Людмила Львова

Женщины считают, что идеальные отношения - это как в мелодрамах. Мужчины считают, что идеальный кекс* - это как в порнофильмах. И те и другие верят в сказки?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Многие (что мужчины, что женщины)
насмотрелись, наслушались сказок
и пытаются принять какую-либо роль
из какого-либо сюжета...
========== В тему анекдот. ==========
Жена игриво предлагает мужу:
- Серёжа, а давай займёмся любовью, как показывают в кино?
- А давай!
Кинулся Сергей к жене, сорвал с неё одежду, бросил на кровать, развернул спиной, отымел анально, орально, отхлестал ремнём, обоссал, кончил на лицо...
После такого секса жена, вытирая с лица сперму дрожащей рукой, говорит:
- Да, Серёжа... Разные мы с тобой фильмы смотрим..

Леонид Шестаков

а ведь отношения у них и взаправду идеальные потому, что и мелодрама и порно между ними были в недалёком прошлом и, в принципе, возможны в будущем, стоит лишь обоим как следует захотеть одновременно... и не беда, что то он устал, то у неё голова заболела... успеется, впереди длинная счастливая, и, главное, идеальная жизнь...

Татьяна Владимирская

идеальные отношения это примерно так - он ее полюбил за ее красоту, за большие глаза, за золотую косу. А ей нужен танкист, в шлеме и галифе, а ей нужен танкист, косая сажень в плее (с)

Z-Мимокрокодил-V

Если мужчина обожает каждую клеточку тела под собой - это очень близко к счастью. А если ещё и женщина обожает мужчину на себе - то вот оно, неземное счастье и наслаждение.

Ни
Никто

А как по вашему надо учить людей. В школе не учат этому, в ПТУ не учат, в вузе не учат... Во дворе 🧐. Хотя бы в фильмах...

Дядя Миша

Я прошу тебя ты мне отдайся!
Обласкаю тебя как в кино
И вообще ты меня не стесняйся,
А для храбрости выпей вино!

Оксана Александровна

Миша у тебя уже большои колектив

Дядя Миша

Людочка ушла ... наверно плачет в одиночестве ...
Не отбивай её у меня!

Оксана Александровна

Да нет ну ты что я никого не отбиваю мы же друзья и шутим по разному

Дядя Миша

Вот и я пошутил! Как Люда воспримет наш ход?

Оксана Александровна

Ну объясни еи ты же ближе к неи

Vik I Am

И тех и других..не научили)) творческому, труду..!!)
И хорошо) что, этот..Косяк! Вышел, ещё..таким, боком!!✨😌💫❄️

Пётр Ермаков

Мужчинам лучше помалкивать. Чаще всего это они свой супружеский долг компенсируют деньгами...

Алексей Головин

А лудше когда и душой и телом сливаются во единно и уносятся далеко непомня что с ними было

>Izrail Kogan

ну вот приплыли, львица вместо идеального секса, кекс захотела. ну и обжора же ты.🙄🤔😫

>Izrail Kogan

единственно что утешает, что львица изменять мне будет не в сексе, а с кексом.😉🤗😍

Татьяна Морозова

это как во времена года...*сентябрь октябрь тяп тяп и май, ой! милок ещё *НОЁБРЬ* будет...)))

Сысо Александр

мужики хотят секса женщины большой и чистой любви а посмотри занимаются одним и тем же

Владимир Вельский

Идеально, это когда у обоих "крыша едет" - а вот все остальное и есть сказки😁

Георгий Гошиков

Насчет мелодрам не знаю, а вот в порно фильмах вовсе не сказки, а реальность.

Алексей Шутов

Людмила в каком порно фильме вы видели идеальный кекс?Всё наиграно!!!

Алексей Шутов

Порно это для того у кого не стоит уже!Якобы стимулирует,ЧУШЬ!!!

Владимир

Точно ! Давай милодрамную парнуху снимем в качестве пособия ?! 😂😂

Ил
Илья

В порнофильмах отношения не заканчиваются свадьбой.

Serg

Хорош фантазировать, пора вернуться к реальности)))

Людмила Львова

не хочется окунаться в серость...лучше парить в синеве

Serg

)))) кто ж мешает то потом пофантазировать!!!

Эва

Надежды юношей питают , как сказал классик 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь))

Да конечно.. И не только верят а ещё и сочиняет))