Ксения Новикова

Попадали когда нибудь в ситуацию (застревали в лифте, терялись в лесу и т.д)?

Ответы · страница 2
Ст
Станислав

в лесу нет, маленьким там не гулял, а потом топографический кретинизм был поломан. А в лифте да) и застревал и срывался.

П)
Петровна )))

В лесу да , Сотовый оставила в машине , пошла и заблудилась ! Благо рядом была дорога , по шуму к ней вышла !

Ivan Korchynskyy

...в ситуацию создают...а попадают в неё те, для кого она создавалась...и а третье лишь размышляют о ней...

Александр Макаров

Было. В лесу не терялся - для меня это не проблема, из любого леса выйду. А лифте было, нормально, живой.

Татьяна

В сопках заблудились однажды...хорошо, что бензина бак был...в ночи это хреново ...заблудиться в сопках

Костя Крашенинин

Постоянно теряюсь везде,но говорят что люди с географическим критинизмом живут:)

Vytautas Valaitis

В лесу бывает блуждаю. Поэтому использую GPS навигацию в смартфоне и С ней выхожу.

Александр П.

В моем городе нет лифтов, леса, нло не похищало, белочка не приходила-как то так.

Игорь Быстров

Конечно,очень много раз! А в чём вопрос,вы куда то попали?Вам нужна помощь?

Андрей Гуляев

Меня такие ситуации боятся.я мечтаю попасть в какую нибудь заварушку...

Юлия

Всегда боялась застрять в лифте или потерятся в лесу) но бог миловал

Анна Кошкарева

В лифте с пивом и хорошей компанией прикольно застревать... Пока нас достали мы в умат были )))

Ва
Ваня

Да..осознано в лифте с девочкой застревал)))и знаешь мне понравилось

Ал
Алексей

Застревали в лесу , в лифте терялись .Где мы только не скитались!🤓

Сергей Фролов

В такой ситуации гллавное не паниковать.а здраво оценить ситуацию

Samsonov

Проверял лифт)))И в лесу терялся аврии,драки и не утопили как то ...

Семен Трусов

Как то раз, когда я был маленький .Я потерялся на большом базаре .

Владимир Петрович

Первые две ситуации меня как то миновали, а и т.д. - это что такое?

Муха Мет

да попадал если все рассказать у некоторых волосы станут дыбом

Сергей Попов

Привет!!!В лесу терялся и не раз....а вот в лифте не приходилось!!!

Ярослав Дмитриенко

С каким бы удовольствием я бы заблудился с тобой в лесу Кисюня

Ярослав Дмитриенко

Я найду что делать , думаю тебе понравится

Ярослав Дмитриенко

Я думаю тут ничего смешного нету, одно удовольствие Кисюня.