Грэй

Как раз того, во что твердо веришь, в действительности не существует. Такова фатальная участь веры, и этому же учит нас любовь.

Ответы
Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Александр Елтышев

Я твёрдо верю, что солнце всходит на востоке. Несмотря на фатальную участь, каждое утро убеждаюсь в этом.

Ирина Бабицкая

Но иногда фэнтези прятней реальности.и думаешь.....да ладно...пусть мечта была ,но какая!!!

Ел
Елена*!*

Что? Реальность так достала, что на позитив уже наплевать?

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый...это ты о чем...?

Алексей

да увы но мы верим.

Грэй

✌️

Rastishka Ot Danone

..