...

Лидия

Ничего не поделаешь с этим ! Возможно, у правнуков будут зеленые глаза. У моих родителей были серые...

Галина Бутусова

до правнуков дожить нужно!

Лидия

Конечно! Но ведь интересно, правда?

Галина Бутусова

Безусловно.интересно!😊

Лидия

☺️ 🌹

Валерий Митюшкин

у меня тоже зеленые глаза но я не колдун и меня ни кто не опасается

Татьяна Еременко

У меня глаза зелёные и правда многие говорят что я колдунья......

Тамара Тончинская

Неправда я уже 47лет живу с зелеными глазами но никакой магии

Галина Бутусова

И не надо.

Alexey Evsyunin

Потому что не знают, что это ни с тем ни с другим не связано

Галина Бутусова

Многие здесь не так считают.🙂

Alexey Evsyunin

Важно не то, кто как считает, а то как обстоит дело на самом деле. Во всяком случае для меня.

Stanislav Zenevich

Редкий цвет потому что. Приписывают мистические свойства

Галина Бутусова

Ну и зря, редкий цвет значит и человек редкой души.🙂

Stanislav Zenevich

Да

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! У дочери зеленые глаза, теперь вот у внука

Галина Бутусова

Повезло.

Александр Волков

я не буду опасаться куда приехать. или вы ко мне

Александр Волков

знаете я серьезно а вы...

Александр Волков

не одна не хочет быть хоть чуточку но со счасьтьем. а потом страдают.

Владимир Лукашев

У меня зелёные глаза. Ни с чем это не связано.

Галина Бутусова

Ура в нашем полку прибыло,ещё один!Кто больше!😁

Михаил Андриянов

Уменя зелёные глаза, первый раз это слышу!

Галина Бутусова

Ещё один у нас есть,радует.👍

Михаил Андриянов

Подошёл к зеркалу и убедился! бреюсь раз в три дня в глаза несмотрю же, а вспомнил, почему у меня зелёные, когда фильм вышел про зону, а там песня - у беды глаза зелёные,

Галина Бутусова

Именно так я люблю эту песню!

Михаил Андриянов

Мне когда то по молодости Галка сказала , я не в тебя влюбилась а в твои глаза, что ты мне душу разбередила, а нахрен я в эту обсуждайку зашёл?

Галина Бутусова

Воспоминания, это хорошо. Адреналин в кровь, это же прекрасно.

Галина Бутусова

Слушаю......!Спасибо тебе я помню люблю.😢

Барон Де Гофмансталь

Мало ли, что считают невежественные люди.

Галина Бутусова

И то правда,внимания не стоят.😌

Галина Бутусова

Спасибочки.🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

инквизиция зря не скажет !😈 😆

Иван Ручкин

видимо были редкостью у того народа