Наталья

Женщинам на заметку. Мужик всегда появляется, когда тобой начинает интересоваться другой мужик. Они, как собаки, чувствуют, когда на их территорию прорвался чужак.

Ответы
Диас Турсумбеков

ложь,если она положительно отвечает на эти "ухаживания" то сразу прекращу все отношения с ней,это значит ты сама животное,вот и даёшь такие тупые советы!

Владимир

Нехорошее сравнение!!! Собаки!!! Оскорбление и для собак ( уважаю ), и для мужиков, и, увы, для женщин. - Вспомните, как называют собак женского рода.

Сергей Шешуков

Мужчины ценят преданность-это единственное, что обьединяет их с собаками. А вы просто не смогли приручить своего мужчину раз так думаете.

Наталья

я смогла

Сергей Шешуков

Значит вы его не уважаете и убили в нем мужчину своей глупостью. Он вам не доверяет в таком случае хоть и не скажет вам обл этом из страха, а вы его просто запугали. Там где страх места нет ни преданности ни любви. Он не будет счастлив с вами никогда, Он будет счастлив с Тойота кому сможет доверять. И если такая проявит упорство вы останетесь на едине со своей никудышной стратегией. Мужчина должен чувствовать свою нужность, значимость, а не только свою любовь и страх потерять. Женщина васпринимает словами, а мужчина действием и если перед ним встанет выбор между тем, что его любят и тем, что в нём нуждаются он скорей всего выберет второе. Когда мужчина видит флирт своей женщины с другим мужчиной он понимает свою никчёмность и либо будет с этим мириться и умрёт как мужчина либо уйдёт, а дебил набьёт морде жене и её предмету флирта.

Наталья

😁 😁 😁

Qqqq Qqqqq

а вдруг наоборот будет радоваться, что наконец то золотце донимать его не будет

Nikola Mahkov

это да!--как и у женщин!!!..😛

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😁 🌹

Сергей Прикоров

какое тонкое наблюдение!

Видмет Лапатыч Бизульо

На ИХ территорию???

Юлия Соболева

Вот это 100/ правда

Наталья

👍

Южанин

но это перебор...

Гульсасак Pахматуллина

Это знакомо!

Наталья

👍

Яна Серебрянникова

Это верно!)))

Ахмед Эсиев

Неправда

Светлана Пономарева

да