Artyr Artyr

Она была кавказскою девчонкой совсем недавно вышла замуж,но мама не дала ей жить спакойно,учила так же как сама когда то подчинила мужа,,,не выдержав который перегрузок умер!теперь деачонка бедная страдает,со всеми чужаками втихоря гуляет,а со своими девственность изображает,да с мамой всё скандалит и ругает, ,а всё это лишь от того что родилась она безмозглой,душа в которой не была рождённой.так доживёт блудницей притаённой,злобной,молится станет чтобы показать другим свою лишь якобы невинность

Ответы
Пинфло

Позволю себе пошутить на эту тему: совершив брит-милу (обрезание), Вы почувствовали, наверное, такой прилив сил, что сразу же задумались о спорте… И это - замечательно!

Людмила

Да уж,и сказать нечего.Порой матери частенько вмешиваются в жизнь своих детей,и неважно,сына или дочери ,и разрушают ее.

Artyr Artyr

Потому что знаем что вы лучшие

Людмила

Я тоже славянка,но замужем.Просто внешность такая.Меня многие принимают за восточную,или цыганку,когда волосы длинные были,а я беларуска.

Artyr Artyr

Беларуски очень хорошие женщины у меня были знакомые..они очень покладисты,женственны и порядочны

Людмила

Насчет покладисты не знаю;-)

Artyr Artyr

Знаете именно покладисты..они понимаю что с мужчиной женщина всегда должна оставаться женщиной,а не грубым и хамливым мужиком,который никак неможет насытется своими капризами и эгоизмом..да здравствуют беларуские женщины!

Натка М_Мак

ну, не всем, кому мамы жить с мужем не дали кидаются встречаться со всеми подряд мужиками)) проблема девочке)

Artyr Artyr

В том что я не воспринимаю вашу вредности в серьёз

Натка М_Мак

а что еще вы не воспринимаете всерьез?))

Artyr Artyr

Я ещё не воспринимаю в серьёз женское какетство,ценонабивание,капризнечество,себялюбие,ханженство,порочность

Artyr Artyr

(

Аида Угай

Как хорошо одну заметив нам клеймить, средь миллиона мужчин таких прожив.

Инна Кукла

Бред. Найдет достойного мужчину,и выйдет замуж

Инна Кукла

ругаются от бессилия

Artyr Artyr

А ты сасёшь от силы

Инна Кукла

куда смотрят модераторы сайта? Я думала это приличный сайт!

Artyr Artyr

Как может сайт быть преличным,если вы сами и такие как вы тут сидящие неприличны?извените

Artyr Artyr

Милиция напомощь!.вот видите какая вы макака,сами влезли и справоцировали,а как получили отпор,то как свинья сразу завизжала..не лезь рылом в дерьмо и тогда незапачкаешься..глупое создание..как можно таких любить,их можно только трахать и выкидывать..что с вами и делают..извените

Людмила Панченко

Вопрос не сформулировать никак?

Artyr Artyr

Для вас никак ..вас и спрашивать не о чем ..с вами и так всё ястно...

Эльза Пареску

хи

Artyr Artyr

Хи хи