Ольга Шестопалова

Совет тем, кто хочет сохранить нервы в порядке: "Будьте покладистей... Кладите на все! И будьте счастливы!"

Ответы
Петр Черняев

Совет странный. Если у вас не оплачена квартира - как на это положить? Если дома нет продуктов и дети голодные - как на это положить? Если вашего сына забирают туда, где идут боевые действия, - как можно остаться спокойным и быть счастливым? Ох, Ольга необдуманный совет вы дали...

Ольга Шестопалова

Говорят, что улыбка — лучшее оружие. В последнее время я просто киллер какой-то...

Иван Скаскевич

А если Вы холерик и не можете сдержаться,то купите боксерскую грушу и отводите душу,сколько Вам захочется ,а флегматикам рекомендую водные ванны и бассейн .

Иван Скаскевич

Точно.Как только понервничаешь,так сразу же поднимается АД. Но теперь все работы построены на накачке нервов и стрессах.

Николай Романко

Конечно же, я "кладу на всё", поэтому мои нервы В ПОРЯДКЕ. На другие вопросы отвечать не буду - занят до беспредела.

Дина Бадретдинова

Золотые слова. Я очень часто так и делаю. Правда, грязновато в квартире, но нервы в порядке)

Адхам Гайбулаев

Конечно на все не положишь ! но положить на того кто тебе нервы портит нужно !

Евгения Кулиниченко

ЭТО РОЖДАЕТ РАВНОДУШИЕ.. И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НЕ РЕАГИРОВАТЬ

Али Абдулсамедов

ну класть не обязательно, нужно просто пройти параллельно)))

Ольга Шестопалова

Можно и так!

Али Абдулсамедов

✋ ну а теперь бегом по делам

Ольга Шестопалова

Нет! Теперь в бегом 10 км,

Али Абдулсамедов

Напишите комментарий...а почему 10 км., меньше нельзя ?

Ольга Шестопалова

Мне так комфортно.

Андрей Вермеенко

"Улыбайтесь , господа , улыбайтесь." И будет Вам счастье.

Вера Рубцова

Не получается класть на все. За пожелание спасибо.

Дмитрий Ефанов

Лучше и не скажешь! Живи и радуйся сегодня!🙃

Дмитрий Ефанов

В дополнение, даже если 9 грамм в голову ХОЧЕТСЯ - живите и будьте счастливы! Всё решает ЛЮБОВЬ!

Ольга Шестопалова

Спасибо!

Александр Кожич

Хороший совет но не всегда так получаеться а жаль

Ольга Шестопалова

Будим стремится!👌

Александр Кожич

Да стремиться стараться

Игорь Кузнецов

Предоставьте место гневу Божьему и Он совершит.

Ольга Шестопалова

Ну ну дождёшься от Боженьки...

Игорь Кузнецов

Дождешься. Он даёт время исправить ошибку.

Евгений Куликов

Благодарю но у меня слишком большое сердце.

Ольга Шестопалова

И оно больное наверно!

Евгений Куликов

Вы правы

Ольга Шестопалова

Нельзя сердце держать открытым.. Это чувственный цент.Он должен только принимать любовь, но не отдавать!

Евгений Куликов

вы не совсем правы с моей точки зрения.

Ольга Шестопалова

Мы немного о другом говорим.... Это профессиональная хрень. Живите как можете!

Евгений Куликов

Благодарю уважаемая

Ольга Шестопалова

Берегите себя!

Lida Pokrovkina

Как говорят на бога надейся и сам неплошай!

Lida Pokrovkina

Как говорят на бога надейся и сам неплошай!

Lida Pokrovkina

Как говорят на бога надейся и сам неплошай!

Hamdi Aykut

Hi. OLGA. İ. Like. You. Whatsaap. Viber. İmo. Tlf + 45 24210740. Denmark.

Наталья Лебедева

Отлично! Полностью согласна!😚

Надежда Раева

Забей на всех И живи в своё удовольствия