Ав
Автор

Вот тут навеяло опять из области искусства ...Есть кинофильм, и есть порнофильм...А вот в театре будет по аналогии называться спектакль с порнографической сценой?

Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю, но давно-давно к нам приезжали гастролеры и ставили пару рассказов из Декамерона, "Бочка" и еще какой-то, еще при СССР, как они бедолаги выкручивались. Короче, если не читать Боккаччо, то и не поймешь, что ЭТО и ОТКУДА,

Ма
Марина

Режиссер Виктюк этим и прославился, что ставил такие спектакли

Ав
Автор

так как же он эти акты именовал?

Ма
Марина

Так и именовал. Ещё эротикой называл, помнится

Alex Alex

У Виктюка есть, как пишут спектакль "Путаны"

Eлена Елена

Дебильно-генитальный спектакль

Нурия Шагабиева

Спектакль с элементами порно😁

Qqqq Qqqqq

сцены с обнаженной натурой

Ав
Автор

кто-то подсказал счас слово "акт"😀

Виталий Тихий

Стрипбуфет? А, Аракелян?

Виталий Тихий

О как! Интересно. И Где её поймать? Так, что б в Говляндию не попасть.

Ав
Автор

Я повториться вынужден. У каждого свой путь

Виталий Тихий

Хм.Пальчики мои заткнулись.

Ав
Автор

Может оно и к лучшему😀

Виталий Тихий

Хм. Будем счмтать - так.

Татьяна Владимирская

новаторское искусство

Alex Sher

Сходил в Гоголь-центр?

Ав
Автор

в гоголь моголь

Александр Мамедов

Они что несут людям?

Александр Мамедов

Вот в том то и дело. Нужна обязательно цензура.Чтобы этих отсекала.

Ав
Автор

Кого этих?

Александр Мамедов

Этих, кто продолжает разлагать общество

Ав
Автор

Назовите имена

Александр Мамедов

Это очень длинный список.Но пожалуйста.Асмолов. Медынский.

Янг Николсон

плохой режиссёр

Сергей Лисовский

Может быть

Катерина Горностаева

Все верно)

Ав
Автор

что верно?

Катерина Горностаева

Мыслишь в верном направлении

Ав
Автор

А я знаю, но вопрос то не про меня...У вас ответ есть по существу мной заданной темы?

Катерина Горностаева

Я же ответила. Не понятно? Да, порноспектакль. Верное направление мысли.

Ав
Автор

Ну да, ну да..понял

Владимир Вельский

Пип шоу😁

Ин
Инга

Вертеп

Wlad Korn

Мы в 1977 году на работе очередь занимали, чтобы прочитать книгу.

Ав
Автор

а работа как на это смотрела?

Wlad Korn

Работа была с 8 до 9 - проверка внешних устройств ЭВМ. Пока всё работет, с 9 до 17 свободное время.

Ав
Автор

хм

Wlad Korn

ВЧ, в которой следили за нашими и американскими спутниками. Полковников было больше, чем солдат. 😄

Андрей

+++ 18 +++