Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

9. Вся моя жизнь, это вспоминание и узнавание. Ваша тоже ?

Ответы · страница 2
Марина *******

Не совсем, у меня есть будущее

-да; не понимаю, а гадать не хочу..

-да; речь не идёт, ни о прошлом, ни о будущем..

Лампусетик))

Нет.Моя жизнь не только это.

Лампусетик))

я уже ответила,зачем переспрашивать?

Kanat.75Kz.ml

Не только твоя кажется

-да; для меня только моя жизнь имеет значение..

Ольга Петровна

наверное учеба больше

-да; всё вспоминание, и узнавание, иначе вы не могли бы, в конце концов,идентифицировать, распознать, приложенные вам, определения, не будь у вас подспудных предпосылок, для этого..(знания)

Ольга Петровна

ну это понятно все откладывается в подсознании и они выдают нуную информацию это понятно

-да; теоретически да, а практически, мы всё знаем!

Ольга Петровна

все знать невозможно себя то не знаем толком

-да; мы всё знаем, только почему-то привыкли смешивать знание с незнанием, ошибочно пологая что низание, это тоже знание . Хотя настоящее знание это очень просто, мы сами. Всё, больше нет никакого знания. Кроме всепоглощающей бездны, над которой следует парить, всегда легко.

-да; прочтите внимательней, соблюдая знаки препинания, может поймёте..

Алиса

с запоминанием не айс?

-да; это не то что вы думаете..

Юрий Анохин

Нет. Я живу сегодня.

-да; какое отношение ваш опрометчивый ответ, и мой вопрос?

Наталья Боровская

нет.прошлое -прошло

-да; тут не о проходящем речь..

Анна Горбачева

нет ..еще охуевание

-да; Сегодня Пеку, Завтра Пиво Варю, .. , а ты кто?

Анна Горбачева

у меня написано на странице

Юлия Разумова

Ещё воображение

Юлия Разумова

Я не живу прошлым, думаю о будущем

-да; сдаётся мне, вы не поняли вопроса, ведь речь не о прошлом, и даже не о будущем, речь о том что здесь и сейчас..)

Юлия Разумова

Я этот вопрос поняла так,что вы живёт прошлым,излагайте свои мысли яснее

-да; нет нет и ещё раз нет! Мне лучше знать что я имел в виду, так что не спорьте, если вы прочтете другие мои вопросы, вы легко можете обнаружить в них тенденцию, не прошлого и не будущего а настоящего; и вообще какая глупость, отрицать то что не вашего ума дело..

-да; прошлое это есть то что проходит, появляется и проходит, настоящее никогда не приходило чтобы уйти, оно всегда есть, даже если ты этого не осознаёшь..

Светлана Султанова

знаешь, моя тоже

-да; нет не знаю, можете поделиться..

Bekbolot Taalaibekov

нет не когда??????

-да; а что-же ты тогда тут делаешь, "быстро перекусываешь", а потом бежишь дальше; ты наверно очень занятой человек, рас тебе некогда..) :?

Sv Life

Если тебе 85 😛

-да; если-бы да кабы, то во рту росли-бы, грибы..)))

Alsou

почему НЕТ

-да; это надо выяснить сначала, прежде чем выводить свою категоричность..

Alsou

где была категоричность))?

-да; в вашем решительном "Нет!", вы хоть поняли о чем это..

Alsou

В. , я согласилась , вроде, с вашим мнением

-да; извиняюсь, почему согласились?

Надежда

вы....о чем?

-да; о том что всегда было есть и будет, не о прошлом, которого нет, и конечно- же, не о будущем, которым, люди так любят парить себе мозги, его тоже нет, и никогда не будет; есть только присутствие настоящего..

Татьяна Долбунова

нет

Татьяна Долбунова

у вас такой бедный лексикон? а на что-то еще претендуете. Кроме "дура", даже мысль свою выразить неспособны

Татьяна Долбунова

ошиблась, 2 выражения. Уже богатейший лексикон. Думаю, вам хватает на все случаи жизни, счастливчик 😄 😄 😄

Елена Стенина

ДА.

-да; правильно, главное не замочить ноги.. 😉

Елена Стенина

ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ! 😄