Ann Richter

Зачем придумали порнофильмы?

Ответы
Сергей Б

Полно было всегда. Даже когда небыло ни фильмов не аудио не написания. Только называлось это "делиться опытом" :))) а сегодня на этом делают деньги и контролируют население

Беггер Ликий

а с чем связан такой вопрос? вы ими интересуетесь?
порнофильмы возникли сами собой, как и все древние изображения секса между людьми - это часть человеческой сути

Григорий Семенович

Как говорят в Голливуде - кино это жизнь, из которой убрали всё скучное. Что является основной функцией жизни? Размножение. Всё остальное скучно и неинтересно.

Станислав

Смотрел в 90-х, теперь понимаю, вред один. Не зря на востоке запретили. Излишнее возбуждение, не имеющее выход. Очень вредно для мужчин.

Вячеслав Ераскин

Видео как занимаются сексом другие возбуждает,вот и вместо ласковой прелюдии с обнимашками и поцелуями пошли видики..

Аннечка Я

Чтобы заработать денег. кроме того у отдельных людей психология такой. они хотят раздеться перед людьми. показать.

Ann Richter

и не только раздетьтся но и трение выполнить тел

Аннечка Я

там все происходит по настоящему просто так никто не дает деньги

Ann Richter

да да

Екатерина

когда рыбак ловит рыбу...он закидывает в воду крючок с нанизанным на него червяком.....и безмозглая рыба ловится...

Светлана Войцеховская

Спрос рождает предложение....С детских лет секс вбивают в головы....Чтобы ни на что другое не отвлекались....

Ann Richter

а почему?

Светлана Войцеховская

Потому что рушат семью,чтобы людей было меньше на земле, безнравственное общество само себя погубит,образование убирают на более легкое,тупыми легче управлять. От повального греха род вырождается,появляются новые болезни,гибнет иммунитет, люди деградируют, кроме базовых инстинктов их больше ничего не интересует.. Жизненные силы через похоть быстро уходят.....Тысячелетняя борьба с Белой Расой идет не прерываясь.

Олег Исаенко

разврат это самое действенное применения для развала моральных устоев любых стран,семена демократии

Ann Richter

Правильный ответ .

Ann Richter

)

Николай Скороходов

..в театрах Древнего мира ... актеры . рабы играли откровенную клубничку . прямо на сцене..

Ann Richter

размножались?

Николай Скороходов

размножались в разных позах ... сбор был великолепный...

Ann Richter

ахаххах

Виктор Николаев

Чтобы молчаливые доктора знали где у чего находится. То есть для изучения анатомии!

Ann Richter

да?

Alexandr S.....e

Чтобы женщины изучали, как мужикам нравится , и что- соперницы-могут предложить...

Ольга Опекунова

Может, для мужчин,которым,,ЭТО,, временно не доступно по каким - либо причинам ..)

Владимир Казарян

Доктор, что-то у Вас однобокие вопросы по сексу. Не пора ли поменять тематику.

Ann Richter

в смысле?

Владимир Казарян

В прямом смысле...

Та
Татьяна

Придумали мужчины и для себя. Это мужской вариант сексуальных отношений.

Ann Richter

мужской вариант?

Та
Татьяна

Конечно. Вы видели, чтобы нормальная женщина так себя вела и ей нужно было бы полминуты???? Таких не бывает. Это со стороны женщины игра.

Ал
Алекс

В двоем смотреть для возбуждения.. А одному смотреть для мастурбации

Ге
Георгий

Озабоченная вы женщина .. Дай кому нибудь , чего мучаешься на сайте ..

Ге
Георгий

Тогда купи себе вибратор ..

Ann Richter

а секса у меня не будет?)))

Ге
Георгий

Будет , как нибудь ..

Ann Richter

))

Ге
Георгий

Всему своё время ..

Лиза Фролова

скорее всего был спрос на это и первые режиссеры это почувствовали

Виталина

это широко продуманная работа для стеснительных юношей и девушек

Ann Richter

зачем?

Виталина

ну как работа для тех. кто не хочет работать руками и головой. а только половыми органами

Рамиль Каскинов

Значит, есть спрос. Если бы это не приносило прибыль, не снимали бы