E V R E Y

Один еврей любит смотреть порнофильмы в обратном порядке – от конца к началу! Еврею нравится видеть, как проститутка отдает деньги назад.😁😂😍

Ответы
Валентин Чуковский

как и брако сочитание ..выходит свободным)))))

Alisa Warshavsky

Сашка! Ну ты и приколист!!!

E V R E Y

А как иначе???)))😜

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Владимир Панов

Однако умный какой

Га
Галина

👍Супер!

Га
Галина

ой, хохочем вместе с Витюшкой.👍

E V R E Y

Старый еврей перед смертью: — Дети мои, эти часы выгодно купили мой дед, мой отец и я. Традицию нарушать нельзя: кто из вас хочет выгодно их купить? 😁

Га
Галина

👍👩‍🦳

E V R E Y

Еврейская семья обедает, тут встает Сара и говорит: — Мойша, одно из пяти, или ты немедленно закрываешь форточку или четыре раза получаешь по морде😜

Га
Галина

☺️

Неукротимая Королева

Понятно.

Ал
Александр

Смешно

Игорь Фолимонов

Ну ок.

Инопланетянка.

🤣👍

Толя Попов

👍😝

Леди Мила

😀

E V R E Y

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему евреев?😂

Леди Мила

🤦‍♀️😀

E V R E Y

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо:
— Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
— А в тот раз во мне ещё не текла жиовская кровь.😂😁😜😍

Леди Мила

это я слышала👍

E V R E Y

Еврей стучит в дверь телестудии. — Чего надо? — Это вы давали рекламу Газпром — национальное достояние? — Да. — Прошу уточнить, о какой национальности идет речь?😁😍

Лиза Фролова

😀

E V R E Y

Такие ми яврэи👌😂😜

E V R E Y

ЖАДЫ😍

Сан Саныч

😀😀😀😀

Эл
Элина

😁

E V R E Y

На то ми и яврэи👌😜

Ахим Ноел

🤝