Не
Незнакомка

Вопрос мужчинам. Вы познакомились с женщиной в интернете и она вам понравилась, но она оказалась замужем. Ваши действия?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

То есть замужняя женщина - общаться в интернете с мужчиной - она не может мне понравится, мне женщины такие не нравятся, если писать не в грубой форме.
А так если я знаю что она жената,я туда не полезу, не потому-что уважение мужское,а попросту нет интереса с такими связываться, если она сможет уйти от мужа ко мне, кто дает мне гарантию что такой же ушлый чувак не сделает тоже самое и она снова уйдёт.

Не
Незнакомка

Спасибо за мнение

Александр

Вот я тут сей момент вокурат в гостинице нахожусь... Так поздним вчерашним вечером долго-долго такие громкие и сексуально возбуждающе женские всклики, всхлипы и стоны раздавались из соседнего номера!!. ...До тех пор, пока из не перекрыло громкое-громкое мужское дыхание, повествующее о разряде. Вот, это как раз и есть пример оных "действий"!

Nekto Imiarekoff

Да хоть бы и в троллейбусе познакомился или в магазине: ну, замужем она, и? Возникнет у неё желание продолжить знакомство - оно продолжится, нет - значит, нет. Правда, с некоторых пор знакомств "с продолжением" с замужними женщинами не завожу, но это отдельная история и правило это касается исключительно меня.

Алексей Прибылов

Да хоть бы и в троллейбусе познакомился или в магазине: ну, замужем она, и что? Возникнет у неё желание продолжить знакомство - оно продолжится, нет - значит, нет. Правда, с некоторых пор знакомств "с продолжением" с замужними женщинами не завожу, и правило это касается исключительно меня.

Дамир Гилязов

Приглашу ее посетить Алжир вместе с мужем, мужа ликвидировать, а жену продать в бордель. Вы скажите это жестоко. Но она искала хуй на стороне и теперь их в ее жизни будет навалом, а мужик получил покой, вместо горя разлуки с женой и потерей семьи. Все логично.

Не
Незнакомка

Какой вы незрелый

Кот Кот

Так было даа. Общался с ней три года очень прекрасная девушка.. Ноо я её воспринемаю как друга которого даже любил. Но не как девушку а как прекрасного человека... И даа некаких мыслей о разрушении её семьи у меня небыло.. Я не лезу в чужие дома!

Не
Незнакомка

Здесь общались?

Кот Кот

На Спрашке

Ewgenii Ionow

Не стоит лезь туда где есть муж ибо карма отыграется по полной так как это уже прелюбодеяние и потом нравятся вещи а это значит что вашь обожатель временное явление с которым вы расстанетесь . по легче с безсознател ным ибо ответ будет

И.
Игорь .

Если замужняя женщина знакомится в интернете с другим мужчиной значит у нее есть проблема. Предположим мне она понравилась.Для начала пригласил бы ее на чашку кофе и пообщался с ней. Постарался бы узнать о ней побольше и о ее целях.

Андрей Заруба

Зависит от жены. Если нет детей то можно попытаться. Если готова отказаться от мужа то можно попытаться ( да я та старая колода которая пытается быть честным) быть. Но захочет ли она с таким быть.

Гражданин Мира Первый :-)

Мои действия зависят как минимум от ряда факторов .1. Понравился ли я ей. 2. Счастлива ли она в браке. 3. Собирается ли она разводиться с мужем. 4. Хочет ли она просто интрижки на стороне. 🙂

Андреи Усольцев

Необходимо спросить цель нахождения и сурьезность знакомства,а потом пригласить на прогулку. Если женщина намерена сменить адрес проживания и прописку,то понятное дело.

О_
Олег _Хроменко

А что разве нельзя женщинам замужем общаться с другими мужчинами ? Лично я лезть и разбивать семью не намерен , но общаться не откажусь , если мне это общение интересно .

Aleksandr Tarnovsky

Моня: - Хрень кака сказочна! Алиса всё ишшо в Стране Чудес гуляе гарно и ея смешит Чеширский котик лучезарно! )))
🖼

Александр Изосимов

Есть несколько вариантов.Но всё зависит от неё.Готова ли пойти дальше интернет обшения.Любит ли мужа.Нюансов много.Просто перепихнуться.?Даже и Интернет не нужен.

Константин Васильев.

Продолжу общаться,ведь не замуж же зову.Если она сама захочет может прекратить контакт..Все правильно.Ведь на работе мы часто общаемся с противоположным полом.

A.s.

Если интеллектуально, то почему бы и не пообщаться Замужняя и тут, значит от общения не откажется..А если она пробуждает только животное, то думаю не стоит.

Ярослав Русланович

У меня принцип с замужними не связываться. Поэтому если такие знакомства и случаются, то я прекращаю общение, после того как узнаю, что женщина замужняя.

Алексей Шустин

Знакомится в интрнете опасно.Надо хотя б про себя видео снять и выслать для просмотра. а то тут много и левых и правых, и с резьбой, и без резьбы.😂😂😂

Рыжий Кот

если замужняя знакомится в интете - муж уже совсем не муж, а так... При нормальном муже Женщине будет интереснее с ним в реале... а не в виртуале...

mk
maik kunin

Лучше не знакомится в интернете. Довольно много-свободных женщин рядом! Народная мудрость гласит. Лучше ближней ручей чем далекая речка.